Селия Вымри

Израиль - форпост западной и общемировой цивилизации. И он наш главный друг и союзник. Нам надо держаться Израиля и договариваться с ним во всем. А Иран, Сирия, они нахрен не нужны. Согласны?

Ответы
Ник 137

Тока вот нафига эти израильцы ракеты на Голландию пускают?

Селия Вымри

Чиво

Ник 137

Ну, дык, опять в новостях про обстрел голландских высот говорили....

Селия Вымри

каких?

Ник 137

Голландских..... Вы мне лучче скажите, какой навоз лучче для саду купить, коровий или конский?

Селия Вымри

Капец

Ник 137

А это что за зверь такой?

Михаил Макаров

все мы равны

Гражданин Мира

Нет.

Селия Вымри

Израиль чтит Международное Право.

Гражданин Мира

😂😂😂😂😂😂😂😂особенно обстреливая Сирию со своей территории😂😂😂😂😂😂 да им п о х у ю международное право. Вы хоть немного знаете историю Израиля? Палестина дала землю и кров сотням тысяч еврейских беженцев, только потому, что там жили их предки когда-то. А в итоге? В 1948 году Голда Мейер провозгласила новое государство

Селия Вымри

Сирия по факту отказалась от своего суверенитета. Она не защищается. Она проводит только полицейские операции. Поэтому Израиль и берет под контроль территорию Сирии. И пока форпост цивилизации Израиль по мере сил и возможностей хозяйничает в Сирии, бармалеи не лезут к нам. Надо израилитянам в ноги кланяться. Что касается истории Израиля, это государство организовано Англией на ее территории, на что Англия имела право. И в ООН Израиль зарегистрирован официально. Палестина ничего никому не давала, потому что Палестина - территория Англии. Они нет никто сами. У них даже государства своего нет, есть только союз освобождения Палестины, зарегистрированный в ООН.

Гражданин Мира

Именно. Это колония Великобритании. И Израиль есть продукт Великобритании. На чужой земле. А Сирия не отказывалась, она уничтожена продуктом США под названием Исламское государство Ирака и Леванта, которое больше не поддается управлению. Израиль ссыт Ирана и египтян

Селия Вымри

Молодец. Не сломался)