Мо
Мохнатик

Если во время работы я пойду на прием в ЖК при этом отпрашиваясь у начальства, меня уволят?

Лысый Дядька

Да, все, кто ходит в ЖК, все уволены )

Эльдар

Если вас отпустили то почему уволят?

Михаил Артемьев

С какой стати, если начальство предупреждено и согласно.

Мамаз Муткин

А с начальством по этому поводу поговорить нельзя?

Роман Жихарь

если вы отпросились, то почему вас должны уволить? ? вы же не сбежали

Ал
Александра

скажите что идете к врачу, не надо уточнять к какому

Никола В Загсе Узнаеш)

Что за глупости.. во первых вас уволить не имеют права! во вторых вы же предупреждаете и идете. и в третьих беременные могут проходить диспанс. обследование по назначению врача и с сохранением среднего заработка

Дмитрий

Если по беременности, то права не имеют.

Ив
Иван

в любом случае у врача можно попросить справку, которая подтверждает о том, что вы были на приеме и в какое время))) поэтому, конечно не уволят))

Елена Русина

Нет конечно ) максимум могут не заплатить за это время

Шухрат Сайдалиев

во-первых, беременную уволить практически невозможно, даже если вы будете регулярно прогуливать, уволить права не имеют.
во-вторых, согласно ст. 254 ТК РФ время, которое вы тратите на обязательную диспансеризацию беремнных оплачивается по среднему заработку, только надо документ предъявить подтверждающий, что вы у врача были, а не по магазинам гуляли

Александр Мышкин

ТОГДА КТО ПОЛУЧАЕТ ДЕКРЕТНЫЕ? )))