Штурмхонд Николай Ланцов

⠀⠀⠀Почему после вандализма малолеток ответственность на родителях?

⠀⠀⠀Почему нельзя отправить этих же малолеток своими руками восстанавливать то, что они разрушили?

⠀⠀⠀Считаю, что только по этому вандализм среди детей и подростков продолжает существовать. Их неприкосновенность надо отменять.

Ответы · страница 2
Иринка Уварова

Ну тут нужно винить родителей, недовоспитали. Отсюда и вырастают потом быдло люди

Иринка Уварова

Почему?

Штурмхонд Николай Ланцов

Потому что это детская психология, что в это время авторитетом для них являются сверстники, а не родители.

Иринка Уварова

а должно быть наоборот. для меня всегда авторитетом была моя бабушка. и могу много чего могу, и много чего даже и не хотелось и не хочется делать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вполне справедливо, сам сломал-сам убрал и построил. В следущий раз задумается.

Дм
Дмитрий

Ань, правда твоя, испохабил - восстановил. Я вот думаю - кто виноват во всем этом... Разве не наше с тобой поколение ответственно за все это. Как думаешь?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В чем, в этом? Сама не ломала да и моя дочь тоже, но если бы накосячила, первой бы пошла на восстановление. Никаких поблажек

Евгений Брунеткин

Сначала пенделя волшебного отвешать.. потом восстанавливать.... Под присмотром

Вера Попова

да у этих вандалов родителей самих надо в колонию и лишать родительских прав

Штурмхонд Николай Ланцов

Вандалов надо, родителям хватит штрафа.

Вера Попова

у меня случай был,две малолетки подошли к балконной двери в лифтовом холле и ногами выбили вставку из поликарбоната(честно уже достали ,не они первые)я их к себе в кабинет и вызвала полицию,пока полиция шнурки гладила приехали родители облаяли меня схватили своих простит уточек и ушли и это не единичный случай,а это наши деньги потрачены на содержание общего имущества

Ольга Рабеко

тоже так думаю...пусть хотя бы недели две улицы метут под присмотром взрослых

Liza

Разрушать же ума не надо,а восстановить памятник под силу только мастеру

Марина Вольнова

ну и вину с родителей не нужно снимать,детей,знаете ли воспитывать нужно

Штурмхонд Николай Ланцов

Да где я написала, что снимать-то надо?

Марина Вольнова

да я не об этом,я вообще считаю,что люди сначала,прежде чем стать родителями,должны доказать, что они смогут с этим справится

...Дикая Кошка

до 18 лет за поведение своих отпрысков отвечают родители) что посеяли...

Штурмхонд Николай Ланцов

Поэтому они и чувствую свою безнаказанность. Детоцентризм зло

...Дикая Кошка

дети отражают внутренний мир семьи..

Штурмхонд Николай Ланцов

Что, пластинку заело?

...Дикая Кошка

вот и у вас ниц выдержки)

Ан
Анатолий

За воспитание детей отвечают родители. Для чего они их тогда рожали

Штурмхонд Николай Ланцов

Ладно, если полегчает, что мешает оштрафовать родителей И отправить спиногрызов работать?

Ва
Валентина

показывайте пример правильный и не вырастут ваши детки вандалами)

Ва
Валентина

это временно

Штурмхонд Николай Ланцов

Это навсегда.

Ва
Валентина

сочувствую...

Ва
Валентина

знаю...

Павел

А что эти малолетки умеют? Разрушили памятник они его восстановят?

Штурмхонд Николай Ланцов

Для этого много ума не надо. Будут делать то, на что способны.

Павел

Так ещё большее омно получится.

Unknown User

их нужно посадить в колодки и отправить на каучуковые плантации.

Игорь Безфамильный

а если малолетки не могут восстановить то руки в попы запихать 😄

Сергей Божок

Потому что виноваты родители, дети копируют их в первую очередь

Штурмхонд Николай Ланцов

Мда.... Сказала, как о стену горохом....

Сергей Божок

Тогда, в чём причина? Как Вы считаете?

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну вообще то уже написала, ага.

Сергей Божок

Причина такого поведения подростков?

Сергей Божок

Причина такого поведения подростков?

Вячеслав Алёхин

Потому что родители тоже ответственны, наказывать нужно всех...

Mihundrik

да в трудовую их сразу, нга годик! А при рецидиве - расстрел нах!

Антон Журавлев

метод "кнута и пряника" ни кто не отменял,он работает это факт)

Золушка Замухрышкина

Почему на родителях ? Есть колонии для несовершеннолетних

Helena Veselova

Восстанавливать своими руками родители должны заставить

Штурмхонд Николай Ланцов

Неа. Это должно стать обязательным для всех.

Helena Veselova

Иногда так восстановят, что останется только совсем разрушить. Из ситуции, наверное, разумнее исходить. Но оучше с привлечением накосячивших (согласна с Вами)

Алексей Филипченко

Все верно.Но основная ответственность лежит на родителях

Иван Балахонов

Потому что дети ведут себя так как их воспитали родители

Ольга Сачик

Было бы не плохо,но родители многие оберегают своих чад

Ирина Леонова

Ответственность и неприкосновенность - не одно и то же.

Штурмхонд Николай Ланцов

Первое соблюдать, а второе отменять. Всё просто.

Я Счастливая

Надо. Но и с родителей ответственность снимать нельзя.

Краями Прошёлся

-Как отучить детей от наркотиков?
-П..здить,п..здить!(с)