Юлия

Находишь божью коровку, любуешься, замираешь, когда она щекочет твою руку...
Находишь таракана - шмяк его тапком!...
И потом вы мне рассказываете, что внешность не имеет значения?!

Ответы
Дмитрий Шеогоратский

Люди не любят крыс. Но белка это крыса только более пушистая, рыжая и с хвостом и её любят. Ёж тоже крыса только с колючками. Всё дело во внешности и как её подают

Юлия

А в Мастере и Маргарите вся свита Воланда - это демоны. Даже Бегемот)

Дмитрий Шеогоратский

а ясненькой, нужно посмотреть что он умеет

Юлия

отрицательно окрашенное духовное существо, демон плотских желаний, в особенности — чревоугодия.

Юлия

Фагот - демон вихрей, ураганов, круговертей, штормов, смерчей и даже сквозняков. Также его называют демоном перекрестков.

Дмитрий Шеогоратский

Кушает много? не ожидал.

Упс

Хм. Это же не про внешность. Тараканы между прочим мб тоже очень даже привлекательные. Коричневая спинка длинные усы. А что толку - тапок все равно наготове

Александр Уколов

я не говорил что внешность не имеет значения.... еслиб не имела яп тогда штанов не одевал выходя на улицу... да чего уж там! у меняб тогдап и штанов то небыло

Олег Николаев

Точно так мужики относятся к своим женщинам. А все потому что нельзя жениться на пьяную голову, когда все кажутся красивыми!😌😌

Ив
Иван

Во-первых традиция, а во-вторых божьи коровки в доме не водятся и не плодятся как тараканы- признак плохой уборки и неряшливости..

Изя Поцман

Таки зависит от обстановки.... Коровка на природе, под солнышком.... а таракан- на твоём личном столе, топчет любимый суп....

Сергей Белоусов

Вот вот..Таракана в руки возьмёшь - он ничего не сделает ..А Божья Коровка - ядом пальцы обольет...Внешность обманчива.

Ир
Ирина

😂😂😂 Конечно имеет! Все мы тянемся к красоте! А коровка она еще и Божья! Такая милая! Даже если накакает на тебя!)))

Павел

От чего таким создан этот мир
Я не дал бы за него гроша
Пусть Щелкунчик он,
Пусть он не красив,
Но светла его душа...

Парфенов Валерий

Кто этот негодяй!1 Который вам такое сказал,что внешность не имет значения Еще как имеет !! К стенке этого негодяя!!

Ал
Алевтина

Тут, скорее не внешность, тут дела. Божья коровка сама по себе тараканы к нам лезут. В жизнь,голову,еду...

Ва
Вадим

нет тут знание бк она полезна уничтожает вредителей таракан тоже полезен но он разносчик заболеваний

Тамара Гончарова

Там ещё и РОЛЬ насекомого имеет значение. Коровки пасут вредную тлю, а таракашки разносят заразу.

Сергей Нечухаев

Таракан разносчик заразы всякий. А коровка заразу уничтожает. Ест тлю на плодовых деревьях.

Борис Кучеренко

это ваше воспитание, если бы с детства вас приучили обратному, то все было бы наоборот

Дмитрий Каракозиди

Причём тут внешность. Таракан ползает и по г....ну, и по..., а божья коровка ЛЕТАЕТ.

World See

божья коровка она же не топает ночью на кухне,не рыщет по столам и стаканам.

Авдей Мотоциклетов

если к рыжему приглядеться он похож на маленького человечка с головой

Алина Марченко

Это навязанные стереотипы, можно научиться любоваться чем угодно

Павел Броздняков

Тараканы разносят заразу. Но, все равно, старался не убивать

Юрий Васильев

а когда жарко и божьих коровок много они кусаются на солнце

Жека

внешность - нет, главное - сколько говна делается существом.

Милош Йованович

А что нить поновее...Заигранная пластинка...Гугл кипит.

Валерий Герасимов

Ну,здесь скорее играет роль образ жизни насекомого...

Генерал-Интриган И Аморал!

всё относительно.....времени,места ,настроения))))))))