Ви
Виктория)

Я в детстве была вредная и часто стояла в углу😄 а как прошло ваше детство?😏

400
32
2
Ответы · страница 2
Денис
Денис

норм. самозанимательно

0
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Ещё и ремнём лупили.

2
0
ЛК
Леди Кена

оооо. знакомо

4
0
Ok
Oksik23

Знакомый случай, про строгое воспитание.... Но сейчас нисколько не жалею и знаю, что как раз из строгости вылезает-добро, крепкое дружелюбие и уважение к старшим.😉☺️

1
ЛК
Леди Кена

соглашусь

1
Ok
Oksik23

👍😺

1
Се
Сергеич

Прям так же))

9
0
Ви
Виктория)

Я в селе живу. Пожоще это крапива и сверху ремнем😄

1
Се
Сергеич

Ты счастливая))

1
Ви
Виктория)

Почему?

1
Се
Сергеич

Просто)

1
Другие вопросы
Вы никогда не замечали.. для того, чтобы сделать правильный жизненный выбор, нам достаточно одного доброго слова близкого?
ЦСКА мертв, и нет никаких причин и никаких способов сделать из этой команды хоть что-то смотрибельное?
подскажите пожалуйста стоимость нотариального соглашения об алиментах ск ко это стоит заверить у нотариуса???
Вы играте в игры на телефоне?
Как оседлать Ослицу с бухгалтерии ?
Просто беда!!! Ребёнку 6 лет - очень сильно сосёт пальцы. Как отучить? горькие лаки, уговоры и запугивания не помогают
как развесилить маму
Почему бьется сердце? Откуда берется самый первый импульс, благодаря которому начинает биться сердце
♨ Про пожрать, будет ? :-) ♨
Почему аллергия на работу есть, а на отдых нет???
Скинь сайты с куклами my little pony
Как бы вы наказали компьютерного наркомана Сашу Фокина, если он был бы вашим сыном?
Ты своими очертаниями что напоминаешь?
"Гинер, всё просрал! " (кричалка).. . ни? ) не ну реально.. . ни болельщиков, ни игры, ни вратаря топ класса...
в квартире телевизионный кабель от общей антенны. как провести телевидение к 3 телевизорам?