Ленара Неваленова

Кто хоть раз видел что нибудь сверхъестественное? (поподробнее)

Саррарина Коверницына

Ты бы моих друзей видел.... после них веришь во всё !

Джоли Drakon

нлоОо) , молнии шаровые, смотря что считать сверхъестественным ,

Ольга Михалева

изменение погоды, изменение направления ветра - это сверхъестественно.... для меня это будни, мои будни
но конечно вот к примеру такое тоже можно назвать "сверхъестественным"....для кого то

Андрей Пронин

у нас невиновных убивают в тюрьме, а виновные, вроде сердюка,

сверхъестественно разгуливают на воле.

Аня

я всё время это вижу... оно вокруг меня... .
...для меня всё чудо.. .
...ибо понять суть вещей для моего скудного ума затруднительно...)

Па
Павел

Много всякого видел, и слышал, что видели))) ) Но верю не всему, даже увиденному)))

Юрий Бабкин

несколько раз... это всегда было нечто очень сложное требующее слишком долгого рассказа... с предысториями и пояснениями... поэтому не буду описывать.. но скажу только одно - я всё сверхъестественное воспринимаю просто как за что то мною недопонятое.. потмоу что у меня ум не мистического склада...

Самат

да, каждое утро вижу... в зеркале... О_о

Аня

Я только тут видела...)