Анна
Анна

Есть кто из Севастополя?

820
18
0
Ответы
RS
Ruslan Sharov

О, Всевышний ! Если я в " Книге Судеб" записан грешником, то прошу меня окончательно вычеркнуть из числа грешных и

вписать в число праведных! Во истину, ведь Книга и чернила только в Твоих руках! ("аль-

джамаль аль-мутлакъ" или Скрытое Сокровище)Глядя на синее небо (без птиц и самолетов, звезд облаков, ангелов) мы

напрямую общаемся с Богом, вступаем с Ним контакт, только осознают это мало людей, что это Бог( всё синее небо Его

Прекрасный глаз и глас)!Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего .

пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это

был Свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Творцу нашему и больше никому и

ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то

есть приходит состояние Просветления( или суфи,будда)!О, Аллах! Не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам

от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати.

блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы

наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот Кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень

привязаны, но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины!

2
0
Анна
Анна

Аминь!

1
RS
Ruslan Sharov

Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы- Евангелие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...Счастье можно найти только внутри своего сознания и нигде больше!
изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему...
и возлюби Аллаха

1
Ал
Александр

А считается если я там служил, на Херсонесе, и даже ресторан Дельфин помню. . .

1
0
Анна
Анна

Да, мне нужно сейчас, а не 40 лет назад)

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Только что общался. Такая прекрасная женщина. Она мне очень нравится.

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Встречал я здесь людей из этого славного города ..

0
0
По
Пофигист

Я R(Симферополь Р... 👈 ЕСТЬ ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ

0
0
Алекс Дол
Алекс Дол

ИНТЕРПРЕТАЦИИ= все доРОГИ ведут в БЫКОВО!

0
0
Альберт Кухарский
Альберт Кухарский

В командировке в Севастополе,а что?

0
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Если я там был два раза, считается?

1
0
Анна
Анна

Меня интересует нынешняя обстановка

1
Семён
Семён

Кто-то должен быть ... но не я ... )))

0
0
Александр
Александр

квартиру снять хотите?

23
0
Анна
Анна

Вам лучше знать?

1
Александр
Александр

я не местный, я очень много общаюсь с местными и кроме жалоб от них ничего не слышал

1
Анна
Анна

Ясно, спасибо

1
Александр
Александр

хорошо отдохнуть

1
Анна
Анна

Спасибо!

1
Владимир
Владимир

заходят севастопольцы

0
0
Дмитрий Шорохов
Дмитрий Шорохов

Я только был там!

7
0
Анна
Анна

Понравилось?

1
Дмитрий Шорохов
Дмитрий Шорохов

Конечно!!! Я все хотел туда переехать жить, но наши морячки сказали что с жильем вообще беда, мол они живут в сарайках у бабушек или там в хозпостройках

1
Анна
Анна

Морячки? А что там с жильем?

1
Дмитрий Шорохов
Дмитрий Шорохов

нехватка жилья

1
Анна
Анна

Странно, и где же спят застройщики?

1
Дмитрий Шорохов
Дмитрий Шорохов

не знаю? сам удивился

1
Анна
Анна

Хотя, если там Сбербанка нет, то вполне логично)

1
SW
Strange Walker

Анна похоже

25
0
SW
Strange Walker

😄😄😄И мужиков с капающей слюной

1
Людмила Иванова(Логай)
Людмила Иванова(Логай)

И этих тоже

1
SW
Strange Walker

Еще бы

1
Людмила Иванова(Логай)
Людмила Иванова(Логай)

И почти все под градусом

1
SW
Strange Walker

Мусульманские коты не пьют

1
Ва
Васи*Лиса

Где то были

3
0
Ника
Ника

я родилась

1
Анна
Анна

Живете там сейчас?

1
Ника
Ника

нет

1
๑۩ Волшебник ۩๑ ™
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

вы))

1
0
Анна
Анна

Я бы не спрашивала

1
Другие вопросы
Перевод часов на зимнее время, нужно ли это вообще?
Откуда пошла традиция бить посуду на счастье?
Родовая деятельность. Вопрос внутри про роды
Как думаете мой сын пойдет к Новому году? хочу от него такой подарок)
Я пьяный я очень сильно пьяный и икаюв добавок ко всему.
можно ли полуторагодовалому ребенку купаться в горячих источниках??
подскажите сайт где можно посмотреть зш Закрытую школу кухню и. т. д
Кто-н привозил из Тайланда велосипед? Как с ним пройти в самолет?
Существуют призраки? Если да то научити вызывать когонибудь я без страшная)
как открыть ссылку???
Как сделать страну самой высокоразвитой, где коррупция наоборот, сует средства гражданину, а не наоборот? Подойдем с умом
Штамп в паспорте гражданина РФ
если кандид раствор попал в глаза деткам-не опасно?
МОСТ ВАНТЕД ПОЙДЕТ НА МОЙ НОУТ acer aspire e1 571g 3I
Пойдет ли сборка компа?