Сл
Сладкая

🖼 Так много о себе узнала сегодня...я Рак, Тигр, Кошка, Аист, Пихта, Кувшинка. Вы верите в гороскопы?))

Ответы · страница 2
Алекс Дол

Не давно космополиты нащупали в созвездии ДЕВЫ ЧЕРНУЮ ДЫРУ...теперь понятно откуда появились инопланетяне

Михаил Буданов

Верить не нужно. К гороскопу надо, прислушиваться. В них есть предупреждения, о каком то событие. Проверено.

💀Жека💀

Верю. Я всегда слушаю астрология на месяц на всякий случай и это позволяет иногда поступить правильно.

Игорь Левин

Лабуда, если уж составлять, то личный там надо знать время своего рождения, тогда может будет правда

Aleksandr Pushkin

а там таких вещей вроде бы как нету....аист, пихта, кувшинка, кошка, тигр да и рак почему то не вареный

Владимир Кудрявцев

Сходи в больничку платную , там тоже будет у тебя и рак и всё остальное, на сколько денежек хватит

Пс
Псков

да ... я дева , тигр ... ласковый , нежный ... мурлыкаю пока не выведут из себя ... потом рву 🧐🧐🧐

Пс
Псков

возраст 😂😂😂

Сл
Сладкая

Вот, вот)))

Пс
Псков

поэтому ... коньячок перед сном и баяньки 😂😂😂

Сл
Сладкая

Какой коньячок...Боже упаси! Воды и спать)

Пс
Псков

не не не

Ин
Интеллигент

Если гороскоп хороший, то да.))Ну, а если что-то неприятное ждет, стараюсь вообще забыть.

Просто Ёж

Технически я бы скорее распределил на твердолобых, шизофреников, самовлюбленных и т.д.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Только от профессиональных астрологов, а все настоящее- редкость. Поэтому- воздержусь!

Ma
Max

я стрелец-кабан... неконтролируемая ярость, перепады настроений и крикливый разговор

Сл
Сладкая

Прикольно)

Ma
Max

хрен там. могу и телефон разбить от неудачного разговора

Сл
Сладкая

Так и на здоровье)

ДА
Дмитрий Аверченко

Оо. Я вот Кошка. По старому зодиакальному (лев, тобишь). И таки да, оное подтверждено.

Владимир Коваль

После того как начал интересоваваться астрономией астрология ушла на задний план

Владимир

Если прочитать медицинскую энциклопедию - пару болезней у себя можно и не найти...

Сл
Сладкая

Не факт)

Владимир

Настоящие гороскопы составляли астрологи..Аль Бируни и Тихо Браге давно умерли...

Сл
Сладкая

И учеников не оставили?

Владимир

Герман Штайншнайдер,личный астролог Гитлера называл себя учеником Парацельса,но судя по тому как кончил и он и те,кому он предсказывал - это вряд ли...

Сл
Сладкая

Эх...остались мы без знаний

Сергей Лапаев

Верь не верь. А это есть! Это работает! Это помогает при общении или отношениях!

Владимир Лунин

Я знаю, что если посмотрю на тебя, то сразу определю, что ты рак, если ты рак...

Сл
Сладкая

Смотри)

Владимир Лунин

Не вижу

Сл
Сладкая

Смотри лучше)

Николай Симоненко

Гадалкам,экстрасенсам,астрологам.ГрОши не плачу.Гороскопы это их епархия

Holly-Roman Achudekov

Нет, опровергаю примером. Верит тот кто поддаётся управлению собою из вне

Мужчина

У меня фантазии хватит, чтобы другим гороскоп НАЧЕРТАТЬ 🤭))

Сл
Сладкая

Ну ка...давай))) Что там завтра у меня по гороскопу?)

Мужчина

Зайдешь в спрашивалку, посмотришь ответы, почитаешь комментарии! Улыбнёшься!!! Пока хватит...)))

Сл
Сладкая

Ну если улыбнусь, тогда ладно) Зачет тебе, гороскопописец😉

Мужчина

👍))) обращайтесь Зеленоглазая! 😉

Елена

По большому счету каждый для себя в своем гороскопе найдет схожие черты.

Николай В. Авантюрист

У 🍋 меня 🥥денЬ 🥝рожденья 🍒!
И Я ПРЫгаю с каерой с лукоморья

Виктор Дубилей

Верю . Я по гороскопу верблюд .Поэтому ,то тащу на себе ,то плюю на все .

Анна Синеокая

Отчасти. В базовые. Их на вековых наблюдениях и изучениях составляли.

Г*
Галина *

Годами создавались гороскопы, совпадений достаточно, чтобы поверить