//

Хотите иметь стройные ноги без целлюлита и варикоза ? Купите у нас партию пластиковых ног для манекена! Предлагаю тут размещать смешные объявления и предложения ) пример я показала ) Так кому нужны ноги ? )))

Ответы
Владимир Никитенко

Фирма"Лошадиная сила" приступила к выпуску бальзама от морщин"Лошадиная морда". Так же освоен выпуск бальзама от целлюлита"Лошадиная ж....."

//

Шикарно ,спасибо ! Наконец-то .

//

Было ещё что -то подобное пью витамины лошадинную силу . И не могу попасть в свой подъезд проскакиваю .

Владимир Никитенко

Есть мазь"Лошадиная бодрость" на основе скипидара. Наносится одним движением под хвост. Люди по 3 дня домой попасть не могут.

//

😁жуть

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне бы тело новое,и сознание туда пересадить,в совершенный более аватар)Привет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Надо же,кто то хочет и грустит )Ну не востановят,сам востановлюсь )Как погода у вас,у нас дожди и грязь?)

//

Да не очень погода )

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Утром норм была,сейчас дождь,лужы)А в 17 году большая часть апреля в снегу была ,а этот март тёплый какой- то на странность,обычно в марте морозит )

//

Ну подожди в этом наверное май будет морозить ) у нас февраль был теплее марта

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас вся зима тёплая была,в мае в том году вроде тепло было,а вот первого июня снег пошёл и все замело,и весь месяц дожди шли,а потом жара пришла в июле сильная,вот так )

Ан
Анна

блин, на холодец не пойдет... а давай, пристроим куда нибудь 😂

Ан
Анна

давай, прикольно 😁

//

Позже , детей покормлю 😄

Ан
Анна

это святое

//

Помогу поступить в вытрезвитель ! Гарантия 100%

Ан
Анна

круто 😂😂😂😂😂

World See

мне для спорта нужны,одни устали другие прицепил и вперёд!

//

Прекрасно ,были б руки одолжила б для вашего вопроса ,там где баб без рук , бедняжка )

World See

😀да,и ей бы не помешали руки, а то уже забыла как обниматься.

//

Вот ,вот и отбиваться не чем залапали небось

World See

ага

Лекса

Неее...свои пока в отличном состоянии...🙂

//

😄🌹🌹🌹

Лекса

🍎

Дядzя Валя

я танцор.. мне бы..ноги попросторнее))

Ко
Константин

Могу продать набор печени и почек

Ко
Константин

😀😀😀😀 или на полку положат

//

Вместе с зубами )

Ко
Константин

Зубы повыше

//

😄😄😄👍

I.𝕂öt

🤔 мне б не помешала...

Виталий Рвс

мешочек мне.... ног....

Al
Alex

По какой цене ?🤗

//

Просто так

Al
Alex

Как модно купить просто так? 😃😃😃🙃

//

Ну не выбрасывать

Al
Alex

Логично😊😁

Дядzя Валя

я танцор.. мне бы..

//

Спасибо

Дядzя Валя

эмммм...что-то возле Ачинска местность

//

Там где много лаванды )

Дядzя Валя

лавнда ..горная лаванда..как же необьятен мир..)если идти

//

Да

Павел

Ну нифуна-се!🤣

Павел

Ловко ,хотел сказать)

//

А я думаю мало ли , новое слово 😄😄

Павел

Всему веришь)🤣

//

Конечно ручку взяла ,блокнот открыла , собралась занести уже. А тут вон никакого сегодня открытия

Павел

Бывает,что поделать)

Андрей

Это для ленивых

Андрей

Чёт только у ленивых такое вижу

//

Ну такие тоже бывают ) все бывает ) а тебе ножки не нужны от манекена ?

Андрей

Нет, спасибо

//

А я думала ленивицам раздашь

Андрей

Обойдутся

Ольга Мирная

Мне давай 4

//

Тут свои объявления и предложения ) вот ещё одно к примеру : Дегустанционному агенству требуются девушки на пробу )

Юр ..Спб

такие нет

Юр ..Спб

https://vk.com/video177895418_456239043 у меня есть

//

Спасибо ,здорово !

Юр ..Спб

так почему я должен в него превратиться?😂

//

Пых пых пых

Юр ..Спб

ха-ха-ха