Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Как вы относитесь к методике рыдающее дыхание?Разновидности методики При РД вдох и выдох осуществляются только ртом. После них держится пауза. Продолжительность этих действий и различает методики. Выполнение делится на: Сильное – делается короткий вдох со всхлипом (0,5 сек), затем сразу выдох длительностью 2-6 сек, пауза 2 сек. При выдохе издается звук «хооо», «фффф» или «фууу». Особенностью сильного способа является ощущение, что весь воздух остается во рту, не проходя в легкие....

Ответы
Владислав

к чему вопросы если к примеру работает методика , не от того ли вопрос что это ерунда?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет к тому кому она помогает хочу конкретные примеры

Владислав

это ерунда,всё ерунда ,помогает лишь одно,делать то что прикольно,остальное на мусор,хотя ну можно и этим позаниматься,но похоже вы заподозрили в этом фигню,и не спроста же,ибо это фигня,

Валерий Шилов

Не, я по-другому с ума схожу.

Валерий Шилов

Мне интересно, как работает компьютер, например. Ну там иногда пробивает схемку какую собрать. Бывает изредка, на гитаре побренчу.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну разве это сумашествие

Валерий Шилов

да, любовное

Валерий Шилов

самое страшное - отсутствие идеи, застой в мозгу и организме.

Ефимов Виктор

и что это дает?