Андрей Журавлев

Если правительсво и градоначальники такие все верующие, то почему не называют улицы в честь библейских героев?

Ерег@ Dеgтяреv

Это чё же, мою улицу Советской Армии в улицу Войска Христова чтоль переименовать?

Миша Шангин

биригут улицы пад сваи имена

Анатолий

Шобы атеисты не тявкали, очевидно

Елена Климова

Денег не выделяют

Gx
Gxac

Потому, что их бог-это сатана. Многие улицы названы именем сатанистов. Перечислить? Начнем с ул. Ленина, а продолжишь уже сам.