Па
Павел

Часто ли вы находились на больничном во время беременности? Если да, то возникали ли проблемы с начальством на работе?

Иван Веряскин

Часто. Ну а какие проблемы могут быть? Надо - значит надо, а что там себе думает начальство - меня как-то никогда не волновало=)

Екатерина Юсуфова

т. к. узнав о моей беременности они начали бесится и меня доводить, мне пришлось брать больничный.

Alina .

С 13 недель на больничных и отпусках до декрета. Начальству этот вариант нравится гораздо больше, чем если бы я работала.

Cr
Crux

Ни разу не была.

I G

Почти всю беременность. Проблем не было. только с сотрудницами-они считали, что мне знакомые больничные рисуют ))) дуры, я б лучше работала, если могла.

Марина Шибаева

С первых недель до декрета практически все время на больничном. То с токсикозом, то с давлением, то еще с чем нибудь. Начальство адекватное, никто ни разу слова плохого не сказал. Наоборот, иногда звонили и спрашивали как я себя чувствую.

Екатерина Сушилина

Два раза. Проблем никаких не было, я сама начальник.

Лия

Проблемы возникали, но после обращения в комитет по защите прав трудящихся пропали!!!)))

Катюха Маркова(Агуреева)

несколько раз по 1 неделе. Но я училась, а не работала.
Сейчас я работаю, на вредной работе. Когда забеременею, буду ходить на больничный столько, сколько нужно, и чихать я хотела на начальство и производственные нужды.

О*
Оксана ***

1 раз на 14 неделе 10 дней лежала на сохранении
проблем не возникло

Юлия Гелева

неделю лежала на сохранении, проблем не было