Andr Kar

Вы носите часы?

Ответы · страница 2
Александр

Не, надоели. Смарт-часы поначалу полезными кажутся, а потом надоедают.

Andr Kar

Настоящие-механические...

Александр

Давно такие носил. Непрактично. Чуть стукнул - и им конец.

Andr Kar

Противоударные с оргстеклом не боятся стуков, а стекло легко полируется...

Александр

Были и такие. Итог печален.

Надежда Волкова

нет, я обладаю визит-эффектом и все часы выходят из строя если психону

Red Tetris

Да но с перерывами лет 10 не носил часы но последние года 4 начал снова

Andr Kar

ОК!

Сеня

Нет, вокруг все с часами, если чего подскажут и поделятся поносить)))

Ни
Нина

Обычно да, сейчас батарейка села, нужно завтра зайти в мастерскую

Andr Kar

Кварцевые со стрелками?

Ни
Нина

Они

Анна Крюкова

Нет. Дома даже настенных нет. Только в телефоне и на телевизоре

Мила

Да, мне нравятся часы, это красиво и полезно, не опаздываешь.))

Andr Kar

Умница!

Мила

😌

Валентина Пашина

Они, по моему, потеряли всякую надобность - телефон ведь есть!

Andr Kar

Не удобно, если конечно он не постоянно в руке...

Валентина Пашина

Почему не удобно? вы что - не отводя глаз следите за временем?

Наталья

Сейчас снова мода их носить....стараюсь не отставать от неё...

Andr Kar

Красиво и хорошо- когда тикают на руке красивые часики...

Наталья

маленькие и аккуратные.....но есть притча что счастливые часы не наблюдают..Вы верите в это?.

Andr Kar

можно и не смотреть на стрелки-просто на часы смотрите...

Наталья

а я и не смотрю....на работе некогда....а дома они вообще в шкатулке лежат

Та
Таша

канеш.. с класса 6-го, на правой руке и по московскому времени

Andr Kar

ок

Ев
Ева

Фитнес-трекер. По сути часы. Обычные на мне останавливаются.

Елена

Обязательно! По утрам,надев трусы, не забудьте про часы).

Елена

Снять трусы и снова надеть)))

Andr Kar

А как вспомнить о том, что снять надо..?

Елена

В туалет пойдёте, надеюсь, что не забудете)))

Andr Kar

там не до этого-счастливые часов не наблюдают...

Елена

Лишь бы трусы не теряли)))

Владимир Ананичев

Фитнес-браслет ношу, он же время показывает. Так что да.

Andr Kar

👏

Елена Ненашева

Почти всегда - нет. Только в качестве украшения иногда.

Andr Kar

Так, врачи выяснили, что те люди, которые носят телефон около тела 15 часов в сутки, подвергаются постоянному облучению.

Елена Ненашева

я не ношу телефон, он лежит на столе, в сумке, т.е. где-то рядом

Andr Kar

ок

Старый Волчара

нет, но в прошлом году как blackout был достал из сундука))))

♛ О*Contra Spem ♛

не ..только золотые украшения ..весом в полтора кг ...🤣

Алекс Венцель

Нет. Шею жмут...Врачи говорят что это что-то нервное...

Andr Kar

Так, врачи выяснили, что те люди, которые носят телефон около тела 15 часов в сутки, подвергаются постоянному облучению.

Алекс Венцель

Смотря какой телефон, а по большому счёту мы все постоянно находимся в зоне элетромагнитных полей...Взять ту же электропроводку в квартирах и десятки электроприборов...

Павел Петров

Браслет от правительства скоро все будут носить )

Леонид 獅子急 Шестаков

вот уже несколько недель - починил свой "Ориент"...

Andr Kar

👏

Ольга Гобозова

Да, только батарейка села, а заменить пока не где.

Master Roma Mamedov

Да,и как вдобрые советские времена на левой руке

Andr Kar

ок

Оксана Мельниченко

счастливые часов не наблюдают✌️😜

Бегимбетова Баянкуль

да)) еще советские Вымпел, сделано в Беларусии

Andr Kar

Отлично!!!

Татьяна Стручкова

Ага. Фитнес-браслет. А раньше носила золотые.

Andr Kar

ОК!

Irena Kovale

нет .... а зачем ...? на телефоне есть время ....)))