🇷🇺 Анжелика*

Хочу летом поехать на море, в Краснодарский край. Хотелось бы, чтобы пляжи были чистые, не переполненные, а вечером можно было бы сходить в парк, кафе, на аттракционы. Куда бы вы посоветовали?

Ответы · страница 3
Поручик Ржевский

в огород с тяпкой😂🤣

Вера Попова

мне понравилось в лоо,

🇷🇺 Анжелика*

что именно понравилось? А есть куда вечером пойти отдохнуть?

Вера Попова

там танц площадка вечером,аквапарк,пляж не такой загаженный вода чистая,есть при каждом почти санатории аниматоры и с детьми и со взрослыми занимаются в бассейне акваробика ,но я могу и ошибаться,мне то ведь лет не 20 дочка вечером допоздна играли в мафию и на танцах одним словом мне то нравилось а как другим не знаю

🇷🇺 Анжелика*

учту) Мне тоже не шЫшнадцать)))

Вера Попова

но я от знакомой слышала она не из бедного сословия и говорит была везде но чище пляжи в лоо ,но некоторые хвалят кабардинку,но я там не была не знаю

Emmanuil Christov

в Крым - в Украину...

Sergej Kornjuschenko

нет, кошелек все равно мой. И крым российский

Emmanuil Christov

нет, браток.. чей кошелёк того и Крым....

Sergej Kornjuschenko

скучный ты... разрешаю тебе и дальше помастурбировать на теме Крыма

Emmanuil Christov

рад, что ты понял...

Sergej Kornjuschenko

хоть что-то для тебя сделать...

Аптер Пётр Яковлевич

Мы в Крым ездили

Аптер Пётр Яковлевич

Вы где имеете в виду?

Аптер Пётр Яковлевич

А мы в Феодосии

🇷🇺 Анжелика*

Вот и нам приходилось ездить в Феодосию, потому что в Песчаном, кроме моря, заняться было нечем, особенно вечером.

Стэфа

Лучше в Крым

🇷🇺 Анжелика*

Я была в прошлом году, думаю, туда лучше поехать через несколько лет, когда инфраструктура разовьется.

Валерий

Анжелика права. Я бы посоветовал Анапу, Высокий берег.

🇷🇺 Анжелика*

а что там есть интересного?

Валерий

То, что Вы и спрашивали в вопросе.

🇷🇺 Анжелика*

спасибо)

MคLꭵήค

Витязево ))

🇷🇺 Анжелика*

Была там несколько раз, очень нравится, но хочется ещё куда-нибудь)

MคLꭵήค

Архипо- Осиповка....Достаточно спокойное местечко)

🇷🇺 Анжелика*

Спасибо)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Тоже хочу!

Иса Джи

в-Гокарну

🇷🇺 Анжелика*

это где?

Иса Джи

гуглите

Варвара

В Турцию.

🇷🇺 Анжелика*

там уже, наверно, вся Россия побывала))

Варвара

И что? Я постоянно езжу. Мне очень нравится. Море чистейшее!

Сварожич

Ейск

🇷🇺 Анжелика*

не, на Азовское не хочу

Сварожич

А на Черном везде хреново и дорого.

🇷🇺 Анжелика*

я бы так не сказала)

Сварожич

Я знаю что говорю)))