Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Почему-то захотелось задать вопрос приближенный к народу. А вы работаете по профессии?)))

Ответы · страница 2
Алекс Дол

...отдать себя профессии это нужное дело..Работал в строительстве много лет...сейчас с внуками баолтаюсь

Вито Симони

Вопрос некорректен. Профессия и работа суть одно и то же. Специальность может отличаться от профессии

Владимир Тунгусов

У меня их было две, доработал по ним до 68 лет, теперь на пенсии, пишу рассказы о том как я жил и работал.

Наталь

Филолог - не профессия, а просто гуманитарное образование)) Так что - да, работаю, применяю)))))) Привет))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я - да, если это можно назвать работой...

Валентина Пашина

27 лет отработала, получила льготную пенсию, уволилась и теперь работаю уборщицей - красота, свобода!

Юлия Казанская

не совсем, но в этой сфере. Я Юрист по профессии, а работаю секретарем в правоохранительном органе.

Александр Соколов

Всю жизнь проработал железнодорожником,как выбрал в молодости так и до пенсии и не жалел ни разу.

Григорий

Давно уже нет .Возможно и квалификацию потерял . Но знания . полученные в институте востребованны

Belich Roman

Да... Относительно... Одно из моих хобби... Я не могу обьединить все свои хобби в одно профессии... ;-))

Марина

К сожалению нет..., хотя всю жизнь стремилась к этому, но для меня там так и не нашлось местечка🤣

Ольга Николаевна

Да. Зарплата устраивает, я чувствую, что это мое. К тому же, больше делать-то ничего я не умею)

Александр

Сейчас не по профессии. Раньше зарплату платили за то что смотрел в окно, сейчас не смотрю.

Александр Шебалин

Нет,т.к.вообще работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Дмитрий Каракозиди

НеА. Меня в детстве называли ПРОФЕССОР. А я даже когда лекции читал, профессором не был.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Потому что читать лекции может и аспирант.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А в качестве кого вы читали лекции, пожалуйста, не стесняйтесь, не рассказывайте)

Дмитрий Каракозиди

Не стесняюсь, но и рассказывать не буду.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

"Не стесняюсь, И рассказывать не буду." Вот теперь правильно) 😁

Олег Коноплев

Я профессиональный педагог,работаю электриком...Но,электрик я тоже профессиональный)))

ОК
Ольга Корепанова

Я проработала всю жизнь по другой профессии, но мое образование мне очень пригодилось!

Бегущая По Волнам

у меня их очень много...и я не работаю,не берут,возможно,отправят уже,наконец,на пенсию

Алексей Малахов

Моя профессия вообще не востребована и не значится в списке профессий. Изобретатель.

Ан
Анатолий

Да! Мне она нравится! Хотя бывает оч редко ,когда надоедает! Потом поспал и опять она

Лилия

А мы в декрете, и работаем через интернет, офигенный проект, есть желание, приходи...

Аделина Свабода

Да что профессий, можно спокойно и по) но таки нет, я не работаю) зря что-ли училась?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Можно я ваш ответ распечатаю и заламинирую? 😃

Аделина Свабода

Канешна! На здоровье)

Александр Шебалин .

Моя профессия,это давно забытое прошлое.Но хорошее прошлое,очень запоминающиеся.

Лилиана Палехова

Три года работала библиотекарем. А потом поняла. что всё, что могла , я уже сказала.

Yo
Yorgis

Вот зря ты так приблизился. Можешь плохому научиться у этого народа. Рисковый ты.

Олег Блинов

Попробую найти по профессии, хотя бы год для опыта поработаю, а там видно будет