Галина

знаете. я не люблю огород и посадки и все такое. к нему не подхожу. а вот огурцы. у меня самые лучшие. только их и просят посадить

Ответы
Галина

Не зря говорили ,что Галин развелось и под этим именем от меня, якобы письма писались ,а вот теперь воочию убедилась ,что тоже Галина,только отвернувшияся .ЛИЦО БОИТСЯ ПОКАЗАТЬ И ФИГуРА ПОД СТАТЬ МОЕЙ.здравствуй тезка ,а личико покажи .

Галина

Простите, но у меня правда фигура, лицо не покажу. Здравствуйте

Галина

ЭТО ПОЧЕМУ ЖЕ, БОИШЬСЯ КАВАЛЕР ИЛИ МУЖ ,СКОРЕЕ ВСЕГО УЗНАЕТ ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ЕГО БЛАГОВЕРНАЯ .

Галина

Не твоё дело красотка

Галина

это наводит на соответствующие мысли . красавица .

Галина

Ну если есть мозги, то думай

Галина

ПО СЕБЕ ХОЗЯЙКА СУДИШЬ ,

Галина

Да

Михаил Рыженков

у меня был большой урожай огурцов и🥒🥒🥒🥒🥒🥒🥒 посажен 63 зерен выросли 58 и урожай с 5 кв.м 28 ведер 10 л в 1998 году ровно 21 год назад.

Михаил Рыженков

Сейчас зачем это сделал не знаю.

Галина

я тоже много выкидывала. некуда девать

Михаил Рыженков

Я же не выкидывал а раздавал.

Галина

а мне некому было отдать

Михаил Рыженков

А сейчас участок продал сестре и ничего не сажу.

Людмила Олейникова

Кому что нравится, к руке они, у меня ранняя капуста прекрасная поздняя никакая, как и гладиолусы вообще не растут, какие только не покупала

Галина

Точно

Мирослав Бороздин

недавно посадил две картофелины в горшки на подоконнике...очень хорошо прижились!!! а то валялись на кухне под столом...такие потерянные....

Галина

Зачем?

Мирослав Бороздин

ради опыта...огорода нет...если повезёт буду выращивать под окном...живу на краю города и далеко от дороги....

Галина

Ясно

Михаил Румянцев

И я не люблю. Сажаю чуть-чуть огурцов, потому что ухода почти не требуют. Лук, чеснок, укроп, петрушку - растут сами, только поливать. И всё.

Галина

О! Как я

Михаил Румянцев

Не люблю заниматься огородом потому, что ни чего в этом не понимаю. И нет желания освоить агротехнику.

Галина

Я тоже

Михаил Румянцев

Ну! За консенсус! 🥂😁

Галина

Точно. Спасибо

Михаил Румянцев

Мы завсегда!

Галина

Спасибо

🇷🇺Anna😊

А где вы их выращиваете, если к огороду не подходите? / Кстати они, огурцы сами хорошо растут. Как и все, впрочем. )

Галина

На даче

🇷🇺Anna😊

Так к огороду-то не подходите. )))))))

Галина

Летаю возле него

Александр

Развивайтесь ещё.. . Пробуйте элитные сорта конапли, благородные маковые культуры😂

Галина

Так они уже не люди, полуживотные

Александр

Эт почему то?

Галина

Обкуренные

Александр

Вы эксперт?

Галина

Да, здесь не надо быть экспертом

Добрый Вечер

не любите огород? а кого любите? того,😜🙃😃 кто любит огурцы?

Добрый Вечер

огурцов хочу!

Галина

купите

Добрый Вечер

тех, которые люблю нет

Галина

что делать?

Добрый Вечер

позовите меня на ваши огурцы

Николай Климов

а ваши знакомые случайно простатитом или геморроем не страдают . ?🙄

Галина

Этим страдают в е старые дяди, а вас че? С крутил0?

Николай Климов

нет просто хочу поинтересоваться .😁

Галина

Огурцов не дам

Галина

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Ирина Карпова

щас рекламу видела- типа огурцы прямо на подоконнике...врут ведь наверное

Галина

Я не знаю

Nick Moslem

Разговаривают два грузина: -Вано,а ты памадор лубиш? - Кушат да,а так нет!

Иван

напахался в свое время в детстве....у меня аллергия на землю и лопату

Галина

О как

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я тоже не сажаю всякую ерунду . у меня цветы , огурцы тоже , и зелень .

Галина

мой человек

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ДА !!!!! Все можно купить , а вот ХОРОШИЙ огурчик ..... трудно .

Галина

да

Галина

🍒

Дина Дина

непонятно.Где вы берёте эти огурцы и кто и куда их хочет посадить?

Чёрный Альбинос

И ты сажаешь алюминиевые огурцы. На брезентовом поле...???😎

Галина

да

Чёрный Альбинос

https://music.yandex.ru/album/10562/track/111946?from=alice&mob=0&play=1

Галина

Да не буду я ссыль смотреть

Чёрный Альбинос

А это ссылка как раз на песню "Алюминиевые огурцы", не хочешь - не слушай.. 😜

Тетя Фрося

🖼 СТРАНЕ НУЖНЫ ХОРОШИЕ ОГУРЦЫ

Галина

Только не ему

Тетя Фрося

да ему и не надо он икру заморскую ест

Галина

ему ничего не надо

Ассоль Апельсинка.

Не поняла:не люблю огород,не подхожу,но посажу- просят!😂

Павел

А можно секреты выращивания узнать, дайте мастеркласс.

Галина

я не скажу

Павел

Ну вот, на подобных площадках знаниями делятся а не тщеславием, стали бы гуру, у меня тоже огородик есть, кстати а вы на грунте их растите или в теплице.

Галина

и в теплице и в грунте

Павел

А в грунте они просто по земле плетутся или как то поднимаете?

Галина

подняты все

Павел

Каркас специальный или прсто на палках

Десант

А я люблю и сажаю и огурцы и помидоры и картофель и.....

Ля
Ляся

Знаю таких нелюбителей они огород поклали на других

Davron Mukhuddinov

а соленые? в крайнем случае мариновоные? выташишь?

Галина

Откуда?

Davron Mukhuddinov

из огорода

Степан Удилов

Так может огород это ваше а вы даже не пробовали!

Степан Удилов

Да нет! Я думаю что надо заниматься тем что нравится особенно работать и получать удовольствие от работы!

Галина

так бывает редко

Степан Удилов

Я и говорю!

Галина

🐱

Александр

Огурцы вам таки рекомендуют тольк в тертом виде)

Галина

Че?

Олег Ануфриев

что то все таки есть-огурцы,не бананы все таки...

Галина

😁

Сергей Сергей Журавов

ну у вас специализация. вы водный знак. видимо...

Галина

да