Надежда Буравцова

первый раз на прием пришла в ЖК по Б заставили две ручки по 15 р купить,которые

в киоске 2 р.стоят,на учет пришла вставать,целый список дали,что нужно купить из концелярии.муж говорит на дурака удочку закидывают,принесешь хорошо,не принесешь ну и хрен с тобой.я ничего не принесла,лучше вкусняшки себе накуплю,врач ничего не сказала,а в ваших ЖК просят что-нибудь покупать.

Марина Давыдова

первый раз такое слышу.... позвоните в страховую ( на мед. полисе телефон) и поинтересуйтесь, могут ли они просить с больных канц. принадлежности. а я б ещё и к глав врачу подошла для интереса и спросила : куда деньги на канц. товары деваете, товарищ? позорище просто!)

Алексей

Ответа 2,первый мне не сложно купить ручки, так как весь бюджет спиздили.... поэтому видно нет в мед учереждении статьи расходов на канцелярию. Второй ответ. можно не покупать, тебе за это ничего не будет. Я бы от этого не обеднела, а врачи уж явно не открывают ларек по канц. товарам.

Максим Траченко

А зачем Вам 2 ручки и другие канц. товары при беременности?
Трижды ходила беременная, первый раз об этом слышу

Тэране

Да у нас кругом предприниматели))) )
Я как-то пришла в поликлинику обычную, чтобы катру завести надо было купить блокнот А5, на прием перчатки, шпитц, и иголку для взятия крови. Когда сказала что карта мне не нужна, пусть листиком будет и на прием покупать ничего не буду пропустили молча. А ЖК потребовали принести памятку (меняли полис) котору. я выкинула после получения полюса, а они их собирают.. вот для меня загадка зачем?))

Наталия Денисенко

У нас просят, но дело копеечное. Купила, мне не жалко. Если бы деньгами просили - не дала бы.

Татьяна Решетова

неа, у нас таког не было)

Да
Дашенька

нет у нас такого.

Ольга Шебестюк

оо точно, меня просили ручку принести гелевую черную, тетрадь 96 листов и папку для документов. Ручку забыла купить.
Я думала что это карту что бы вести, а карта у меня другая совсем и все мои документы не в мою, принесенную сложили, а в какую-то дешняковую. .
В общем я так и не поняла зачем им все это нужно: )

Иришка Голованова

Не, у нас ничего не просят вообще

Та
Танюша

Такого никогда не было.

Вера

Я слышала о таком, но лично мне такого не говорили. А если бы сказали, пошла бы к главврачу, схерали они у меня что-то вымогать будут? Я за свою зарплату работаю, причем немало, а не деньги печатаю. С одной стороны, мне и 100 р не жалко, но не на такое.

Роман Коваленко

Только сшиватель для карты и анализов

Марина

было такое, тоже просили купить, канцтовары и мне было абсолютно не жалко, но я про них забыла и мне было дико неудобно и больше мне не говорили ни разу…

Мария Объедкова

меня тоже просили принести, что смогу. Принесла пачку бумаги, 30 ручек, 2 клея.

Анна Малышева

да канцелярии немного купила