Вь
Вьюга

Если бы вы могли сказать самому себе в юности что-то одно, что бы это могло быть?

Ответы
Na
Name

Ничего бы не сказал. Как говорят на Ближнем Востоке : "что было - то было, что будет - то будет, а чего небыло и не будет... Ну и не надо"))) а вообще нечего было бы советовать. Благо, в жизни, повезло с учителями

Евгений Губерт

Никогда, никогда не связывайся с одним плохим человеком. Не подходи к нему даже близко и не пускай его в свой дом и гони от себя подальше. Он пришел на наш курс в 2001 году.

Константин Зуев,

Распусти косы всей прожитой жизни
И расчеши их, освежая воспоминания.
Да убедись, что ты еще полон смысла,
Вникать в жизнь, согласно желаниям...

Александр Чепуштанов

Оля, поверь мне, говорить ничего нельзя. Человек странное существо и он сделает именно то, что ему было запрещено, просто так из любопытства.

Денис Юсупов

у тебя Дед Еврей, вали скорее в Израиль, не жди когда тебе исполнится 23 и ты об этом узнаешь=) Ускорил бы короче говоря свою репатриацию

Юрий Сеньков

Без разницы что. Проблема в том что самое важное уже говорили родители. Но в этом возрасте никто никого не хочет слушать.

ДА
Дмитрий Аверченко

О да. "Не пались". И жил бы дальше с женой, и получал бы охренненную ЗП в МСК. А ща - один и зряплаты ток на кредиты хватает(

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Сказать себе самому в юности? Так я говорил что-то, много чего говорил в юности. Я и сейчас разговаривать не разучился.

Вь
Вьюга

В это время, себе молодому

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

И раннему

Анатолий

Купи "биткоин", залезть в долги, возьми кредиты, всё продай, и на всё купи "биткоинов", как только он появится.😂😂😂

Vladimir Petrenko

не понял вопрос. Если бы я сейчас смог "зачерпнуть всю жизнь и начать сначала..." "будь смелее с женщинами!!!!!!!!!!!!!!!!"

Александр Никитин

Прислушивайся к советам старших... это может сберечь здоровье)) которое в молодости напрасно теряется....

Плакат Любимым

У Максима Леонидова есть песня Письмо. Если бы письмо написать я мог В семьдесят восьмой самому себе…

Людмила Попова

Вы знаете, я не настолько ограничена, чтобы сказать только одно, у меня есть много чего сказать))))

Музыкальный Кот 🐈

"Прикинь, баклан, я - это ты из будущего!))" *Звуки разрыва пространственно-временного континуума*

$Андрей$

Не живи ради кого-то...Живи так, как нравится тебе и с тем, кто нравится тебе...))Наверне так...☺️

*S
*** Schannell ***

Не беги впереди паровоза наслаждайся жизнью сегодня в старости один хрен только болячки...

Ви
Виктория

Правды нет. Есть только мнения. Справедливости нет. Есть возможность поступить по-своему

Альберт Мещан

ВЫРАСТИ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ РАБОТЯЩИМ ОБРАЗОВАННЫМ😍😍😍😍😍

Паха

Ребяят поддержите нас второе видео сняли будим оч.признательны -

Кс
Ксения

учись больше, никогда не повредит. Вопрос в том прислушался ли ты в юности к этому?!

Данил Денисенко

Не спеши на пику... может не повезти... а жизнь одна! ... Много друзей потерял... в 90-е...

Станислав Веклич

Ты знаешь правильный путь по жизни, иди и ничего не бойся!!! У тебя все получится!!!

Светлана Бульская

Не забывай себя,не посвящай всю себя другим, даже если дороже их нет на свете.

Алексей Волжский

Не , там всё сказали . жаль что кое что не сделали , вернее нам не дали сделать

Victor Arthur Stratfeald

я бы не стал этого делать, меня устраивает то, где я нахожусь и то, что я имею.