Я Счастливая

А способность думать не оскорбляет чувства тупых?)

Ответы · страница 2
Три3Ло Zloe

А с чего вы взяли что именно способность отличает? Ничего подобного - мы тоже способны думать.

Ир
Ирина

Все относительно...способность думать не признак великого ума..можно ж о фигне всякой думать

Анатолий Треногин

Они тоже думают, не надо оскорблять людей. На своём уровне - но думают. Ваш сарказм излишен)

Евгений Викторович

Еще как оскорбляет! Они так начинают кипятком пИсать, что того и гляди ноги ошпарят...

Я Счастливая

Это да

Александр Митич

даааа...нетолерантно как-то, не по-европейски....надо что-то делать с этими русскими...

Даниил Белевитин

Это очень сложносочинённое предложение, я посоветуюсь со своими тупыми друзьями...

Я Счастливая

Фикусы ни при чем)

Даниил Белевитин

Но дополняют)))

Я Счастливая

Впечатляют)

Даниил Белевитин

Тоже верно)

Я Счастливая

))))

Демонолог Миднайт

Будит в них комплекс неполноценности. Главное не думать там, где собираются тупые

Ал
Александр

Оскорбляет до невозможной тоски, и они упорно хотят запретить нам думать, глупые..

Михаил Королёв

Кто - то любит думать , кто -то не любит . Что значит " тупые" ? Они просто другие.

Vитек Bass

ты щас меня обидела в лучших моих тупых чувстах((( странно, что сам додумался.

Андрей Ким

Ещё как оскорбляет. Они начинают раздражаться и сыпать скверными словами...

Viktor Ischenko

Du würdest dich wundern aber manche dumme denken das die das nur spielen aber die sollen probieren mal zum abwechseln schlau zu spielen

Сан Саныч

Они просто придерживаются мнения, что есть люди которые иногда подвисают

Степан

Думаю, что нет. Тупые не знают, что они таковые. Поэтому, не оскорбятся.......

Александр Былков

тупой это с Вашей точки зрения,а с его точки зрения Вы тупая,уж извините

Я Счастливая

А мне пофиг)

Александр Былков

так и тупым с Вашей точки зрения тоже пофиг Ваше мнение

Я Счастливая

И тоже пофиг)

Александр Былков

ну и нормально

Алекс

Не думаю , просто нужно было им в свое время тренировать свой ум 🙂

Я Счастливая

Наверное)

Алекс

точно

Валерий Дягилев

Будь проще к людям. Хочешь быть мудрей--Не делай больно мудростью своей.

Изя Поцман

Может... Помню - даже читал рассказ на эту тему.... Фантастический(пока)....

Евгений Ульянов

а у них хватит умственных способностей это вообще проанализировать ?

Я Счастливая

Может и хватит)

Евгений Ульянов

а об этом мы узнаем в следующий серии 👆 "Они когда нибудь поумнеют"

Евгений Александров

нет,ведь они не могут взять в толк,что думать это способность😐

(◆_◆)

Гм. На мой взгляд, оскорбляет. Потому стараюсь быть более тактичным.

Солоха

Оскорбляет , Катя, только желание острых обзывать остальных тупыми

Я Счастливая

Ну, меня прстоянно так называют. Пофиг.

Ke
Keeper

Тупица - это, прежде всего, тормоз. Катерина ни разу не тормоз!

Я Счастливая

Ну вот говорят)

Братан Карман

Нет конечно. Эта способность позволяет их незаметно использовать .

Данил Денисенко

А ЛЮБОВЬ не оскорбляет ЛГБТ??? Ты хочешь жить? или толерастничать???

Я Счастливая

Блин, я всего лишь шучу над этой самой толерантностью.

Данил Денисенко

Ты думаешь, и значит Ты - живешь. Ты любишь, значит чувства не остыли... Живи, чтобы взглянув порой назад... не сожалеть, что годы жизни просто бренны были...

Забава Накатична

Бла-бла-бла....))) В чём суть сказанного?)))

Данил Денисенко

Ты думаешь, и значит Ты - живешь.

Забава Накатична

Не думая, тоже можно жить)))

Данил Денисенко

А Вам, таки это надо? Анекдот: - Ви куда? - Яйца покупать... В гастроном, или на привоз, к тете Циле? У Черное море...😉

Надежда Игуменщева

Нет не оскорбляет ,они до этого не додумаются они же тупыыыыыыыые.

Я Счастливая

Видимо