ПГ
Павел Гурович

В каких музеях вы были за последний год?

1705
127
0
Ответы
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

У нас в Красноярске часто проходят разнообразные выставки в стационарных картинных галереях.
Захожу посмотреть детские рисунки в художественную школу имени Поздеева, где внучка учится.
Довольно часто смотрю различные картины в интернете.
Появились и интересные виртуальные музеи.
Это всё очень здорово, если ВКУС к музеям уже сформирован. В Питере вообще в детстве из музеев не вылазила, хотя жила там всего полгода.

0
0
АН
Артур Недбайло

В Харьковском историческом музее, где открылась большая экспозиция которая рассказывает, что Харьков был "построен" не Катериной в 1654 г, а существовал как очень удобное место для ярмарок (стечение трёх судоходных рек) уже в VIII -IX веках.. До сих пор сохранились названия Конный базар, Рыбный базар и Благбаза - базар возле Благовещенского собора.

0
0
Тамара Коваль
Тамара Коваль

собираемся с друзьями и по выходным ездим по своей стране и потсещаем все интересные места: музеи, замки, истторические места... т.о. узнаем много нового. Такого в Беларуси достаточно. раз год выезжаю в тур по ЕС. тамтоже музеев достаточно.

0
0
ЛМ
Леонид Музафаров

Люблю музеи в других городах. Был в Ижевске в музее Калашникова и завода Ижмаш, в Калининграде в музеях янтаря, океана и марципана, и в Туле в музее оружия. А если перечислять за больший период то много интересного получится.

0
0
Ирина Лавелина
Ирина Лавелина

Музей военной техники в Верхней Пышме, Ельцин - центр, Кунгурский краеведческий музей, Ливадийский дворец, Воронцовский дворец, Севастопольская панорама, Херсонес, Ханский дворец в Бахчисарае, Чуфут-Кале.

0
0
Лариса Москвитина
Лариса Москвитина

В Музее Филимоновской игрушки, в Кремле Ростова Великого. В Константиново - музей Есенина. В имении Тургенева Спасское- Лутовинтво. В Тургенева. В музее Вересаева. В Паленово. Часто езжу, могла и забыть

4
0
ПГ
Павел Гурович

Где находится музей Вересаева?

1
ПГ
Павел Гурович

Да, Тула близко от Липецка. Но я был только в Ясной Поляне.

1
Лариса Москвитина
Лариса Москвитина

Близко. В Туле много музеев. В Липецке была по работе, где-то на окраине

1
НИ
Некто Из...

Это были не совсем музеи, а экскурсия по одному из районов края, даже две: интересные природные объекты и по старинным храмам, их ведь стоили раньше в связи с опрелделёнными событиями.

0
0
Бэла
Бэла

Была в Уральске.Музей Емельяна Пугачёва.История России.Очень интересно.Музей Пушкина.Ведь он там побывал,собирал материалы для Капитанской дочки.

0
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

В музее давно не была. А вот на выставке художника-керамистка была недавно, и ещё, за прошлый год посмотрела около 10 спектаклей и посмотрела 1 балет

0
0
Любовь Лавренова-Бабенко
Любовь Лавренова-Бабенко

ГОД НЕ ПОМНЮ НО ПОМНЮ ЛЕНИНГРАД И МОСКВУ ГДЕ ТО 70 ГОДЫ В МУЗЕИ ХОДИЛА ТРЕТЬЯКОВКА В МОСКВЕ И В ЛЕНИНГРАДЕ У МЕНЯ ЧЕЛЮСТЬ ВИСЕЛА ОТ ТАКОЙ КРАСОТЫ

6
0
Николай Богомазов
Николай Богомазов

А я чуть позже был в Третьковке и в Пушкинском.

1
Любовь Лавренова-Бабенко
Любовь Лавренова-Бабенко

НЕ ЗНАЮ Я ТАКОЙ КРАСОТЫ НЕ ВИДЕЛА...РУКИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ВСЁ ЭТО ДЕЛАЛИ САМ МУЗЕЙ ...А КАРТИНЫ...У МЕНЯ ДОМА КОВЁР ВИСЕЛ 3 МЕДВЕДЯ А ТАМ ВСЁ СМОТРЕЛА В НАТУРАЛКЕ....ГОСПОДИ КАКАЯ КРАСОТА КАКОЙ ОБЪЁМ...ЭТО В ТРЕТЬЯКОВКЕ А КОГДА В ЛЕНИНГРАД....У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ СЛОВ

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

А вот в Питере не был.

