Дмитрий

Кто здесь ТОЧНО видел сверхъестественные явления? Готовы поделится?

Только чур - чтобы это было настоящее сверхъестественное явление, а не "мне показалось".

Как-то не убедительно...

Св
Светлана

Мой сосед Фимка с женой Розой с удовольствием едят свинину.. . Разве таки это не чудо?

Ольга

Видел-потому и не поделюсь---

Роман Любимов

Сегодня в небе видело пол страны НЛО и не одно

Анна Матвеева

Я сам явление! Я ...МАТ ...э-э-э-э-а-А-А-А-А-АДЕРЖИМЫ-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-ЫЙ!! !

Александр Лакосник

ДА! ЧЕЛОВЕЧЕСТВО! ТАКОГО КОСМОС ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ!

Слушайте, вы только задумайтесь, сколько вокруг сверхъестественного, отбросьте вы завесу привычности...

Алексей Булыгин

Начнем с того, что все было в детстве.
1) видел двух существ, которые меееедленно ползли по стене.. . большие, с аномально большим количеством ребер. . скелеты их светились, ткань их была черна. они были широкие.. . примерно метр-полтора в ширину. . и высотой под два метра.
2) белый силуэт в тени. . протер глаза. . на месте.. . подошел - нету. .
з. ы. до сих пор чувствую всякое, однако увидеть глазами не могу..

Наталья Сергеевна

вам аномалиии а помне так нормалёк))