Наталья Викторовна

Чтобы не обидеть собеседника, я нажимаю на "пропустить"... А как вы справляетесь со своими эмоциями?

Ответы
Александр Романов

Отпусти меня- я не твоя,
Отпусти меня в дальние дали.
Поцелую тебя, уходя,
Только нежность забуду едва ли.
Поцелуй меня.Я не твоя.
Мои губы так холодны стали.
Поцелуй меня. Струи дождя
В эту ночь со мной просто рыдали.
Отпусти меня.Ласковый дождь
Смоет наши печали слезами.
Отпусти меня.Скоро поймёшь,
Что разлука- стена меж нами.
Отпусти меня- я не твоя.
Прокляни ты злую разлуку.
Отпусти меня.Я ,уходя,
Протяну на прощанье руку...

Лилия Юсубова

Нажимаю "пропустить", когда мне не интересен вопрос. А насчёт обидеть собеседника - "Заткнуть дураку глотку - невежливо, но позволить ему продолжать - просто жестоко." (Бенджамин Франклин). Я не столь категорична, но не боюсь обидеть собеседника. Если человек умный, то он не обидится на мнение другого. Ведь каждый имеет право на своё мнение (о хамстве не веду речь).

Наталья Викторовна

Очень хороший ответ!) Вот ситуация (лично моя, 1,5 года назад): Ответила на вопрос, связанный с красивыми облаками, с перерывами общались дня два, ХОРОШО общались, по доброму!!! Пока... это общение плавно не перетекло в политические прения.))) Женщина была из Украины, я из России, куча грязи потекла в сторону русского народа, оправдывать начала Бандеру ( для меня это было шоком), ругалась грязными словами... Три, достаточно "хороших" текста она мне написала, после чего я спросила : У тебя все дома? ( с намёком на серые клетки), на что последовал ответ : Да, дома я и мой муж с племянником и братом! ВСЁ! Я её даже оскорбить не могла... Она и так уже обижена...

Гена Лозовой

а надо уметь негатив экранировать-а чтобне обидеть собеседника с идиотским вопросом-сказать-ой-какая вы прелесть с вашим вопросом,какой вы редкой души человек!как долго я подспудно искала в жизни такой глубокий вопрос....ваш вопрос заставляет думать,анализировать

Наталья Викторовна

А она вам в ответ - Вы знаете, я бы послала вас на первоисточник вашего зарождения, но моё воспитание и мои родители вряд ли позволяет это выносить на всеобщее обозрение, тем более в матерной форме...

Гена Лозовой

тоже культурно-а ваше мнение на такой ситуэйшн?

Наталья Викторовна

Мой ответ озвучен в "главном" вопросе...))))

Δυ
Δυσφορέω

Думаю, что у человека, возможно, какие-то проблемы в реале, вот он здесь и злится. И тоже пропускаю. Ну или напишу огромный, полный ненависти и каких-то там аргументов, комментарий, а потом выдыхаю и пропускаю.)

Наталья Викторовна

Значит комментарий к своему злому аргументу вы читать не будете? )))

Δυ
Δυσφορέω

Выходит, так.)

Наталья Викторовна

Может и хорошо... Включить энергосберегающий режим для своих нервных клеток.))) Оставить последнее слово за собой!))) Как вариант!)))

Δυ
Δυσφορέω

Извините, я, должно быть, непонятное выразилась. В смысле написать комментарий и не отправить его, а удалить (пропустить).)

Наталья Викторовна

Для этого нужно подтверждение)))

Сергей Пастухов

Наталья викторовна, но это же смешно! Получается, что Вы, боясь не справиться с эмоциями покидаете "арену". Но зачем-то оправдываетесь тем, что боитесь обидеть собеседника! Вы пришелец из какого века? 18, 19?

Сергей Пастухов

Ах да, был же вопрос. Полагается отвечать.
Справляюсь с эмоциями путём тренировок, осознания и соответственно - просветления.

Наталья Викторовна

Ой, как здорово!!!)))))

Сергей Пастухов

Но вынужден признать, кнопкой пользуюсь регулярно.

