Сергей Филякин

Возможно-ли вернуть (допетровскую письменность) ! Ваши (соображения)! 🤔

Ответы · страница 2
Ллири Хесс

Зачем? По приколу?

Сергей Филякин

Опять ....... Зачем? Вы где живёте?☹️

Ллири Хесс

Здесь.

Сергей Филякин

Ну и?

Ллири Хесс

Для изменений в настолько важных вещах как алфавит и орфография должны быть веские причины. О них и спрашиваю.

Игорь

Все в наших силах

Андрей Андреевич

И летоисчисление

Сергей Филякин

Ну по возможности! Я просто, ну так как-то к истокам поближе !! (зачем ,чужое если своё есть)😐

Андрей Андреевич

Я полностью поддерживаю !!!

Вера Гудкова

скорей всего.нет.

Сергей Филякин

Спасибо ! Пишу как против!😕

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нахера козе баян

Сергей Филякин

Ответ помните!?!?🙂

~L
~Eva Lansca~

Нет, не возможно

Сергей Филякин

Спасибо ! И Вы за !

Марьяна Иванникова

наверное нет

Мария Королькова

Надеюсь нет

Сергей Филякин

И правильно надеетесь!!! 😆 (Мария) !

Belich Roman

а на хрена ?

Сергей Филякин

Ну если вам , не надо , проходите мимо! 😕

Belich Roman

;-))

Юлия Пак

А на...фига?

Сергей Филякин

(А на ...фига?) Я у вас спрашивал !!! И (ВОЗМОЖНО-ЛИ) ?

Юлия Пак

Нет причины не нужна и возможность.

Сергей Филякин

Прекрасно ! Большое спасибо ,всё так и запишем!!🙂

Roman Tsushko

Ни к чему...

Сергей Филякин

Пишем как против!☹️

Елена Филимонова

Зачем лна?

Сергей Филякин

Да чтоб была ! 🙂

Елена Филимонова

Онп уже есть

Сергей Филякин

Онп ,Лна !!! А по нежнее можно!? Я всё таки ваш современник!🙂

Ёптыть

а нах ......

Сергей Филякин

Спросите себя !

Armen Avanesov

А на кой?

Сергей Филякин

Вопрос к вам бал адресован !! Вы способны подумать, осмыслили ,или ляпнули как придётся,,,,,,,,,,,, ?!☹️

Armen Avanesov

Для того,чтобы сделать что то успешно,должен быть смысл,здесь смысла нет,значит невозможно( это и выражает фраза -а на кой?)😂

Сергей Филякин

Ну по нашей современности (смысл) можно найти в таких местах ,,,,,,,,,,,,, а кое кто , ещё и (религией) назовёт ☹️ ! Понятно конечно ,что с (прошлым)не выгорит ,но ментальности там побольше😁

Niherasebeblia

а зачем?

Сергей Филякин

Я извиняюсь,что не указал в вопросе ,что (принимаются только (односложные ответы))! И хочется просто ,уже многим отвечать ДА ЗА ТЕМ!!!!😐

Павел Пахин

Ты головой где упал ?? Это 140 000 000 должеы заново учиться птсать и читать и 1000 000 000 книг переиздать 😱

Сергей Филякин

Так наша страна ,это страна (ПОТРЯСЕНИЙ) ☹️ я и спрашивал (возможно-ли)??. Спрашивал , у своих сограждан ............. их мнение !!! (да зае.....ли косапузые!!) ☹️

Павел Пахин

Аналогично !! Тупорылые как ты достали )))

Сергей Филякин

Ну куда нам до ваших светлых-то ! 😐

Ассоль Апельсинка.

Вряд ли.

Инга

а зачем

Сергей Филякин

Так я у вас спрашивал!!!!!!! ☹️

Инга

ни к чему

Сергей Филякин

Спасибо ! Пишу как (против)! 🙂

Хорошее Настроение

Зачем?

Сергей Филякин

Ну как (зачем?) Красиво-же !🙂

Эмми

Нет.

Сергей Филякин

К сожалению , но я к вам в оппозицию !!🙂

Эмми

Супер

Сергей Филякин

Будем оппонировать друг к другу !!!🙂

Ме
Медведь

ДА!

Сергей Филякин

Есть Люди !! С утвердительным ответом!!👍🙂

Ме
Медведь

Серёг а вернуть как?

Сергей Филякин

К сожалению Маловероятно ! (иноземцев дюже много) , Ждём пока (перебродит) , кто же будет испытывать (новое оружие) !

Ме
Медведь

Мозги не волнуй!

Сергей Филякин

Спасибо Вам !! Иной раз смотришь на исторические процессы (ИЁп ,,,,,,, ну ведь можно было (по мягче .........тут по деликатнее ) !!!!! Накачу пойду !

Ярославна Андреева

за

Сергей Филякин

Большое спасибо ! За самый ёмкий и честный ответ !!! 🙂