‮‮
‮ ‮

Разве можно назвать автобус дальнего следования КОМФОРТАБЕЛЬНЫМ только за то,что у него есть багажное отделение? Какой там нафиг ещё комфорт!?

97
1
0
Ответы
Александр К.
Александр К.

Когда-то моя дальняя родственница работала в кафе на таможенном переходе.. Рассказывала. Остановился автобус из Киргизии, пассажиры, как селёдки в бочке.. Все время вылезают.. Потом открыли багажное отделение и гастеры ещё и оттуда вылезли.. Они с комфортом там ехали, как думаешь, а?))) 🤣🤣🤣

0
0
Другие вопросы
Присоветуйте небольшой грузовичок, в районе 500тр? Я пока рассматриваю фиат дукато
смотрите ли вы каждый вечер зеленого слоника?
Кто готов стать инвестором на 10-15 т. рублей? Доход 50 % в месяц, риск оцениваю как 5%, т. е. 95% положит результат.
Сколько примерно стоит передний ступичный подшипник вместе с заменой на зубилу?
Какой нормативный документ определяет порядок учёта кредитных операций?
Частный риелтор... вопрос внутри
Не выдадут мне чек, позвоню по нужному номеру, и что? Это как-то доказать надо, не так ли?
Что будет в случае налоговой проверки такой парикмахерской? Интересная схема построения бизнеса.
Можно ли взять кредит под вклад в банке (не работаю) кредит 1\3 от суммы вклада
За рулем водит другой водитель.
Подскажите какие виды деятельности (по ОКВЭД) указать в заявлении...
Какой лучше покупать первый автомобиль
квадроцикл сколько стоит
всем привет. тут вот фишка. завожу с утра машину как обычно под авто почти все масло из движка вытекло. в чем причина?
Куда жаловаться на Сбербанк? При возвращении компенсации за вклад обязали купить монету за 1800 р.