Изо_Льда)

Хочу любви и замуж ))) не решать мужские вопросы и тд) я меркантильная?))

Ответы
Саша Аут

Старый, лысый, привык сутулиться,
Молодую ищу и богатую,
И красавицу чтобы и умницу,
Бесшабашную и не предвзятую.

Надоело чихать простудою,
В Куршавели хочу я с Крымами,
Пусть последним негодником буду я,
За любовь не платящий калымами…

Только нет тут богатых, лишь «Машеньки»,
До весны расхватали, в метели их...
Почему жизнь жестокая к Сашеньке,
Почему ничего не успели мы?

Так и жили бы душечка в душечку,
Я ворчал бесконечно, как папочка
На свою молодую толстушечку,
Хотя пусть будет худенькой лапочкой.

А она б улыбалась, готовила,
И сгорала бы от вожделения,
О подругах моих не злословила
И прощала мне все похождения.

И друзья бы сгорали от зависти,
Жадно слюни, глотая бесстыжие.
У мужчины же есть свои радости,
Раскрасавицы – бестии рыжие.

На любовь соглашусь бесконечную,
И на имя Матрена и Светочка…
Где найти мне такую беспечную,
Может рядом она – моя деточка!

Изо_Льда)

Я в ауте)))))

Саша Аут

Нет !...во мне незя быть)_

Изо_Льда)

От стиха))))

Саша Аут

да ладно...трёп обычный

Жанат Богенбайулы Есенбаев

моя знакомая ОлияничукНеллиНиколаевна, до сих пор ждёт принца. более 30 лет назад на предложения не реагировала. теперь - у меня трое внучек, а у неё только зависть откровенная - "Я тебе завидую!".

Изо_Льда)

У меня два сына))) 20 и 6 лет. Отец один.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

возвращение возможно???

Изо_Льда)

Чье??

Жанат Богенбайулы Есенбаев

одного к троим

Изо_Льда)

Нет))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

только пожелать Вам счастья, что поделаешь.....!

Изо_Льда)

Спасибо)

Владимир Ожогов

хорошее желание только любовь это не брать и пользоваться а отдавать с радостью а семейная жизнь это труд и терпение основано на честности и взаимоуважении

Изо_Льда)

Ну нифига себе??? А я не знала

Владимир Ожогов

хочешь обрести счастье чти закон божий и заповеди для этого они созданы господом

Алексей Старшинов

Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к футболу равнодушен, а... Блин, ничего не меняется!

Изо_Льда)

Не все десантники не бьют о голову кирпичи))))

Алексей Старшинов

Ну, он же(Ваш десантник) не скрывал свою специализацию до отношений? Теперь , банкира ищите? Они , в большинстве своем , одной национальности и половой ориентации... Но, бывает и женятся... Наследника сострогать...

Изо_Льда)

Расслабьтесь) то было минутное помутнение рассудка))) у меня два наследника уже. Мне достаточно

Алексей Старшинов

И не напрягался, вовсе... Спасибо за приятную беседу и всех благ!

Изо_Льда)

И Вам того же)

Чеширский Кот

Замуж неполучиться ибо как сказал один из местных участников женяться ток дураки и идеоты !! Ну а вы с таким полюбому долго не проживете !

Наталия

А вы думаете ,если замуж выйдете,проблема решать мужские вопросы отпадет?вы еще не только их решать будете,но и обсуждать

Изо_Льда)

Я там была)))

Наталия

Ну и как? Я там например третий раз,и опять та же история,только тут добавочно еще и мои проблемы решают,помимо своих. А вот обсуждаем вместе и в основном решение за мной остается. Но никогда я не ограничивала мужа в правах,у него всегда есть право выбора

Сергей Ларичев

Обожаю меркантильных!! С ними интересно!!! А замуж не напасть, а дальше думай сама Милая, Еленушка, красивая Грачева!!!

Warlock

...Любви навалом... !!... Замуж ???... Если заслужишь... Я не имел ввиду как служанка... ГОТОВИТЬ УМЕЕШЬ ???.....

Мишута

отнюдь не меркантильная... по моему это нормальное естественное желание одинокой женщины...

Василий Собъянин

Так вперед и с песней! И сразу встречный вопрос: а что вы можете дать своему избраннику?

Leno4Ka Y.

К сожалению в это время чтобы мужик был рядом с вами вы обязаны решать мужские вопросы

Ri
Rion

Нет, ты классная. Я понимаю как тебе хочется, но нужно научиться соблазнять мужчин

Улугбек

Молодчина! Не стесняйтесь чувств своих... Это же - вполне естественное желание!!!

Изо_Льда)

Мне кажется, это норма))

Улугбек

Конечно же... НОРМА!!!

Изо_Льда)

)

~Неуловимая~

Нет.Нормальная женщина.Все этого хотят.Но не все смело об этом могут заявить.

Изо_Льда)

)

Владимир Хорламов

составьте список мужских и женских дел и живите по нему в мире и согласию..

Склифосовский

А но рвы выйти замуж за мужчину который не хочет решать женские вопросы?))))

Виталий...

Я бы сказал, немного противоречива..но это нормально для женщин!)))😁

Изо_Льда)

)))))))

Павел

Нормальное человеческое желание, хотя феминистки думают по другому.

Изо_Льда)

я не из их числа

Павел

Ну и слава Богу, деструктивное движение и чуждое нам.

Виктор Набунский

Хочешь,выходи,но потом не кричи"я на тебя всю молодость потратила"))

Анатолий Соломин

А женские научилась решать или может это не изсвено вам что это.

Изо_Льда)

Отгадай

Анатолий Соломин

Сейчас кто жена в семье в первую очередь.экзамен.

Изо_Льда)

Что?))

Анатолий Соломин

Ответ я жду .

Master Roma Mamedov

Почнму до сих пор не полюбили и не вышли замуж,Мисс Очарование?

Master Roma Mamedov

Сколько,1 или двое?

Изо_Льда)

Master Roma Mamedov

Вы разве не очарованы тем,что Вы мать двоих детей

Изо_Льда)

)))

Master Roma Mamedov

Разве эти двое детей не очарованы,что имеют такую прекрасную мать?

Бахром Курбонов

Разве такая красивая женщина вы не найдется нормальной мужчин

Юла

Замужем обычно потом решают проблемы не только свои ,но и его))

Изо_Льда)

Я была там 18 лет))

Юла

А я почти 15))

Изо_Льда)

)))

I.𝕂öt

🤨 какие все старые, а я женат был всего с 27.07.2009 по 16.08.2013 и с 08.11.2013 по 12.04.15🕵️‍♂️ всего 5 лет🤔 а вы в три или четыре раза больше 🧐 офигеть! А с виду не скажешь🤔

Изо_Льда)

Бывает

Леонид Писанов

сложно тебе будет найти такого, да и замуж по моложе возьмут...

Изо_Льда)

У меня своё мнение

Леонид Писанов

вот поэтому- он уйдёт к молодой

Изо_Льда)

Ради бога))

Леонид Писанов

ради секса, а Бог здесь не приделах)

Рафаэль Шакуров

нет . норм женское желание . бабье счастье как раньше говорили