1
Любовь Лавренова-Бабенко
Любовь Лавренова-Бабенко

ПОПРОБУЙ ВСЁ БРОСИТЬ И ПОСМОТРИ НА КРАСОТУ КАРТИН В ЛЕНИНГРАДЕ ЭТО ЧТО.ТО...Я ДО СИХ ПОР ПОМНЮ С 1970 ГОДА

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Мне очень нравятся картины Бучкури. Посмотрите хоть в интернете.

1
Любовь Лавренова-Бабенко
Любовь Лавренова-Бабенко

Х ВСЁ НАТУРАЛКУ ПОСМОТРИ

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

музеях Праги и Вены, "Музей Кейсарии Ралли"(частный музей семьи Реканатти),археологический музей Рокфеллера в Иерусалиме в прошлую субботу.

0
0
СС
Случайное Сов_Падение

В музее-панораме "Сталинградская битва" и Изобразительного искусства им. Машкова на фотовыставке "Золотая черепаха"

0
0
ГВ
Галина Васильева

В краеведческом музее города Ханты-Мансийска и там же в музее под открытым небом "Парка Юрского Периода"!!! ШИКАРНО!!

0
0
Элла
Элла

Музей Аксакова, Херсонес(Севастополь), винзавод масандра( экскурсия, дегустация) Ялта, Казань мечеть Кул-Шариф

0
0
ЛВ
Людмила Ведерникова

В музее им. Кузебая Герда, на выставке мотоциклов, выпускаемых Ижевским мотозаводом. Буквально месяц назад.

0
0
Нина Гусейнова ( Волгоград)
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Третьяковка, Дарвина, Дом фото в Москве. В музее Машкова в Волгораде. Вот опять фестиваль у нас 18 мая...

0
0
Ин
Инна

В музее изобразительных искусств у нас в городе, и в Сочи в музеях: Леонардо, Никола Тесла, СССР.

0
0
Лилия Сайдувалиева
Лилия Сайдувалиева

В музее Н.А.Назарбаева, в музее нашем старинном, который стоит уже 6 веков, Ходжи Ахмета Яссави.

0
0
Semik Gruzni
Semik Gruzni

У нас в городе есть музей культуры филистимлян средиземноморья. Я был там в прошлом году.

2
0
ПГ
Павел Гурович

Это в Хайфе?

1
Semik Gruzni
Semik Gruzni

Это Ашдод. Много интересного рассказывается о их жизни. Самое интересное что народ был демократический и грамотный.

1
Из
Издалека

Много в каких. Люблю музеи. Больше всего понравился город-музей Штольберг в Германии.

0
0
Несс
Несс

В этом -пожалуй ни в одном...Попыталась попасть в музей катастроф на водах .но не вышло

0
0
Ирина
Ирина

в музеях гг.Елабуга,Саратов,Самара,Казань,Волгоград,Соликамск,Чердынь,Кунгур

2
0
ПГ
Павел Гурович

А в Чердыни какой музей?

1
Ирина
Ирина

Краеведческий

1
Евгений
Евгений

Музей естествознания, Будапешт; выставка к 500-летию смерти Да Винчи, Тель-Авив.

2
0
ПГ
Павел Гурович

Интересно.

1
Евгений
Евгений

И музей Фрунзе в Бишкеке. )))

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Была не в музее, а в частном собрании механических музыкальных инструментов.

0
0
НБ
Нелия Бабынина

Когда бываю в Москве, обязательно хожу в инженерный корпус Третьяковки.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
есть знания полезные, а есть вредные. Приведите пример вредных знаний?
ну что доброе утро ,,,побежали по кругу,, , кто со мной?
Я исправляла оценки по истории в журнале с 3 на 5, мама через пару дней узнала и историчка вызвает к директору! Как быть
Это почему ?? Человек верит, что Бог есть. А молиться ему .и клянчить у него - западло ?)
к кому идти? дочь не говорит почти в 3 года. кроме мама пойдем папа боба (на собаку) пока дай няяя
Человечество слегка отвлеклось от истинных желаний и потребностей?
Стоит ли покупать такую машину? Не знаю покупать, или накопить больше и купить иномарку.
Моей дочери 3 года. не хочет ходить на горшок. устала с ней ругаться. кричит и кидает горшок
Как высчитывается отпуск сотрудникам полиции? есть ли изменения?
Ну расскажите уже про моё будущее хоть что-нибудь, пожалуйста))) ) Ксения 31.03.1994
Когда сдавал на права, то в ГАИ мне давали прогу с Билетами ПДД 2008, там в ней были и сами правила и сам экзамен,
Что означает восне белый платок
Как можно доказать и где это нужно делать, что бывший муж уклоняются от выполнения обязанностей родителей. Мы в разводе,
canon 60d 18-135 плюсы и минусы. Снимать и вблизи и в горах. можно брать именно этот? заранее спасибо
Туристический бизнесс