** Виктория**
** Виктория**

Люди добрые (злых и несведущих просьба нибиспакоить)) Дело вот в чем: компутер когда включаю, сразу вся оперативная память загружается хрен знает чем 🤷‍♀️ ну и по этой причине, ничего не может больше открывать, загружать, не работает короче. Автозагрузки отключены все, вирусы почищены, термопаста поменяна, попылесошена вся пыль, дефрагментация сделана, реестр почищен. А вот в безопасном режиме с загрузкой основных драйверов, работает как Бог. Внимание вопрос: шо делать!??????

192
14
0
Ответы
Мим(Алексей Тюрин)
Мим(Алексей Тюрин)

Менять Винду или видюху делов том что в безопасном режиме комп работает на минималках все процесы не очень нужные отключены ну или как вариант я это делаю часто просматриваю реест и высматриваю левые процессы ну а если бонально может диск забит и памяти не хватает

8
0
Мим(Алексей Тюрин)
Мим(Алексей Тюрин)

диск D ну или на каком у вас там винда

1
** Виктория**
** Виктория**

А, да нее, там почти пусто

1
Мим(Алексей Тюрин)
Мим(Алексей Тюрин)

Тогда ctl+alt+Delete и высматривайте процессы левые если не поможет то винду переустоновить

1
** Виктория**
** Виктория**

Левые... как их узнать?

1
Мим(Алексей Тюрин)
Мим(Алексей Тюрин)

смотрите процес каторый вам не нравиться каторый использует много памяти спрашиваете у гугла что это за процес если полезный то остовляее кароче там написаано все

1
Александр
Александр

Десятка поди? Придётся пройти по всем приложениям, отключая фоновый режим, и отключить аппаратное ускорение - снять галочку в быстром запуске. А обновления давно получали?

14
0
** Виктория**
** Виктория**

У меня видимо оптимизатор в мозгу, забываю на ходу, как только применю очередной танец

1
Александр
Александр

Так это всё нейронные связи...Они умные, понимают, что нехрен создаваться навсегда, цель всего-лишь ускорить на сейчас железо...

1
** Виктория**
** Виктория**

Огоо! Урря! У меня умные нейронные связи!!!

1
Константин Дос
Константин Дос

найти источник проблемы. Начать можно с того что отсортировать в диспетчере задач все процессы по занимаемой памяти. Может быть это уже наведет на след...

8
0
Константин Дос
Константин Дос

а ты как автозагрузку отключала? Просто очистить папку "автозагрузка" - малоэффективный метод. Большего эффекта можно достигнуть запустив msconfig из командной строки

1
** Виктория**
** Виктория**

Да, вроде через командную строку...не помню...... уже выкинуть охота егоооо

1
Константин Дос
Константин Дос

msconfig - хороший способ тем, что там практически что угодно можно отключить на время, а при необходимости вернуть назад. Попробуй, хуже не будет

1
** Виктория**
** Виктория**

Там надо все галки снять? Я вроде так уже сделала, ща еще раз проверю

1
Константин Дос
Константин Дос

блин, я так не помню. Там разные вкладки должны быть типа автозагрузка, службы, еще что-то.. Вот на вкладках которые на автозагрузку похожи все снимай

1
Alexsey
Alexsey

Недостаточно информации. Скорее всего файл подкачки большой. На рабочем столе много всего?

21
0
** Виктория**
** Виктория**

Уже((( как меня он задрал, я хочу его разбить

1
Alexsey
Alexsey

Погоди. Тогда так. Контр альт дел, запусти диспетчер задач, в нем вкладка процессы, и посмотри что именно жрет память и заодно загрузку процессора.

1
** Виктория**
** Виктория**

Цп 1%, память 1,2 , сейчач он кстати отморозился и норм пашет, а вот пол часа назад , я билась головой апстол

1
Alexsey
Alexsey

Возможно чистка реестра таки помогла. Будет тормозить - лови тут, нужно локализовать, что именно тормозит. Удачи)

1
** Виктория**
** Виктория**

Та я его ж не чистила ещё))) я к тому, что его то накроет, то отпустит, своей жизнью живет гад

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Майнера тебе не подсадили? Нет в диспетчере задач подозрительных процессов?

