Елена Стоянова
Елена Стоянова

Как вам весь хайп вокруг Майкла Джексона? Как относитесь к ситуации? Скажу от себя лично. Я не верю. Не потому что я фанатка(я ни разу не фанатка), а потому что Майкл прошел 7 федеральных экспертиз, и ни одна не подтвердила и не доказала его педофилию. А спустя столько лет,деньги кончились и давай из темы качать) Ну это конечно, мое личное мнение)

884
67
7
Ответы · страница 3
Владимир
Владимир

кого это ебет

4
0
Елена Стоянова
Елена Стоянова

Видимо не вас.

1
Владимир
Владимир

значит Вас

1
Елена Стоянова
Елена Стоянова

Для вас это ничего не значит

1
Владимир
Владимир

нужно свое ценить

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Согласна.

1
0
АА
Адам Адамов

Не верю

2
0
Елена Стоянова
Елена Стоянова

Вот и я не верю в его виновность

1
Другие вопросы
хочу подать на бывшего мужа на аллименты и лишении род .прав
Так так. Кто тут из вас самая хорошенькая?)
я прописан в одном регионе, а работаю в соседнем, живу в деревне в доме знакомых, обязательно ли мне делать там временну
Раздел имущества супругов, цена иска.
"Бог для человека, как плюшевый медведь для маленького ребенка. Именно по-этому человек верит в бога. " Согласны?
Зайдет один скот в ответ все настроение испортит, и уже писал мне не нужны ваши глупые ответы и умные тоже ?
Кто поет песню с неприличными словами))
а пачиму в фото- цифравые фотики лчше чем пленочные... а в видео -пленочные кинокамеры лучше любой цифровой видеокамеры?
Почему нет ни одной юридической академии имени прокурора Понтия Пилата?
Какими Вы представляете себе Модераторов? На мой взгляд, модераторы похожи на мымру из фильма "Служебный роман"...
Помощь про ВАЗ 2108. Что следует в первую очередь поменять в Б. У Ваз 2108. БЕЗ шутников.
Для свободных умов: Как вы думаете, попы сами верят в то, что проповедуют?
Если правительсво и градоначальники такие все верующие, то почему не называют улицы в честь библейских героев?
когда начинает рассветать у меня резко падает настроение.. я как будто меняюсь.. когда темное время суток
Кто хоть раз видел что нибудь сверхъестественное? (поподробнее)