Анна

Есть кто из Севастополя?

Ответы
Ruslan Sharov

О, Всевышний ! Если я в " Книге Судеб" записан грешником, то прошу меня окончательно вычеркнуть из числа грешных и

вписать в число праведных! Во истину, ведь Книга и чернила только в Твоих руках! ("аль-

джамаль аль-мутлакъ" или Скрытое Сокровище)Глядя на синее небо (без птиц и самолетов, звезд облаков, ангелов) мы

напрямую общаемся с Богом, вступаем с Ним контакт, только осознают это мало людей, что это Бог( всё синее небо Его

Прекрасный глаз и глас)!Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего .

пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это

был Свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Творцу нашему и больше никому и

ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то

есть приходит состояние Просветления( или суфи,будда)!О, Аллах! Не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам

от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати.

блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы

наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот Кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень

привязаны, но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины!

Анна

Аминь!

Ruslan Sharov

Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы- Евангелие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...Счастье можно найти только внутри своего сознания и нигде больше!
изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему...
и возлюби Аллаха

Ал
Александр

А считается если я там служил, на Херсонесе, и даже ресторан Дельфин помню. . .

Анна

Да, мне нужно сейчас, а не 40 лет назад)

Селия Вымри

Только что общался. Такая прекрасная женщина. Она мне очень нравится.

Василий Сычёв

Встречал я здесь людей из этого славного города ..

По
Пофигист

Я R(Симферополь Р... 👈 ЕСТЬ ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ

Алекс Дол

ИНТЕРПРЕТАЦИИ= все доРОГИ ведут в БЫКОВО!

Альберт Кухарский

В командировке в Севастополе,а что?

Бес Пристрастный

Если я там был два раза, считается?

Анна

Меня интересует нынешняя обстановка

Семён

Кто-то должен быть ... но не я ... )))

Александр

квартиру снять хотите?

Анна

Вам лучше знать?

Александр

я не местный, я очень много общаюсь с местными и кроме жалоб от них ничего не слышал

Анна

Ясно, спасибо

Александр

хорошо отдохнуть

Анна

Спасибо!

Владимир

заходят севастопольцы

Дмитрий Шорохов

Я только был там!

Анна

Понравилось?

Дмитрий Шорохов

Конечно!!! Я все хотел туда переехать жить, но наши морячки сказали что с жильем вообще беда, мол они живут в сарайках у бабушек или там в хозпостройках

Анна

Морячки? А что там с жильем?

Дмитрий Шорохов

нехватка жилья

Анна

Странно, и где же спят застройщики?

Дмитрий Шорохов

не знаю? сам удивился

Анна

Хотя, если там Сбербанка нет, то вполне логично)

Strange Walker

Анна похоже

Strange Walker

😄😄😄И мужиков с капающей слюной

Людмила Иванова(Логай)

И этих тоже

Strange Walker

Еще бы

Людмила Иванова(Логай)

И почти все под градусом

Strange Walker

Мусульманские коты не пьют

Ва
Васи*Лиса

Где то были

Ника

я родилась

Анна

Живете там сейчас?

Ника

нет

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

вы))

Анна

Я бы не спрашивала