Александр Цельбель

это вопрос по отжиманию. Подскажите когда (время) лучше всего ожиматься и что оно качает

Ал
Александр

С утра.. . так как у мужчин гормоны пахают по максимуму с утра, соответственно протянишь дольше.. . а как отжиматься можно просто набрать в гугле.... там даже с картинками все будет и распределение по неделям, сколько подходов и по сколько в одном подходе делать отжима. Главное с утра вставать)

Александра Москвина

Отжимания качают грудные мышцы, трицепс и плечи. Они их качают, но это не значит, что ты накачаешь эти мышцы одними отжиманиями