Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Чтобы не обидеть собеседника, я нажимаю на "пропустить"... А как вы справляетесь со своими эмоциями?

4464
474
29
Ответы
АР
Александр Романов

Отпусти меня- я не твоя,
Отпусти меня в дальние дали.
Поцелую тебя, уходя,
Только нежность забуду едва ли.
Поцелуй меня.Я не твоя.
Мои губы так холодны стали.
Поцелуй меня. Струи дождя
В эту ночь со мной просто рыдали.
Отпусти меня.Ласковый дождь
Смоет наши печали слезами.
Отпусти меня.Скоро поймёшь,
Что разлука- стена меж нами.
Отпусти меня- я не твоя.
Прокляни ты злую разлуку.
Отпусти меня.Я ,уходя,
Протяну на прощанье руку...

0
0
Лилия Юсубова
Лилия Юсубова

Нажимаю "пропустить", когда мне не интересен вопрос. А насчёт обидеть собеседника - "Заткнуть дураку глотку - невежливо, но позволить ему продолжать - просто жестоко." (Бенджамин Франклин). Я не столь категорична, но не боюсь обидеть собеседника. Если человек умный, то он не обидится на мнение другого. Ведь каждый имеет право на своё мнение (о хамстве не веду речь).

1
0
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Очень хороший ответ!) Вот ситуация (лично моя, 1,5 года назад): Ответила на вопрос, связанный с красивыми облаками, с перерывами общались дня два, ХОРОШО общались, по доброму!!! Пока... это общение плавно не перетекло в политические прения.))) Женщина была из Украины, я из России, куча грязи потекла в сторону русского народа, оправдывать начала Бандеру ( для меня это было шоком), ругалась грязными словами... Три, достаточно "хороших" текста она мне написала, после чего я спросила : У тебя все дома? ( с намёком на серые клетки), на что последовал ответ : Да, дома я и мой муж с племянником и братом! ВСЁ! Я её даже оскорбить не могла... Она и так уже обижена...

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

а надо уметь негатив экранировать-а чтобне обидеть собеседника с идиотским вопросом-сказать-ой-какая вы прелесть с вашим вопросом,какой вы редкой души человек!как долго я подспудно искала в жизни такой глубокий вопрос....ваш вопрос заставляет думать,анализировать

3
0
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

А она вам в ответ - Вы знаете, я бы послала вас на первоисточник вашего зарождения, но моё воспитание и мои родители вряд ли позволяет это выносить на всеобщее обозрение, тем более в матерной форме...

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

тоже культурно-а ваше мнение на такой ситуэйшн?

1
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Мой ответ озвучен в "главном" вопросе...))))

1
Δυ
Δυσφορέω

Думаю, что у человека, возможно, какие-то проблемы в реале, вот он здесь и злится. И тоже пропускаю. Ну или напишу огромный, полный ненависти и каких-то там аргументов, комментарий, а потом выдыхаю и пропускаю.)

5
0
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Значит комментарий к своему злому аргументу вы читать не будете? )))

1
Δυ
Δυσφορέω

Выходит, так.)

1
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Может и хорошо... Включить энергосберегающий режим для своих нервных клеток.))) Оставить последнее слово за собой!))) Как вариант!)))

1
Δυ
Δυσφορέω

Извините, я, должно быть, непонятное выразилась. В смысле написать комментарий и не отправить его, а удалить (пропустить).)

1
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Для этого нужно подтверждение)))

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Наталья викторовна, но это же смешно! Получается, что Вы, боясь не справиться с эмоциями покидаете "арену". Но зачем-то оправдываетесь тем, что боитесь обидеть собеседника! Вы пришелец из какого века? 18, 19?

8
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Ах да, был же вопрос. Полагается отвечать.
Справляюсь с эмоциями путём тренировок, осознания и соответственно - просветления.

1
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Ой, как здорово!!!)))))

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Но вынужден признать, кнопкой пользуюсь регулярно.

1
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

И это нормально))))

1
НД
Николай Дубинин

...кто обижается, обидится на то, что не обижают ..."зацепил" вопрос, присмотрюсь, возможно подержу его в памяти. После отвечу. Не все и не всегда блиц ответы. Хотя и это люблю, не задумываясь, в лет.....

0
0
Мария Шпанова
Мария Шпанова

Здесь, ты говоришь чисто свое мнение по поводу того вопроса, что задал человек! Если ты боишься ответить потому что обидишь, нужно сходить к психологу!

0
0
Александр Иванович
Александр Иванович

Легко!!!!!!!И вам рекомендую иметь всегда при себе паллитру и тада легко будете вести , диалог, монолог и не будете мучиться нажимать ПРОПУСТИТЬ!!!!!!!!!

