Александра Казанникова

🙃Все самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю.

Петр Борисович Ганнушкин,
русский психиатр и создатель собственной классификации патологических характеров.

Ответы
Калиниченко Игорь

Михайло Ломоносов, Пётр Капица, Иосиф Джугашвили, Анастас Микоян, УЛЬЯНОВ Владимир Ильич, ваши сентенции не стоят туалетной бумаги в клозете ЦРУ, откуда черпается это гавно.

Калиниченко Игорь

Иосиф Джугашвили, прагматик и да фанат идеи Ленина, но не шизоид.

Анатолий

Наверно, сам Борис Петрович претендовал на звание шизоида, не иначе? Вроде, его учение больше некуда занести, учитывая скудость выбора сделанного...

Ego Musicus

они проделывают черновую работу ......строя какое нить архитектурное изваяние......скока рабочих то надо было?........одни пирамиды строили тысячи людей

Жека

Здоровые строят дороги, от которых на следующее утро не остается и следа...

Авдей Мотоциклетов

они двигают и сгорают а середняк тянет лямку-на нем все держится

Лисовский Николай Васильевич

Читаю и диву даюсь. где вы эту бредятину раскапываете

Неголубой Огонёк

оХ! У меня тож своя классификация человечков.....

Сестрица Аленушка

Собственная классификация вносит разброд)

Борис Моор

А самые невероятные теории - психиатрами!..

Алекс Дол

.!!!)))..нет аргументов чтобы не согласиться

Динара

На здоровых держится подоходный налог)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тоже чего нибудь напридумывать что ли

Татьяна *

Здоровые сходят с ума, живя с такими

Жека

шизоид и психопат - какая разница?

Н*
Наталья ****

среди нас -лишь не обследованные!

Александр Савич

А психиатр абсолютно прав. Паталогии - это вариант нормы, которая вовсе не догма , а оптимальный объём разнообразия вариантов! Если паталогия источник созидания, то это уже нечто иное!😀😍

Спартак Деменев

Вот так человек), этот Ганнушкин))

Александр

🤭 а в чём вопрос?

Александра Казанникова

Вы согласны с этим утверждением?

Александр

))) я не разбираюсь в категориях! но уверен что историю творят влюблённые

Синюшный Роджер

а про дибилов, чо умолчали? ))

Александра Казанникова

Ну,видимо,таких в то время не было,либо не стоят они классификации

Синюшный Роджер

да, извини, я не принял во внимание век высказывания...ну хоть олигофрены есть7 ))

Сергей Муравьев

Жизнь не воткнешь в правила!

Василий Про

А прогресс двигают лентяи.)

Сергей Сергей Журавов

совершенно с ним согласен..

Бес Пристрастный

Так себе классификация.

Дмитрий Каракозиди

Ну он малость загнул.

Чеширский Кот

Ктож тогда я !!??

Александра Казанникова

Кот,просто кот

Чеширский Кот

Хужей

Чеширский Кот

Я бунтарь иследователь !!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Умер?

Александра Казанникова

Видимо,да

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот же...