Брунгильда Анжуйская

Скажите, а есть у вас на Спрашивалке такой человек, при появлении которого вы "отодвинете" всех собеседников и будете общаться только с ним?

Ответы
Сергей Хрулёв

Скажу просто. Это общение виртуальное. Поэтому оно зависит от нас. Мы выбираем собеседника для себя, значит и думаем только о себе. Если это совпадает с выбором собеседника, получается идеальное общение. На самом деле никто не сможет повлиять на на мою жизнь в интернете кроме меня самого. Я не был здесь чуть больше месяца и мне все равно кто и что обо мне думает. Общение с интересным человеком здесь - это дело времени и случая. Это моё мнение, простите, что так много наговорил

Брунгильда Анжуйская

Я вас поняла)

Сергей Хрулёв

Я так понял, что Вы со мной согласны. Я сегодня не больше часа здесь поприсутствую, и опять на месяц. уйду. Хочется совсем не появляться здесь, но, видимо, я еще не готов. Я когда-то бросил курить, потом пить, а вот с бесполезным времяпровождением справиться пока не могу. Но это тоже дело времени.

Брунгильда Анжуйская

Как самокритично...

Сергей Хрулёв

А иначе ничего не решить. Амбиции будут на первом месте. Кстати, они здесь на первом месте, не у всех, конечно.

Уральская Рябинушка

Есть такие, но так не получается, по вине Админов, приходят комменты автоматом. И приходится общаться со всеми. Привет, Принцесса

Алексей Кузнецов

Нет . Так для этого есть скажем Контакт . Там и все твои фотки ,видео . Накопанные с инета увлечения . А тут что - возраст да город .

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зачем о отодвигаь, всем по очереди, по мере поступления ответов .А если вы про общение в личке, то и на этом не клинит.

Ника°

Бывает отдаю предпочтение тем собеседникам, с которыми завязался оживлённый разговор

Брунгильда Анжуйская

Это правильно

Валерий Шилов

нет, нет тут нормальных, боян столетний скопируют и учат пропускать - основная масса

Николай Ким

НЕТ ЭТО ВИРТУАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ И ЕСЛИ ВАС СЛОВЕСНО ОБИДЕЛИ ПРИМИТЕ ЭТО ЗА ШУТКУ

Егор Алексеев

Понятия не имею о ком идёт речь, ведь я сам себе отличный собеседник)

Это Все Еще Я

нет ))) я буду упорно сражаться со всеми мельницами одновременно!! )))

Владимир Хорламов

Женщины быстро устают поэтому их приходятся мужчинам часто менять

Сергей К.

есть с кем в личке общаюсь ... в первую очередь читаю что там пишут

Семён

Лучше этого не делать , быстро надоест , всего должно быть в меру

Брунгильда Анжуйская

Можно и не кормить, а отправить питаться в общественные места

Семён

Вот здесь я все понял , вы действительно не тот человек, который идёт на компромисс , вы убежденный собственник ... моё и всё тут ... )))

Брунгильда Анжуйская

да, да, именно так

Семён

👍👍👍

Тссс...

Есть, я так и делаю уже наверно полгода...как быстро летит время

Оксана 🐉

Все мои друзья здесь получают одинакого внимания от меня

Студент Валера)))

Со мной сложно общаться ,у меня тараканы эксклюзивные!)))

Алекс Венцель

В принципе я могу общаться сразу с целой аудиторией...

Брунгильда Анжуйская

это прекрасно

Виталий Кравченко

Есть но я пока ещё не очень разобрался как и что куда)

Брунгильда Анжуйская

разберетесь постепенно

Виталий Кравченко

Обязательно)

НЕ
Никита Елисеев

И не один.Тех ,с кем сразу неприятно ,не так уж много

Ми
Михаил

и его я удалил из друзей, все такая суета знаете ли

Брунгильда Анжуйская

представляю

Ми
Михаил

вот

Stormbringer

То то ты меня все время в угол задвигаешь ... 😫

Майра

Зачем отодвигать можно ведь паралельно общаться

Майра

Я стараюсь поэтому здесь никому не привязываться слишкомб

Брунгильда Анжуйская

так и надо, все правильно!

Майра

Ну да

Майра

)

Константин

Нету. Для этого он должен очень быстро отвечать.

Константин

Ну мне было бы скучно только сидеть и ждать ответа от кого-то.

Брунгильда Анжуйская

А насколько быстро надо вам отвечать? За несколько секунд?

Константин

Наверное. За минуту хотя бы. Мне очень сложно сидеть и просто ждать:)

Брунгильда Анжуйская

Это, наверное, всем так. У меня есть собеседник. который уходит с сайта, если я не отвечаю в течение 1 минуты

Василий Сычёв

Задумался .. Но ответ мой ...скорее " Да " чем " Нет"

Брунгильда Анжуйская

Это отлично!

Михаил Кардовский

Нехорошо по отношению к другим собеседникам.

Брунгильда Анжуйская

Наверное так и есть

Юлия Пак

Я никого не отодвигаю. Меня хватает на всех.