Наталья Викторовна

И это нормально))))

Николай Дубинин

...кто обижается, обидится на то, что не обижают ..."зацепил" вопрос, присмотрюсь, возможно подержу его в памяти. После отвечу. Не все и не всегда блиц ответы. Хотя и это люблю, не задумываясь, в лет.....

Мария Шпанова

Здесь, ты говоришь чисто свое мнение по поводу того вопроса, что задал человек! Если ты боишься ответить потому что обидишь, нужно сходить к психологу!

Александр Иванович

Легко!!!!!!!И вам рекомендую иметь всегда при себе паллитру и тада легко будете вести , диалог, монолог и не будете мучиться нажимать ПРОПУСТИТЬ!!!!!!!!!

Игорь L

иногда подмывает что-то резкое ответить на резкое. Если вовремя нашел, что причина моя, левая, и никак не связана с вопросом - то пропускаю

Игорь Крайнов

Ну это Вам допустимо .. А нам вот приходится кусаться ... Никогда б не подумал что эмоционально это так же непросто как и в реале

Наталья Викторовна

Это допустимо для всех!))) Ведь потом ваши "кусания" переходят в оскорбления. Это лучше?

Игорь Крайнов

Я не призываю никого к плебейским замашкам.. Просто иногда трудно отмолчаться

Павел Лелеков

Если он задал вопрос, значит должен быть готов к разного вида ответам. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!

Наталья Викторовна

Не все это понимают.

Павел Лелеков

Это их проблемы.

Елена Elena

Иногда очень хочется высказаться ) Но в какой-то момент понимаю, что это бесполезно, и делаю то, что и вы 🙂

Андрей Ростовский

да и я так делаю и многие так написали ..но что самое интересное что все ошибаются и делают не так

He
Helen

Оо! Не удержался иго-изм 😄,уходим..уж простите..

Наталья Викторовна

Прощаю! Валите!

Андрей Ростовский

злая ты.

Наталья Викторовна

Я знаю! Удачи!

Clan

А я если вижу дебилушку - говорю ему, что он дебилушка.) Это лучше, чем агрессию на улицы выливать.

Александр Белов

Иногда на глупые, несуразные вопросы могу съязвить, чтобы сбить спесь с того, кто чушь написал.

Сергей Субботний

пропустить. пропустить. пропустить, блин! пропустить!!!упс! кнопка отвалилась... блинблинблин!!!

Наталья Викторовна

Чё, опять?

Сергей Субботний

как сказал незабвенный черномырдин: -никогда такого не было, и вот опять.

Soul Stealer

давлю либо стараюсь из высказать по тактичнее...И пусть меня не взлюбят,авось призадумается.

Виталий

многие вопросы просто бездарные и я тоже нажимаю пропустить. Завести разговор не так легко

Наталья Викторовна

Может планку чуть ниже опустить? Здесь не все имеют высшее образование...

Виталий

может быть

Светлана Филюкова

я нейтральная, если уже отвечала на вопрос- нажимаю пропустить, если не отвечала, отвечаю,

Alexander Mirzoev

Хочу всегда что то ответить, если вопрос нормальный. Если не порядочный могу не ответить

Dr. Шаспройдет

местные персонажи не вызывают у меня никаких эмоций, разве что снисходительную улыбку )

Ал
Александр

Это вам можно ..... А нам .... Ниииизззя😁..... Должен держать себя в руках , не реагировать. 😂

Геннадий Голубев

Девяносто девять процентов - пропустить... это не эмоции, просто то, что не интересно

Наталья Викторовна

Я посмотрела Вашу анкету... НИ ОДНОГО ВОПРОСА!!!!!!

Геннадий Голубев

Я сразу удаляю, как только ответ нашел. А... вы типа на ответ на вопросы? Я не умею всякую хрень спрашивать... всегда по теме.

Наталья Викторовна

Удачи))))

Ирина Гавриловна

Не только чтоб не обидеть просто или сказать нечего или вопрос сформулирован плохо

Старик Ромуальдыч

Смотря какие эмоции😏...если телочка классная , могу даже цветочек подарить...🌷

Наталья Викторовна

Судя по цветочку,.... Я - классная тёлочка?!)))))))))

Старик Ромуальдыч

Ну....не знаю...вполне возможно😏...цветочек - это таа , для примера😊