0
0
Игорь L
Игорь L

иногда подмывает что-то резкое ответить на резкое. Если вовремя нашел, что причина моя, левая, и никак не связана с вопросом - то пропускаю

0
0
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Ну это Вам допустимо .. А нам вот приходится кусаться ... Никогда б не подумал что эмоционально это так же непросто как и в реале

2
1
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Это допустимо для всех!))) Ведь потом ваши "кусания" переходят в оскорбления. Это лучше?

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Я не призываю никого к плебейским замашкам.. Просто иногда трудно отмолчаться

1
ПЛ
Павел Лелеков

Если он задал вопрос, значит должен быть готов к разного вида ответам. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!

2
0
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Не все это понимают.

1
ПЛ
Павел Лелеков

Это их проблемы.

1
Елена Elena
Елена Elena

Иногда очень хочется высказаться ) Но в какой-то момент понимаю, что это бесполезно, и делаю то, что и вы 🙂

0
0
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

да и я так делаю и многие так написали ..но что самое интересное что все ошибаются и делают не так

15
0
He
Helen

Оо! Не удержался иго-изм 😄,уходим..уж простите..

1
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Прощаю! Валите!

1
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

злая ты.

1
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Я знаю! Удачи!

1
Clan
Clan

А я если вижу дебилушку - говорю ему, что он дебилушка.) Это лучше, чем агрессию на улицы выливать.

0
0
АБ
Александр Белов

Иногда на глупые, несуразные вопросы могу съязвить, чтобы сбить спесь с того, кто чушь написал.

0
0
Сергей Субботний
Сергей Субботний

пропустить. пропустить. пропустить, блин! пропустить!!!упс! кнопка отвалилась... блинблинблин!!!

3
0
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Чё, опять?

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

как сказал незабвенный черномырдин: -никогда такого не было, и вот опять.

1
Soul Stealer
Soul Stealer

давлю либо стараюсь из высказать по тактичнее...И пусть меня не взлюбят,авось призадумается.

0
0
Виталий
Виталий

многие вопросы просто бездарные и я тоже нажимаю пропустить. Завести разговор не так легко

2
0
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Может планку чуть ниже опустить? Здесь не все имеют высшее образование...

1
Виталий
Виталий

может быть

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

я нейтральная, если уже отвечала на вопрос- нажимаю пропустить, если не отвечала, отвечаю,

6
0
AM
Alexander Mirzoev

Хочу всегда что то ответить, если вопрос нормальный. Если не порядочный могу не ответить

0
0
Dr. Шаспройдет

местные персонажи не вызывают у меня никаких эмоций, разве что снисходительную улыбку )

0
0
Ал
Александр

Это вам можно ..... А нам .... Ниииизззя😁..... Должен держать себя в руках , не реагировать. 😂

0
0
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Девяносто девять процентов - пропустить... это не эмоции, просто то, что не интересно

4
0
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Я посмотрела Вашу анкету... НИ ОДНОГО ВОПРОСА!!!!!!

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Я сразу удаляю, как только ответ нашел. А... вы типа на ответ на вопросы? Я не умею всякую хрень спрашивать... всегда по теме.

1
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Удачи))))

1
ИГ
Ирина Гавриловна

Не только чтоб не обидеть просто или сказать нечего или вопрос сформулирован плохо

0
0
Старик Ромуальдыч
Старик Ромуальдыч

Смотря какие эмоции😏...если телочка классная , могу даже цветочек подарить...🌷

3
0
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Судя по цветочку,.... Я - классная тёлочка?!)))))))))

1
Старик Ромуальдыч
Старик Ромуальдыч

Ну....не знаю...вполне возможно😏...цветочек - это таа , для примера😊

1
Следующая страница
Другие вопросы
Высота воды в левом колене сообщающихся сосудов, разделенных краном, равна 44 см, в правом 9 см. На сколько сантиметров
3. кому из литературных героев принадлежат следующие предметы?назовите героя произведение и автора
Помогите пожалуйста. Особенности экономического, социального и политического строя Древней Руси.
кому из литературных героев пренадлежали эти предметы? назовите героя произведение и автора 1шёлковый шатёр
Тело, излучающее свет. Из 8 букв. Первая буква И.
Как из 70% раствора уксусной кислоты получить 5% раствор?
как снять заряд с металла не используя заземлениекак снять заряд с металла не используя заземление
зачем нужен холостой ход в электрической цепи
Какое значение у фразы горчичное зерно?
Тепловая электростанция
помогите с английском
Как правильно цитировать стихи?
Что означает слово "НЕВРОКО"
как пользоваться USB у меня не получается телефон почему то не грузит !
choose the most appropriate form of the three future forms for each dialogue.