Света В Конце Тоннеля

Какое полушарие отвечает за удовольствие - Южное или Северное? 😉

Ответы
Владимир Строганов

Правое полушарие дает нам возможность мечтать и фантазировать. С помощью правого полушария мы можем сочинять различные истории. Кстати говоря, вопрос "А что, если..." также задает правое полушарие. Художественные способности: Правое полушарие отвечает за способности к изобразительному искусству.
Секс: За секс отвечает правое полушарие, если вы, конечно, не слишком озабочены самой техникой этого процесса...........😄.

Света В Конце Тоннеля

Хорошее оно, правое))

Владимир Строганов

Левое полушарие мозга отвечает за языковые способности. Оно контролирует речь, способности к чтению и письму, запоминает факты, имена, даты и их написание.

Света В Конце Тоннеля

Уже не так весело)

Жагуда Жумагалеев

Южное конечно. Все аж бегут за путёвками, сломя голову. Как говорил покойный, царствия ему небесного, Задорнов: " Тупые ........... !" 😀

Де
Дерсу

А за какое именно удовольствие, Девочка? Ежели за половое, то никакое, за это отвечает нижний отдел спинного мозга.)))

Разбитое Сердце

Банально и с моим извинением ( Ниже пояса - правдо закрутился и вектор север или юг - боюсь перепутать.🙂🌹

Вадим Шашкин

Проверьте. Экспериментальным путём. Но я думаю, что у такой красавицы оба полушария будут просто в восторге. 😂

Владимир Хорламов

северное .. поэтому лучший способ зубрежки таблицы брадиса мужчиной во время того а не вместо того..

Просто А...

мне кажется, что оба полушария отвечают... Каждое, за своё удовольствие или неудовольствие. ))

Света В Конце Тоннеля

Скорее всего)

Просто А...

😉 да точно

Николай Филиппов

Вообще то экватор, что в Арктике, что в Антарктике температуры не вызывают удовольствия.

Kravtsov.vladimir

Раз у человека,одна голова и два полушария,значит они оба работают как единое целое!😉

Света В Конце Тоннеля

Хорошо бы

Kravtsov.vladimir

У Вас,разве иначе?🤔

Света В Конце Тоннеля

Смотря что делаю

Kravtsov.vladimir

как это?

Александр

Два, на которых мы сидим. Они постоянно ищут приключений для нашего удовольствия.

Александр

Да нет, пока в полном покое...

Peregrino Eslavo

Вот кабы Запад и Восток ... вдруг стали Севером и Югом ... то голова пошла бы кругом .

Peregrino Eslavo

И человек бы стал ... совсем не человек. Без сложностей , задач, проблем ... и удовольствия ... навек...

Семён

Нет ни южного и не северного полушария мозга, а есть правое и левое ... )))

$Андрей$

Лето там,где тепло, тепло, там, где море, а море на юге..Значит Южное)))

Света В Конце Тоннеля

Согласна)

$Андрей$

Тогда мы оба согласны))😉

$Андрей$

🙃😉

Белов Сергей

Южное , там моря теплые ,Для счастья надо всего то трусики и бусики.

Белов Сергей

Как эксперт говорю , живу на побережье Черного моря😄

Михаил Федоренко

Удовольствие лучше получать в том полушарии в котором проживаете

Сергей Богатов

Для мазохиста оба отвечают одинаково,лишь бы стегали с оттягом.

Павел

Морей больше в Южном полушарии... больше, значит, удовольствия...

Ва
Валери́

Не угадали... Это место где проходит Экватор... По всему мозгу...

Света В Конце Тоннеля

Вон оно как..

Ва
Валери́

Даааа... Как то так...

Ол
Олег

Вообще то мозжечок)) а он вроде как по центру, ближе к затылку

Света В Конце Тоннеля

Экватор, значит)

Ол
Олег

Скорее ядро))

Александр Алмазов

если у Вас есть персик. это не значит , что вопрос корректный

Павел Шило

Это надо проверить с начало на один бочок потом на другой .

Glаdiator (Woodland, Са)

Для получения удовольствия не обойтись без обоих.😅

Ерлан Омаров

Это, типа, под какой веткой прячется заяц во время дождя)?

Света В Конце Тоннеля

Типа того

Ал
Алексей

в большой части южное, но без северного тоже не обойтись

Света В Конце Тоннеля

Действительно, всё непросто)

Ал
Алексей

поэтому точно забавляется

Света В Конце Тоннеля

А кто ей запретит?!)

Ал
Алексей

тут не поспоришь

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

только цельный персик может дать удовольствие!☝️😉

Света В Конце Тоннеля

Даже не обсуждается)