Дмитрий Орлов

Что значит если мужчина, который состоит в отношениях читает сообщения от другой девушки которая его любит но не отвеч?

Данил

любопытство штука с которой не возможно бороться...

Татьяна

не отвечает ...значит не хочет отвечать

Наталья Калинина

поменьшей мере безтактность

Ольга Шевченко

а вы бы и читать не стали? не вижу ничего страшного, если дело только в чтении, а не в изменах

Дмитрий Владимиров

Любопытный, но верный. Хотя, скорее всего, просто не хочет продолжать переписку и отношения. Например, наигрался...

Денис Зайцев

Это может значить только одно, что его эго растёт.

Олеся

Первая девушка для секса (физическое удоврльствие), вторая для души (чувства). Удобно. Ему.