Наталья

Ну вот я и решилась. По советам обитателей этого сайта и по собственному желанию приглашаю мужчину попить со мной кофе за мой счёт + салатик, если вы очень голодны. Возраст 40-57 лет, г. Иркутск. Пишите.

Ответы
Леди Мила

sprashivalka.com/7997446 Яромир Блестящев +друг
Хочу переехать в Москву к состоятельной женщине. Потому что кровососки, которым нужен не сам я,... Пардон,.. Заебали. Со своей стороны я дам только самое лучшее, что может дать мужчина, не замороченной на материальной опоре женщине. Любовь, нежность, надёжность, ласку, заботу, стержень, и принятие важных решений. Если так получилось что это ты и тебе нужен я, - вперёд, за счастьем!

Наталья

Ужас какой

Леди Мила

да

Angelina Goncharova

Предупрежден - вооружен

Вадим Шашкин

Жаль, что вы не в Рязани живёте. Мне так на шашлыки хочется, а одному не в кайф идти. Дача в пяти минутах ходьбы. Я бы вас накормил и напоил, чем пожелали бы. И не пришлось бы вам раскошеливаться.

Владимир Гришин

Эх, жаль, что я люблю кофе с сахаром, а не с салатиком и уже пообедал...А можно поднять возраст??? Вдруг я проголодаюсь...😄👍😍😘😘😘🌹🌹🌹🌹🌹

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это таким методом заманивайте починить краны и замки? Сразу перечисляйте все неполадки в доме, чтоб с нужным инструментом приходил😁

Наталья

Неправильно поняли. Мне её хватает хорошего мужчины рядом. Внимание мне оказывают. Даже замуж предлагают. 4 предложения за полтора года. Но это все НЕ ТЕ. Не нравится ни один из них.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот это парадокс, 4 жениха и поговорить не с кем. Наверно по умолчанию мужчины Иркутска уже в курсе такого пренебрежения - вот и шарахаются от Вас, даже за деньги от кофе и салатов наотрез отказываются)))

Наталья

И хорошо, что так. Зато ненужные отсееваются. А то тратила время на них зря.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Отрицательный результат, это тоже опыт

Наталья

Согласна. Спасибо за беседу, все вам доброго!

Сердар Муратгельдыев

Ежкин кот .допрыгались.ребят подсобите девушке .пригласительный напоите и заплатите.А то как то не красиво ролучаеться

Наталья

Ну хорошо, что вспомнить приятно

Олег Злат

А после кофе что будет?

Наталья

Домой пойдём. Вы к себе, я к себе.

Олег Злат

А если ко мне или к вам?

Я Счастливая

Набегут сейчас альфонсы. Надо так - мужчины города Иркутска, кому не слабо меня на кофе с пироженкой пригласить?

Наталья

Я вас умоляю. Мне за кран и замок так досталось, на всю жизнь запомню. Хотя при этом мужчины бы не тратились. А так вы им трату предлагаете. Да от меня вообще здесь ничего не останется)))

Я Счастливая

Ерунда. Я вон вообще попросила чтоб приютили. Особо никто не возмущается)

Степан Головачевский

🤣💐 а я хочу вот так сказать! я приглашаю отдыхать, жару и пляж вам обещаю, гулять нигде не запрещаю.

Николай Кабушев

Я с Иркутска предложение заманчивое если ответишь или номер может дашь но это развод да мне 45 лет

Николай Кабушев

Так пойдем в кафе

Наталья

Пойдём

Николай Кабушев

Когда

Наталья

У меня выходной будет 17 и 18. Либо можно в воскресенье вечером. .Я работаю до 18.

Николай Кабушев

И как это будет выглядить хотя бы фото отправь свое

Aleksandrъ

На моей территории только .только во втором . Но не путайте второй с Ново Ленино .и я моложе 40 лет .

Наталья

Я должна приехать и привезти вам домой вам кофе и салат?

Sergio

Ща, только за букетиком метнусь, и срочно в аэропорт! Прилетим, кофейку попьем...🙄😎

Ге
Геннадий

кофе и салатик я не только в Иркутске могу себе позволить... и даже оплатить...😜

Наталья

Рада за вас

Ге
Геннадий

я тоже рад...

Де
Дерсу

Поздно, Клава, пить Божоми. Сегодня с утра одна уже тут назойливо всех желающих приглашает!

Наталья

Она из одного города, я из другого

Де
Дерсу

Неважно, но по праву первой, наглую конкурентку точно не потерпит уж, быть драке!

Наталья

Да пусть забирает, я добрая)))

Юрий

Блин хотел на халяву кофе попить. ехать далеко 😁😛😛😛😛

Эдуард Пронин

Наталья, где вы были неделю назад, только с Братска проезжал через Иркутск))) Но проехал))))

Юрий Кузичев

Я бы по лопал, но без кофе. Морс , компот, Но от меня до тебя ........... две монтировки по карте.

Сергей Из Сибири

Ой нет , Наталья ... хоть и близко и по возрасту и местоположению ... дела не пущают ... 😉

Дневной Заяц

сейчас нагрянут те,кто не захотели чинить кран и замок..что бы свой статус не терять.

Игорь Кузнецов

Приезжайте лучше в Ригу. Кофе, салатик, отбивную + вино, водку и коньячок, гарантирую

Сергей Субботний

не подхожу ни по одному из параметров. не люблю коффэ. не голоден. 61 год. ростов.

Дэн

Про счёт недопонял,, почему именно за Ваш счёт? Это как-то грустно совсем.

Дэн

Вот! Может десять таких отсеешь, а одиннадцатый будет идеален) так что не отчаивайся.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

главное чтоб прям всех не поперотсеивать 😂

Дэн

Я сказал одиннадцатый, значит одиннадцатый!)) Так что десяти можешь вообще не отвечать. Отсеивай))

Павел Пахин

авиабилет оплатишь 🤔и на салатике сэкономишь в самолете кормят 😂

Наталья

Круто берёте

Павел Пахин

не , спрашиваю ..те козел нужен ? салатиком заманиваешь 😂 и что здесь такого билет оплатить? у коллеги дочь , сама летала ...и привезла зятя ему )))) мы над ним неделю ржали ....

Наталья

Я вас сразу в две группы определила

Павел Пахин

как понять твое , возвышение меня )))

Наталья

Вы и халявщик и язва

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Молодец! Не надо ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача!

Сергей Глущенко

Эх, Наталья! Где ты была, когда я служил в иркутской губернии???!!!

Наталья

В каком году это было?

Сергей Глущенко

Давно...80-82!!!!!!!!!!

Наталья

В 80-82 мне было 13-15 лет. Я жила в деревни Иркутской области и училась в школе.😀

Сергей Глущенко

Я служил недалеко от поселка Оёк.

Наталья

Я в другой стороне жила

Сергей Глущенко

В Иркутске только проездом, не дальше вокзала! Отпуск и две командировки в Читу.. .

Арарат Ананикян

Только кофе и салатик...., а после преодоления будет...😂😂😂😂

Пётр Баранник

Интересно. Но 2 трудности : 1. Возраст. 2. Далековато от Москвы.