Эври Дикая

Вам стыдно за человека, который, будучи виноват перед вами, даже не извинился?

Ответы
Сергей Рыженко

Скорее неприятно Стыд это нечто другое Стыдно может быть за себя, семью, детей , свой коллектив и даже свою страну Не может быть стыдно за других - чужих, не своих

Эври Дикая

Может быть. Испанский стыд называется, но присущ как явление многим...или как факт.

Валентина Мезрина

За него не стыдно. Это его проблема. Хорошо, что открылся, показал свое лицо. Теперь буду знать как нельзя делать, насколько это неприятно.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

так можно и миллионы людей пристыдить...Крикнув..Мне стыдно за вас люди.... не я же виноват.. и еще стыдно за него должно быть?!... эт перебор

Виктор Соловьев

Чтобы делать вывод нужна ситуация.А не ваше отношение к этому..А то может как в басне..ты виноват в том что хочется мне кушать..

Эври Дикая

Таких ситуаций у многих навалом

Виктор Соловьев

Так вот по каждой в отдельности ситуации нужно разбираться если вы хотите понять причины происходящего..ВСЕ НЕ СЛУЧАЙНО...а когда запускаете-потом этот вал вас сомнет...

Тамара Коваль

еще я буду на него свои нервы тратить и время, думая о нем?😏 ну его на берег безмолвия ракушек собирать!😜

Эври Дикая

Праильно

Анатолий Репин

Это свойственно человечеству. Виновный ещё никогда не уходил от наказаний. в будущем он получит то что заслужил.

@Лек©Ей

Нет. Потому как я не знаю перед кем виноват. И в связи с этим я в церковь хожу. Прощения прошу😜

Сергей К.

А чего мне его стыдиться ? Это пускай его жизнь дальше наказывает ... а я стараюсь забыть по быстрее и всё ...

Анатолий

Таких людей - целое государство... Почему мне одному за целое государство должно быть стыдно?

Нино Эджибадзе

Угу и еще мне стыдно за бегающих за парнями девушек, за непомерно наглых парней м тд😅

Эври Дикая

Понимаю вас)

Алексей Пимяков

ха можно умереть от стыда .сплошь такое от правителей о тв и магазины аптеки больницы и т д

Эври Дикая

Вы правы

Вл
Владимир

нет не стыдно, он стал в очередь за принесением извинений, только он еще об этом не знает

Ина Ева

нет, но мне стыдно за близкого человека, который перед кем-то виноват, но не извинился

Эври Дикая

Ок

Ина Ева

ок

Ведающий.

Нет. Я просто благодарен за то, что он открылся передо мной) показал свою суть.

Светлана Костина

Раньше было именно так.Потом я перестала переживать чужую вину,как свою.

Sergio

Нет, с чего бы? Вот если я виноват и не извинился, то да - бывает стыдно.

Моня Гершензон

??? он виноват, Моне - стыдиться?!... да я уже забыл о его существовании

Жанат Богенбайулы Есенбаев

извинялся, но нанесённое неудобство остаётся. так и сказал ему......

Галина

кто такой ,почему не знаю ,здесь много народу и всех не запомнить .

Эври Дикая

Я вообще о ситуации

Галина

ДЕВОЧКА ,О КАКОЙ СИТУАЦИИ ,ЕСЛИ НЕ ТРУСИШ, РАССКАЖИ ,БУДЬ ЛАСКА.

Ольга

Пусть это останется на их совести, они всё равно будут наказаны.

Sergej Kornjuschenko

почему же стыдно? буду злиться. и обязательно скажу ему об этом

Эври Дикая

И правильно.

Sergej Kornjuschenko

да. потому что если не сказать ему, то он сделает вам еще какую-нибудь подляну. и так без конца, пока не скажите

Эври Дикая

Я про вас спросила..

Улугбек

Скорее - возмутительно. что так дурно воспитан...🤭

Ан
Анатолич

Очень,даже места чебе не нахожу когда такое происходит((((

Ан
Анатолич

Очень,даже места себе не нахожу когда такое происходит((((

Любомир

совсем нет, это его проблема воспитания😜

Эври Дикая

Да уж

Любомир

☕