Павел Гурович

В каких музеях вы были за последний год?

Ответы
Зоя Овсиенко

У нас в Красноярске часто проходят разнообразные выставки в стационарных картинных галереях.
Захожу посмотреть детские рисунки в художественную школу имени Поздеева, где внучка учится.
Довольно часто смотрю различные картины в интернете.
Появились и интересные виртуальные музеи.
Это всё очень здорово, если ВКУС к музеям уже сформирован. В Питере вообще в детстве из музеев не вылазила, хотя жила там всего полгода.

Артур Недбайло

В Харьковском историческом музее, где открылась большая экспозиция которая рассказывает, что Харьков был "построен" не Катериной в 1654 г, а существовал как очень удобное место для ярмарок (стечение трёх судоходных рек) уже в VIII -IX веках.. До сих пор сохранились названия Конный базар, Рыбный базар и Благбаза - базар возле Благовещенского собора.

Тамара Коваль

собираемся с друзьями и по выходным ездим по своей стране и потсещаем все интересные места: музеи, замки, истторические места... т.о. узнаем много нового. Такого в Беларуси достаточно. раз год выезжаю в тур по ЕС. тамтоже музеев достаточно.

Леонид Музафаров

Люблю музеи в других городах. Был в Ижевске в музее Калашникова и завода Ижмаш, в Калининграде в музеях янтаря, океана и марципана, и в Туле в музее оружия. А если перечислять за больший период то много интересного получится.

Ирина Лавелина

Музей военной техники в Верхней Пышме, Ельцин - центр, Кунгурский краеведческий музей, Ливадийский дворец, Воронцовский дворец, Севастопольская панорама, Херсонес, Ханский дворец в Бахчисарае, Чуфут-Кале.

Лариса Москвитина

В Музее Филимоновской игрушки, в Кремле Ростова Великого. В Константиново - музей Есенина. В имении Тургенева Спасское- Лутовинтво. В Тургенева. В музее Вересаева. В Паленово. Часто езжу, могла и забыть

Павел Гурович

Где находится музей Вересаева?

Павел Гурович

Да, Тула близко от Липецка. Но я был только в Ясной Поляне.

Лариса Москвитина

Близко. В Туле много музеев. В Липецке была по работе, где-то на окраине

Некто Из...

Это были не совсем музеи, а экскурсия по одному из районов края, даже две: интересные природные объекты и по старинным храмам, их ведь стоили раньше в связи с опрелделёнными событиями.

Бэла

Была в Уральске.Музей Емельяна Пугачёва.История России.Очень интересно.Музей Пушкина.Ведь он там побывал,собирал материалы для Капитанской дочки.

Вера Bdfyjdf

В музее давно не была. А вот на выставке художника-керамистка была недавно, и ещё, за прошлый год посмотрела около 10 спектаклей и посмотрела 1 балет

Любовь Лавренова-Бабенко

ГОД НЕ ПОМНЮ НО ПОМНЮ ЛЕНИНГРАД И МОСКВУ ГДЕ ТО 70 ГОДЫ В МУЗЕИ ХОДИЛА ТРЕТЬЯКОВКА В МОСКВЕ И В ЛЕНИНГРАДЕ У МЕНЯ ЧЕЛЮСТЬ ВИСЕЛА ОТ ТАКОЙ КРАСОТЫ

Николай Богомазов

А я чуть позже был в Третьковке и в Пушкинском.

Любовь Лавренова-Бабенко

НЕ ЗНАЮ Я ТАКОЙ КРАСОТЫ НЕ ВИДЕЛА...РУКИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ВСЁ ЭТО ДЕЛАЛИ САМ МУЗЕЙ ...А КАРТИНЫ...У МЕНЯ ДОМА КОВЁР ВИСЕЛ 3 МЕДВЕДЯ А ТАМ ВСЁ СМОТРЕЛА В НАТУРАЛКЕ....ГОСПОДИ КАКАЯ КРАСОТА КАКОЙ ОБЪЁМ...ЭТО В ТРЕТЬЯКОВКЕ А КОГДА В ЛЕНИНГРАД....У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ СЛОВ

Николай Богомазов

А вот в Питере не был.

Любовь Лавренова-Бабенко

ПОПРОБУЙ ВСЁ БРОСИТЬ И ПОСМОТРИ НА КРАСОТУ КАРТИН В ЛЕНИНГРАДЕ ЭТО ЧТО.ТО...Я ДО СИХ ПОР ПОМНЮ С 1970 ГОДА

Николай Богомазов

Мне очень нравятся картины Бучкури. Посмотрите хоть в интернете.

Любовь Лавренова-Бабенко

Х ВСЁ НАТУРАЛКУ ПОСМОТРИ

Niherasebeblia

музеях Праги и Вены, "Музей Кейсарии Ралли"(частный музей семьи Реканатти),археологический музей Рокфеллера в Иерусалиме в прошлую субботу.

Случайное Сов_Падение

В музее-панораме "Сталинградская битва" и Изобразительного искусства им. Машкова на фотовыставке "Золотая черепаха"

Галина Васильева

В краеведческом музее города Ханты-Мансийска и там же в музее под открытым небом "Парка Юрского Периода"!!! ШИКАРНО!!

Элла

Музей Аксакова, Херсонес(Севастополь), винзавод масандра( экскурсия, дегустация) Ялта, Казань мечеть Кул-Шариф

Людмила Ведерникова

В музее им. Кузебая Герда, на выставке мотоциклов, выпускаемых Ижевским мотозаводом. Буквально месяц назад.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Третьяковка, Дарвина, Дом фото в Москве. В музее Машкова в Волгораде. Вот опять фестиваль у нас 18 мая...

Ин
Инна

В музее изобразительных искусств у нас в городе, и в Сочи в музеях: Леонардо, Никола Тесла, СССР.

Лилия Сайдувалиева

В музее Н.А.Назарбаева, в музее нашем старинном, который стоит уже 6 веков, Ходжи Ахмета Яссави.

Semik Gruzni

У нас в городе есть музей культуры филистимлян средиземноморья. Я был там в прошлом году.

Павел Гурович

Это в Хайфе?

Semik Gruzni

Это Ашдод. Много интересного рассказывается о их жизни. Самое интересное что народ был демократический и грамотный.

Из
Издалека

Много в каких. Люблю музеи. Больше всего понравился город-музей Штольберг в Германии.

Несс

В этом -пожалуй ни в одном...Попыталась попасть в музей катастроф на водах .но не вышло

Ирина

в музеях гг.Елабуга,Саратов,Самара,Казань,Волгоград,Соликамск,Чердынь,Кунгур

Павел Гурович

А в Чердыни какой музей?

Ирина

Краеведческий

Евгений

Музей естествознания, Будапешт; выставка к 500-летию смерти Да Винчи, Тель-Авив.

Павел Гурович

Интересно.

Евгений

И музей Фрунзе в Бишкеке. )))

Юлия Пак

Была не в музее, а в частном собрании механических музыкальных инструментов.

Нелия Бабынина

Когда бываю в Москве, обязательно хожу в инженерный корпус Третьяковки.