3
0
** Виктория**
** Виктория**

Кхэ... хтоб знал)) не соображаю же я в этом

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Закрой все программы, зайди в диспетчер задач, и посмотри процессы, найди тот, который нагружает процессор - это и есть майнер. На твоём железе копейки зарабатывают. Уроды, в общем.

1
** Виктория**
** Виктория**

🤔 да ладно!!!!!! Жесть! Ща пойду проверять

1
Михаил Леонидович
Михаил Леонидович

Давай по порядку. Какая винда и сколько оперативной памяти в компе?

5
0
** Виктория**
** Виктория**

8-я, 2 🤗

1
Михаил Леонидович
Михаил Леонидович

Какая разрядность виндовс? Х64 или Х86 (она же Х32)?

1
Михаил Леонидович
Михаил Леонидович

Поставь побольше оперативной памяти (4GB минимум) и твердотельный накопитель (SSD) и 10 винду х64 и все будет тип-топ. Восьмерка - говно.

1
** Виктория**
** Виктория**

Ой, я написала 8, у меня 7) короче вкладывать ничего кроме рук и ума неохота, он нужен только для работы в ворде и отпавки доков по почте и всё! И стар он уже, докупать в него всякие штуки, выбросить пока жалко. Думаю может можно подшаманить этого старика...

1
Игорь L
Игорь L

Диспетчер задач открывали? процессы смотрели?

11
0
Игорь L
Игорь L

забыл немного про нее) https://social.technet.microsoft.com/wiki/contents/articles/4485.windows-7-default-system-processes.aspx
ну правда несколько тут тоже лишних

1
** Виктория**
** Виктория**

Спасибочки 🍰

1
Игорь L
Игорь L

мм. пирожинка)

1
** Виктория**
** Виктория**

Угу

1
ЯМ
Яков Максимович Гусев

какая винда и скоко оперативки?

30
0
** Виктория**
** Виктория**

Аа, вот про что речь. ну задолбал он, как нужен, так разбить его охота апстену, его уже шаманили на все лады, только что оперативку не добавляли еще

1
ЯМ
Яков Максимович Гусев

плохо шаманили

1
** Виктория**
** Виктория**

Задоблал он короче)

1
ЯМ
Яков Максимович Гусев

вникнуть надо просто вся инфа в тырнете естт

1
НЦ
Ник Ци (Student)

Самый лучший ответ, Яков 👍👍👍

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

А винда какая?

8
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Хм... Однако. Только специалист поможет. Затрудняюсь сказать. 7 винда при таком объёме летать должна.

1
** Виктория**
** Виктория**

Вот...в безопасном режиме всё божественно, но так жеш не поработаешь

1
Пр
Продолжай

🏌️‍♀️💻

3
0
Се
Сережа

выбрось

2
0
** Виктория**
** Виктория**

Кидаю тапком! Неправильный ответ!

1
Другие вопросы
адрес или сайт напишите пожалюсто.
Здравствуйте! Можете пожалуйста сказать, когда у меня будут дети, и пол ребенка. Спасибо
что меня ждет с человеком родившемся 1973г 5 февраля, я родилась 1972г 19 апреля?
Учусь на очно с 8 до 16*00..суббота и воскресенье выходной.. как и каким методом можно денег подзаработать?
диски альфа ромео R15 4x98 ET49 тереть не будут? если поставить на девятку!
Приснилось что выпал зуб (вн)
хочу-чтоб исчез из моей жизни он-когда?
Народ, сегодня услышал песню по радио, на французском, поет молодая девченка, песня понравилась, а как найти не знаю, есть вар
ситуация такая: моя теща хочет купить дом за 1000000 проработав пол гола на фабрике с з/п 15000,это возможно?
Подскажите как обучиться через нет программе 1с
Нужны ли документы на мопед Карпаты Стелла???
а что карты говорят.. о его отношении.. погадайте пожалуйста..
Вопрос к налоговикам!
Есть ли будущее у этих людей? фото
Смена ПМЖ и регистрация авто.