Сл
Сладкая

🖼 Так много о себе узнала сегодня...я Рак, Тигр, Кошка, Аист, Пихта, Кувшинка. Вы верите в гороскопы?))

Ответы · страница 3
Николай

А вы попробуйте накосячить на работе, узнаете о себе в разы больше!"

Константин Иванов

Когда плохое предсказывает то не верю,когда хорошее то жду,надеюсь

Амбросий Твёрдый

Верю в то что жизнь гораздо шире и многообразие чем чьё-то мнение

Ego Musicus

закон кармы......настоящее следствие прошлого и причина будущего

Дмитрий

Ну, с первой позой понятно. А вот остальные наверное интересные

Сл
Сладкая

Особенно пихта...)))

Дмитрий

А это как? Заинтриговала😉

Сл
Сладкая

В народе бревно называется)))

Дмитрий

😂 пихаешь, пихаешь.... а удовольствия нет😁 Надо взять на заметку позу Пихта

Сл
Сладкая

Это куда надо пихать...чтоб удовольствия не было? Аа хотя...что это я. Мне не нужна эта информация🙉

Дмитрий

Это просто созвучно со словом Пихта... вот и всё 😁

Светлана N

нет. но в совместимость-несовместимость по знакам Зодиака верю

Ми
Миla

Ахахаха! Пихта!))) Такие гороскопы мне ещё не попадались))) Верю)))

Eduard

Нет. В древние времена их создали что бы зарабатывать на жизнь.

V.s.o.p

Прислушиваюсь .... по крайней мере мой знак описан очень точно...

Ал
Александр

Полосатый мяукающий аист с запахом пихты в болоте.! Не, не верю.

Лёня

21 век на дворе, какие гороскопы? Гороскопы это эффект Барнума.

Три3Ло Zloe

ГОроскоп они такие нашли - и кричат "Оооо!!!! ГОвно РОСКОПали!!!!"

Anatoliy Kofman

Вот я по фото вижу умную самодостаточную- волевую и активную

Anatoliy Kofman

Кто на что запрограммирован

Сл
Сладкая

? Как это с опытом связано?)

Anatoliy Kofman

ну пчелы и змеи не мой опыт

Anatoliy Kofman

Мотивация ускоряет мышление

Владимир Строганов

А у вас есть ваш личный гороскоп....дата,время место рождения!

Сл
Сладкая

Нет. У меня не информации о времени моего рождения

Владимир Строганов

Чисто внешне...какой знак больше подходит...это будет на восходе....

Владимир Строганов

Восходящий зодиак еще называют асцендент. Этот зодиак непосредственно связан с физическим телом человека. Асцендент определяет, каким человека воспринимают окружающие люди, он задает внешнюю сторону проявления личности, создают ту самую отличительную «изюминку», имидж.
Первое ощущение, которое возникает при взгляде на человека, создается влиянием восходящего зодиака. Именно этот зодиак определяет собственное человеческое «я», уровень независимости и самосознания.
Восходящий зодиак, как бы накладывает на человека маску, по которой его оценивает окружающий мир. Это как бы входная дверь, во внутренний мир человека.
Асцендент берется за основу построения гороскопа, так как от него строятся другие основные его параметры. Поэтому, если человек задался целью построить свой настоящий астрологический гороскоп, ему необходима точная информация о времени рождения, причем с точностью до минуты.

Борис Иванович Тимошенко

... обязательно .... когда это о лучшем ... а ... иначе - бряхня....))))

Иван Иванович

Нет. Это лишнее трата времени твоего. Глупости одним словом.

Ѻлегъ

могу посчитать Ведический гороскоп ...если есть интерес 😉

Ѻлегъ

по Залу Чертога - рождённые в этом зале обладют громадными способностями Прорицательства, Ясновидения, способностями перемещаться по своему желанию по Реке Времени как в устье реки времени, так и к истоку (в будущее и в прошлое). рождённые в этом зале называются кастой Жрецов Предсказателей и Прорицателей. очень часто в эту касту попадают воины, которые на поле брани заглянули за рубеж Смерти, и у них открывается этот дар, тогда их называют Вещими. (те, кто побывал в клинической смерти и встретился с Предками или другими Высшими силами). они могут не обладать в полной мере даром Жреца, но могут предвидеть события, способны заглянуть в область Смерти, «за меру» (смерть - это Мера жизни).

Сл
Сладкая

О как...и всё это ...я?)

Ѻлегъ

да. и всё это ты😉

Сл
Сладкая

Огонь)

Ѻлегъ

🙂🌹

За
Забава

Пихта это ваааще огонь! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Андрей Ванеев

да. там написано что анонимкам надо публиковать свои фотки

Сл
Сладкая

Где?)

Андрей Ванеев

в гороскопе.

Сл
Сладкая

Не, не было такого)

Алексей Иванов

азвёздный знае его стерец, в холодный млечный путь стрелял

Сергей Андреев

Конечно, зодиакальная маньячка 😁🌿🌺
Нет, не верю.

Валерий Чикало

В гороскопы? И да, и нет. Но если серьезно - то конечно НЕТ.

Па
Павел

В древности люди умели читать по звёздам а щас подделка

Александр

Не всегда они совпадают!!!!!.... Приветик от рачка.....😁

Сл
Сладкая

Семен, Семеныч!😊

Александр

Даааа.....

Просто А...

нет, если я начну в них верить, они начнут сбываться 😉