Андрей Задорожный

сложный вопрос)))... племяшам прививать стремление к науке или умение ориентироваться в религиозной среде?

Евгения Батвинкина

развивайте ИХ естественные склонности.

Политехника Флексико

научи их учиться. все остальное они сами сделают

Алексей Паникаров

Одно другому не мешает. 🙂

Юлечка Soldatova

Одно другому не мешает. Выявить у племяшей талант и развивать их в этом направлении. Потому что неиспользованный талант, дар -грех.

Степан Коржуков

Ни то и ни другое. Лучше развить в них естественные таланты.

Юлия Митрофанова

Надо определиться в чем смысл жизни а честнее сказать что каждый по своему вкусу наполняет смыслом свою жизнь свой поток чувств и переживаний. Будет не плохо если они будут знать несколько мировозрений так им будет легче определиться со своим и не быть добычей расчетливого. Вы думаете люди науки свободны мне порой кажется что они еще большие рабы чем простые люди.

Мария Смусенко

умение общаться с людьми и умение обращаться с деньгами

Любовь Боброва

Научите их ЖИТЬ ПО ПОЛНОЙ !"!!

Виктория Авдонина.

Идите против мейнстрима, это лучшая тактика. Сейчас страну охватила поповщина, скоро будет катастрофическое перепроизводство людей данных никчемных профессий. А инженеров и ученых будет не хватать. Заработки попов неизбежно упадут, заработки ученых и специалистов - вырастут.