Валерия Чугунова

Куда жаловаться на Сбербанк? При возвращении компенсации за вклад обязали купить монету за 1800 р.

(типа такой порядок при компенсации) , которую в любой момент могу вернуть за эту же сумму. Но потом оказалось, что принимать её в этом городе не будут, "езжайте в другой". В другом городе купить её могут только за 800 рублей. Что за...?

Андрей Михеев

Какую нах монету? Зачем вы ее купили?

Наталья Чельманова

Вас что пытали? Первый раз слышу, чтобы СБ кого что-то заставлял купить.

Самат

Позвоните по бесплатному номеру поддержки сбербанка, объясните ситуацию и оставьте притензию.

Юл
Юля

Напишите письменную жалобу в Прокуратуру по месту нахождения жтого ОСБ. Жалоба в порядке части 1 статьи 10 Федерального Закона "О прокуратуре Российской Федерации". Текст - произвольный. В конце резюме - "полагаю имеет место - нарушение законодательства, проведите проверку, накажите виновных"...