Акиана

Что входит в обязанности личного водителя?

Ответы
Роман Обрамович

Водить так , чтобы комфортно было его начальнику , иначе уволит , тут без разговоров; Умел ждать и дожидаться своего начальника; быть всегда вовремя у руля , начальник ждать не станет , уволит .. я бы уволил .. ))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Возить богатую жопу и немного охранять, выполнять мелкие поручения, ну типа сводить дочу на дискотеку и убедиться что она не объебошиться героином и никакой пьяный мачо не обесчестит её в туалете.

Андрей Волков

)))доставка клиента из пункта а в пункт б и никаких вопросов разговоров и т д только если клиент сам об этом просит, но вся информация должна оставаться в машине

Анатолий

Обязанности личного водителя определяются трудовым законодательством, трудовым договором и должностной инструкцией. А у тебя есть личный водитель?😮

Акиана

Нет... Если только муж, как исполнитель бывает

Анатолий

Ну конечно! И очень хочется мужа дополнительными обязанностями обуздать.😉

Акиана

Да да

Павел

У каждого из на есть личный водитель... ритма... его обязанность- чтоб сердце работало ритмически... а для этого есть портвейн белый таврический)

Влад ( Минск)

хз я не настолько важен чтоб у меня водила был , причём я сам люблю ездить и разбираться троху в машинах хоть!

Костя Кузнецов

Выполнять распоряжения шефа, рамки думаю предварительно оговоренны

Максим Сергеевич

Удивительно,но кроме того что возить, ещё и сумки таскать))

Игорян

Вечная чистота в машине! Умение не раздражать пассажира)))

Дима

Фильм "Зелёная книга" - в эту тему) Рекомендую к просмотру)

Акиана

Здравствуйте 🙂Прям рекомендуете? 😏

Дима

Прям Да)

Дима

Свежий, оскароносный, если я не ошибаюсь...)

Акиана

🙂

Дима

😉

Санёчек Я )

Смотря кого он возит и сколько рублей с работы увозит😁

Не Афродита...

Выключать радио, когда у пассажира разговор по телефону

Гражданин Мира

Я думаю, привез-увез, ну мелкие поручения, возможно

Milana D.

Водить ее, потом грязную помыть ее, и высушить всю

Акиана

🙂

Milana D.

😊🌸

Акиана

Спасибо 🌹

Иван Роман

Я б с удовольствием проводил тебя по райским садам, помыл в хамаме, и высушил на песчаных пляжах (посвящается Milana D.)

Milana D.

💋💋💋 нравится мне этот свинка)))

Виталий Васильев

Возить шефа по его копризам и следить за машиной

Дмитрий Каракозиди

Это ты сама определи. Водитель то твой....личный.

Андрей И

Принеси, подай, почухай, пошёл на хрен, не мешай

Спокойная Старость

ну, во-первых, регулярное получение зарплаты..

Ганс Трахенбюргер

зелёная миля фильм классный по этому поводу

Друг.

Не садить на шею перевозимую личность...

По Имени Толя

Все!!! если он линый. По желанию хозяина.

💀Жека💀

Приезжать во время, увозить привозить,

Валерий Иванчик

волочкова заставляла себя трахать...

Wolf Werwolf

ВСЁ что пожелает тот кто платит...

В Лад

Быть домашним питомцем хозяина