Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Почему-то захотелось задать вопрос приближенный к народу. А вы работаете по профессии?)))

8324
956
18
Ответы · страница 2
Алекс Дол
Алекс Дол

...отдать себя профессии это нужное дело..Работал в строительстве много лет...сейчас с внуками баолтаюсь

1
1
Вито Симони
Вито Симони

Вопрос некорректен. Профессия и работа суть одно и то же. Специальность может отличаться от профессии

0
0
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

У меня их было две, доработал по ним до 68 лет, теперь на пенсии, пишу рассказы о том как я жил и работал.

1
0
Наталь
Наталь

Филолог - не профессия, а просто гуманитарное образование)) Так что - да, работаю, применяю)))))) Привет))

1
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я - да, если это можно назвать работой...

1
Валентина Пашина
Валентина Пашина

27 лет отработала, получила льготную пенсию, уволилась и теперь работаю уборщицей - красота, свобода!

0
0
Юлия Казанская
Юлия Казанская

не совсем, но в этой сфере. Я Юрист по профессии, а работаю секретарем в правоохранительном органе.

0
0
Александр Соколов
Александр Соколов

Всю жизнь проработал железнодорожником,как выбрал в молодости так и до пенсии и не жалел ни разу.

1
0
Григорий
Григорий

Давно уже нет .Возможно и квалификацию потерял . Но знания . полученные в институте востребованны

0
0
Belich Roman
Belich Roman

Да... Относительно... Одно из моих хобби... Я не могу обьединить все свои хобби в одно профессии... ;-))

3
0
Марина
Марина

К сожалению нет..., хотя всю жизнь стремилась к этому, но для меня там так и не нашлось местечка🤣

0
0
ОН
Ольга Николаевна

Да. Зарплата устраивает, я чувствую, что это мое. К тому же, больше делать-то ничего я не умею)

0
0
Александр
Александр

Сейчас не по профессии. Раньше зарплату платили за то что смотрел в окно, сейчас не смотрю.

0
0
АШ
Александр Шебалин

Нет,т.к.вообще работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

0
1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

НеА. Меня в детстве называли ПРОФЕССОР. А я даже когда лекции читал, профессором не был.

5
0
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Потому что читать лекции может и аспирант.

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А в качестве кого вы читали лекции, пожалуйста, не стесняйтесь, не рассказывайте)

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Не стесняюсь, но и рассказывать не буду.

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

"Не стесняюсь, И рассказывать не буду." Вот теперь правильно) 😁

1
Олег Коноплев
Олег Коноплев

Я профессиональный педагог,работаю электриком...Но,электрик я тоже профессиональный)))

0
0
ОК
Ольга Корепанова

Я проработала всю жизнь по другой профессии, но мое образование мне очень пригодилось!

0
0
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

у меня их очень много...и я не работаю,не берут,возможно,отправят уже,наконец,на пенсию

0
0
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Моя профессия вообще не востребована и не значится в списке профессий. Изобретатель.

0
0
Ан
Анатолий

Да! Мне она нравится! Хотя бывает оч редко ,когда надоедает! Потом поспал и опять она

0
0
Лилия
Лилия

А мы в декрете, и работаем через интернет, офигенный проект, есть желание, приходи...

0
0
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Да что профессий, можно спокойно и по) но таки нет, я не работаю) зря что-ли училась?

4
0
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Можно я ваш ответ распечатаю и заламинирую? 😃

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Канешна! На здоровье)

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Моя профессия,это давно забытое прошлое.Но хорошее прошлое,очень запоминающиеся.

0
0
ЛП
Лилиана Палехова

Три года работала библиотекарем. А потом поняла. что всё, что могла , я уже сказала.

0
0
Yo
Yorgis

Вот зря ты так приблизился. Можешь плохому научиться у этого народа. Рисковый ты.

1
1
Олег Блинов
Олег Блинов

Попробую найти по профессии, хотя бы год для опыта поработаю, а там видно будет

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Русифицирована ли техника на ebay? Например ipod?
а вы в курсе что крест это языческий знак и одночает не что иное как символ поклонения солнцу?
Почему так тяжело найти высокооплачиваемую работу?
подарок. Подскажите пожалуйста оригинальный подарок для близкой подруге в пределах 2 тысяч
Что такое мягкий вагон на три места? И как правильно выбрать билет?
Уважаемые пользователи данного сайта, прошу помочь мне с информацией.
Кого тоже раздражают звонки дам и их глупая болтовня, когда охота поторчать в Тырнете?
Как мне подружиться с одной из дочерей моего гражданского мужа? (см. внутри):
С высшим образованием физической культуры примут в Специальный Отряд Быстрого Реагирования?
Почему меня больше не любит Диана?
как правильно сказать зал или зало?
как узнать на кого зарегистрирован сим карта?
как похудеть на 2кг за неделю?? только не ДИЕТЫ
делал упрожнения на трицепс но одна рука болит больше почему?
Моя кошка нассала на пороге и на диване в один день, интересно, что об этом говорят звёзды?