Света Швенк

служил СА, в 1986г был комисован по сост. здоровья, положена ли мне компесация, забол. получ. при прохож. срочной службы.

Мария Александровна

Надо было узнавать, когда вас комиссовали, а не через столько времени.

Сергей Сорокин

Вам все выплатили при увольнении по действующему тогда законодательству. Если теперь суммы компенсаций изменились, то это к вам не относится.