....

Мы все прекрасны в НУЖНОЙ дозировке, вот только с дозами — небрежны и неловки?

Ответы
Па
Париж@нка

Именно. Хороший вопрос, Инна👍.Умение дозировать своё присутствие в жизни человека, да и в обществе - залог счастья и успеха.

....

Да. Хорошие слова. В жизни это сделать сложнее

Па
Париж@нка

Да...Это сложно.Ведь в большой дозировке можно быстро надоесть человеку, а в маленькой вызвать равнодушие.

....

Золотая середина

Па
Париж@нка

Думаю, что темперамент играет большую роль.

....

Ох, этот темперамент 🤦🏻‍♀️

Па
Париж@нка

да уж...)

Наталия

Нам, ведь, дозировку не прописывали, поэтому бесшабашничаем...)

Владимир Клиновский

Угу и у извилин имеются какие-то там маскировки

Ната

да это точно главное не переборщить собою

Максим Гашников

Вы Очаровательна!!!)😍💋🌹

Дзен Буддист Федор

Да,Вы правы,тут фиг угадаешь....