Вь
Вьюга

Если бы вы могли сказать самому себе в юности что-то одно, что бы это могло быть?

2543
187
5
Ответы
Na
Name

Ничего бы не сказал. Как говорят на Ближнем Востоке : "что было - то было, что будет - то будет, а чего небыло и не будет... Ну и не надо"))) а вообще нечего было бы советовать. Благо, в жизни, повезло с учителями

1
0
Евгений Губерт
Евгений Губерт

Никогда, никогда не связывайся с одним плохим человеком. Не подходи к нему даже близко и не пускай его в свой дом и гони от себя подальше. Он пришел на наш курс в 2001 году.

0
0
Константин Зуев,
Константин Зуев,

Распусти косы всей прожитой жизни
И расчеши их, освежая воспоминания.
Да убедись, что ты еще полон смысла,
Вникать в жизнь, согласно желаниям...

0
0
АЧ
Александр Чепуштанов

Оля, поверь мне, говорить ничего нельзя. Человек странное существо и он сделает именно то, что ему было запрещено, просто так из любопытства.

0
0
ДЮ
Денис Юсупов

у тебя Дед Еврей, вали скорее в Израиль, не жди когда тебе исполнится 23 и ты об этом узнаешь=) Ускорил бы короче говоря свою репатриацию

0
0
Юрий Сеньков
Юрий Сеньков

Без разницы что. Проблема в том что самое важное уже говорили родители. Но в этом возрасте никто никого не хочет слушать.

0
0
ДА
Дмитрий Аверченко

О да. "Не пались". И жил бы дальше с женой, и получал бы охренненную ЗП в МСК. А ща - один и зряплаты ток на кредиты хватает(

0
0
‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Сказать себе самому в юности? Так я говорил что-то, много чего говорил в юности. Я и сейчас разговаривать не разучился.

2
0
Вь
Вьюга

В это время, себе молодому

1
‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

И раннему

1
Анатолий
Анатолий

Купи "биткоин", залезть в долги, возьми кредиты, всё продай, и на всё купи "биткоинов", как только он появится.😂😂😂

0
0
Vladimir Petrenko
Vladimir Petrenko

не понял вопрос. Если бы я сейчас смог "зачерпнуть всю жизнь и начать сначала..." "будь смелее с женщинами!!!!!!!!!!!!!!!!"

0
0
АН
Александр Никитин

Прислушивайся к советам старших... это может сберечь здоровье)) которое в молодости напрасно теряется....

0
0
ПЛ
Плакат Любимым

У Максима Леонидова есть песня Письмо. Если бы письмо написать я мог В семьдесят восьмой самому себе…

1
0
ЛП
Людмила Попова

Вы знаете, я не настолько ограничена, чтобы сказать только одно, у меня есть много чего сказать))))

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

"Прикинь, баклан, я - это ты из будущего!))" *Звуки разрыва пространственно-временного континуума*

0
0
$Андрей$
$Андрей$

Не живи ради кого-то...Живи так, как нравится тебе и с тем, кто нравится тебе...))Наверне так...☺️

0
0
*S
*** Schannell ***

Не беги впереди паровоза наслаждайся жизнью сегодня в старости один хрен только болячки...

0
0
Ви
Виктория

Правды нет. Есть только мнения. Справедливости нет. Есть возможность поступить по-своему

0
0
Альберт Мещан
Альберт Мещан

ВЫРАСТИ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ РАБОТЯЩИМ ОБРАЗОВАННЫМ😍😍😍😍😍

0
0
Паха
Паха

Ребяят поддержите нас второе видео сняли будим оч.признательны -

0
0
Кс
Ксения

учись больше, никогда не повредит. Вопрос в том прислушался ли ты в юности к этому?!

0
0
ДД
Данил Денисенко

Не спеши на пику... может не повезти... а жизнь одна! ... Много друзей потерял... в 90-е...

0
0
СВ
Станислав Веклич

Ты знаешь правильный путь по жизни, иди и ничего не бойся!!! У тебя все получится!!!

0
0
СБ
Светлана Бульская

Не забывай себя,не посвящай всю себя другим, даже если дороже их нет на свете.

0
0
Алексей Волжский
Алексей Волжский

Не , там всё сказали . жаль что кое что не сделали , вернее нам не дали сделать

0
0
VA
Victor Arthur Stratfeald

я бы не стал этого делать, меня устраивает то, где я нахожусь и то, что я имею.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
У кого остались в живых ветераня Великой Отечественной, спросите их, они понимают за что они воевали?
Подскажите, кто знает, лучшие для обзора из иллюминатора места в Аэробусе 330-300 и 330-200 у Аэрофлота?
Сталкер 2 выйдет ли? Если выйдет то когда ?
Оправить ребенка.. . Добраться самостоятельно.. . Какие документы нужны... для его переезда одному?
Как найти площадь сечения куба?
От чего по утрам болит правая стопа уже на протяжении двух месяцев, и как избавиться от этого?
Круги под глазами как на фото!!! Как с ими бороться или скрывать????
у меня очень болит горло и смеяться больно и зевать. Я и лизобакт сосу и полоскаю горло. что ещё можно сделать?
помогите выбрать общую особенность гор Южной Сибири и Северо-Восточной Сибири:
Skyrim Где Скачать Русификатор. Нужен Русификатор Для игры Скурим и 2-х DLC Dragonborn и Dawnguard
почему всегда как поем спагетти (в любых вариациях) так после сразу понос?
А банковские карточки сбербанка надежны?
Янукович запретит парад петухов гамбургских в Киеве 25 мая, или возглавит шествие?
Меня укусила собака и теперь мне сказали ходить делать прививки но я простыла можно или их делать?
Как вы думаете, все наши переживания, стрессы, слезы как-нибудь сказываются на здоровье?