Друг

Если в загранпаспорте написано ANASTASIIA ,а в анкете для визы ANASTASIA (одна I) - что нужно делать?

Ответы
Sergio

В анкету вставить черточку. В чем проблема то? Так анкета не проканает! В страну не пустят. Поскольку в визе на границе пропишут так как в анкете! Это серьезные вещи. Это можно просто мне позвонить и спросить. Или вы с Анастасией легких путей не ищете?

Sergio

Срочная виза делается 3 суток.

Друг

А денег сколько? У концертмейстеров совсем небольшая зарплата.

Sergio

Срочная виза в Германию. Первоисточник. Там все написано. Стоит 89 евро. http://www.visazentrum.de/srochnaja-jekspress-viza-v-germaniju/

Друг

Скоооооооокаааааа???? Она с собой , наверное, на неделю столько брать собралась))) Зарплата реально маленькая. А она студентка)

Sergio

6 тыс. руб. плюс-минус. Урок, в следующий раз будет внимательней! Ничего не поделаешь.

Я Счастливая

Вроде допускается до 3-х ошибок - несоответствий

Друг

Говорят, что скорее нет) И я слышала про 2 ошибки

Я Счастливая

У меня каа то в билете фамилию исковеркали. Как раз 3 ошибки. Но прокатило, на самолет пустили.

Друг

Это виза уже была.А тут визы ещё нет

Я Счастливая

Да, виза была. И в визе было правильно написано, а в билете очень отличалась.

Друг

Так то билет. Может там проще. А нам визу ещё надо получить

Я Счастливая

Ну лучше без ошбок, конечно

Ок
Оксана

На усмотрение консула...возможно и прокатит!!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

жить дальше и не парится глупостью других

Ник Ци (Student)

Ааа, ясн. За кордон убегаешь 😁😁

Друг

Ахахаха

Elchin Kuliyev

лучше писать как в загранпаспорте.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тревожиться, проблемы создают....

Друг

Очень мило

Регина Гром

Срочно перезаполнять анкету

Друг

Ох

Регина Гром

Скорее всего в консульстве заметят ошибку и визу вклеют с верным именем

Друг

Надеюсь

Регина Гром

Шенген какой страны получаете?

Друг

Германия

Регина Гром

Они 10000000% перепроверят все, так что будьте спокойны

Друг

Спасибо. Надеюсь.

Pawel Nowak

молиться что бы не заметили

Друг

Ох

Pawel Nowak

молиться умеешь ?

Друг

Расскажите

Pawel Nowak

че раскажите, не молилась чтоль никогда ?

Друг

Вдруг неправильно

Pawel Nowak

а вдруг я не правельно

Друг

Выведем среднее арифметическое

Александр Луньков

Исправлять, как в паспорте.

Анатолий

Новая анкета, однозначно!

Друг

Ну нееееееет 😭

Дмитрий Каракозиди

Исправить своевременно.

Аптер Пётр Яковлевич

Написано одинаково

Друг

Количество I разное

Аптер Пётр Яковлевич

Что зевяит количество разное?

Друг

Пересчитайте количество букв

Аптер Пётр Яковлевич

Всё понятно

Друг

,

Огненный Муравьед

В Саратове простят.

Друг

В Саратове визы оформляют. И если они простят, то Москва(они туда документы отсылают) может не простить. А у нас группа. Вылет 27 апреля.

Огненный Муравьед

Мда. Тогда только переделывать.

Друг

Ох))Легко сказать

Александр

это вам в агентство

Друг

Спасибо

Беатрис

не айс, наверное...

Друг

Ох

Друг

Поможет?)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если это по их вине обязаны исправить

Татьяна *

Анкету менять

Друг

Ох

Костя Кузнецов

Переделывать

Друг

А сами они не могут без нашего участия? Анкета то у них.

Костя Кузнецов

А виза в паспорте и если при прохождении контроля пограничник зал обратит на это внимание и докопается, проблемы будут у вас

Друг

Визы пока ещё нет. Её только делают. Это анкета для визы.

Костя Кузнецов

Ну вы указали им на не соответствие если нет, то нужно срочно указать

Друг

Спасибо

Костя Кузнецов

Успехов и приятных путешествий

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

переоформить

Друг

Ох

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В прошлом году жену еле пропустили в самолёт.. на билете имя было с двумя S а в паспорте с одной.. просто когда заказывала билет нужен был владелец кредитки.. а на карте у неё имя с двумя S ... но разобрались.. просто на TSA агент абизяна тупой как пробка был...

Друг

Ох

Марина D

Менять визу

Друг

Спасибо. А вы где бывали?

Марина D

Испания, Кипр, Таиланд, Камбоджа, Египет, Израиль, Франция, Турция... Белоруссию и Украину можно не считать

Друг

И где милее всего?

Марина D

Париж очень понравился,до сих пор под впечатлением...экскурсионный отдых,а тюлений отдых хорош в Египте...

Друг

Спасибо

Ге
Геннадий

менять...

Друг

Ох