Хозяйка Тихого Океана☺

Как ведьмино зелье ....под названием борщ ......влияет на отношения?)

Ответы
Де
Дед'уктор

Элементарно: железы лучше и больше вырабатывают гормоны и нужные жидкости. Организм с борща готов к подыигам! А без борща истощение и опустошение.)

Де
Дед'уктор

Нет. Он был круче

Де
Дед'уктор

У него харизьма была больше))

Хозяйка Тихого Океана☺

Какие твои годы)

Де
Дед'уктор

Хм)).В моём возрасте он , как раз, революцию и натворил!))

Алиса Вяземская

Парадоксально, проверено. Если есть борщ - нет аппетита, но есть умиротворение. Если есть отношения и аппетит к ним - тогда не до борща.

Алиса Вяземская

Сказала же - проверено).

Андрей Кузнецов

Очень благотворно,а то что мужику надо, главное по жрать вкусно и плотно а там хорошую хозяйку можно и на руках носить!

Где Ты Там И Я

Говорят, что если хотите борщ, то приходите завтра. Вопрос: - завтра нафига мне эти отношения? Твоё зелье нужно сегодня!

🇷🇺Anna😊

Желудок может расстроиться (от свеколки), в неподходящий момент, например. 😜

Психоделический Енотик )

Я наверное тот человек который равнодушно отношусь у борьшику

Александр Смурага

Если вчерашний, и урчит в животе.... то наверно сильно влияет

Юрай Хипп

Эт ты еще про сто грамм....И больше ...не знаешь...

Хозяйка Тихого Океана☺

меня уже просветили)

Юрай Хипп

Дошло? Но совет.....Не верь всем....Проверь временем ...

Юрай Хипп

Так...

Sergei Tatarnikov

Чем вкуснее это зелье, тем крепче отношения 🙂

Краями Прошёлся

Не знаю.Я им с детства,пресытился

Майя Петрова

Магическиииии... Привораживает

Ольга Сачик

Прекрасно,когда очень вкусно

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Сближает ...точно...)))

Хозяйка Тихого Океана☺

и насколько?)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Пока сыт будет...)))