Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Как вы относитесь к методике рыдающее дыхание?Разновидности методики При РД вдох и выдох осуществляются только ртом. После них держится пауза. Продолжительность этих действий и различает методики. Выполнение делится на: Сильное – делается короткий вдох со всхлипом (0,5 сек), затем сразу выдох длительностью 2-6 сек, пауза 2 сек. При выдохе издается звук «хооо», «фффф» или «фууу». Особенностью сильного способа является ощущение, что весь воздух остается во рту, не проходя в легкие....

101
3
0
Ответы
Владислав
Владислав

к чему вопросы если к примеру работает методика , не от того ли вопрос что это ерунда?

2
0
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет к тому кому она помогает хочу конкретные примеры

1
Владислав
Владислав

это ерунда,всё ерунда ,помогает лишь одно,делать то что прикольно,остальное на мусор,хотя ну можно и этим позаниматься,но похоже вы заподозрили в этом фигню,и не спроста же,ибо это фигня,

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Не, я по-другому с ума схожу.

7
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Мне интересно, как работает компьютер, например. Ну там иногда пробивает схемку какую собрать. Бывает изредка, на гитаре побренчу.

1
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну разве это сумашествие

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

да, любовное

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

самое страшное - отсутствие идеи, застой в мозгу и организме.

1
Ефимов Виктор
Ефимов Виктор

и что это дает?

1
0
Другие вопросы
проблемы и пути формирования правового государства в россии. нужен внятный ответ на данный вопрос.
?.есть хоть кто то реально понимающий потери от посредников ???в христианстве сказано очень, очень мимоходом, в Коране--
Сейчас Гарипова на 1 канале. Ведет себя вульгарно. Согласитесь, трудно найти менее женственную певицу, чем Гарипова?
Помогите пожалуйста, оз. Яровое в Алтайском Крае, кто нибудь был? ? возможно ли поехать поставить полатку??
как развалить сша какие идеи нужно впрыснуть в это общество чтобы пошли необратимые изменения?
Зачем мужчины бреются? Откуда это вообще пошло? Кто первый начал и какой в этом смысл?
почему гугл стал еще более хреново переводить на русский
нашей конституцией подтирать хорошо. природные ресурсы народные?
Астрал. Правда ли что можно уйти в астрал и как это сделать?
Как стать красивым на лицо?
Анжи был близок к чемпионству, но не смог его получить почему?
Куда лучше поехать отдыхать: Алупка или Новый Свет?
Как стать умнее? У меня айкью 124...
Почему бы не ввести закон типа глаз за глаз? Т. е. убийца отравил человека, его поймали и тем же ядом траванули нафиг.
интересы к какой социальной группы выражает николай 2