Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Так. Зять с младшим внуком уже уехали на дачу и ,видимо, до сентября. Дочь, замещая руководство, целыми днями не вылезает из офиса, а старший внук - из школы. Так теперь я дома то почти один! Можно, наверно, и расслабиться по стариковски???

573
36
5
Ответы · страница 2
Тамара Коваль
Тамара Коваль

это как?🤔

3
0
Лариса Мельникова
Лариса Мельникова

поздравляю!

1
0
Ирина
Ирина

Даже нужно

1
0
Св
Светлана

а это как?

3
0
Св
Светлана

свои наработочки,своё ноу хао😁Смотрите,сильно не шалите😉

1
Светлана Сиреневая
Светлана Сиреневая

Можно)

1
0
Майра
Майра

Нужно

1
0
НС
Надежда Самсоненко

удачи

1
0
Другие вопросы
Как вернуть свободную память на С?
хочу продать семерку, 2008г. в. 2 комплекта резины на литье, цвет черный, хорошая аккустика. какой ценник поставит незнаю
Хочу продать машину! все документы на меня! посоветуйте как продать чтоб у меня потом не было не каких проблем?
поссорились-попрощались в очередной раз с эгоистом. неск раз смс писал-Я молчу. на днях прислал пустое смс. Для чего?
На что обратить внимание при покупке opel vectra?
Девченки, где можно скачать учебник для кройки и шитья, посовременней, спасибо. для Начинающих
Знает ли Путин, что в 2007-м году
Помогите программеры! Зашел на сайт, он открыл всплыв. окно, не дает закрыть вкладку. как избавиться от это?
Подлагивает Deus Ex HR . Лицензия. Комп Четыре ядра, 16гигов оперативки, гиг видеокарта
Бмв х5 е70, без адаптив драйва (спорт) . Можно дополнительно поставить эту функцию на авто?? ? Кто знает?
Моим шиншилкам по 4 года. Совершенно не хотят размножаться. Живут себе мирно и спокойно. Содержание достойное!
Почему вода льётся в гору?
Где написано в Библии что про Деноминации которые люди посоздовали ?
Если при посадке в самолет плюнуть командиру в рожу, обида скажется на полёте?
как в Adobe Photoshop CS5 пикселизировать изображение. но с условием чтобы у края не было ПОЛУПРОЗРАЧНЫХ ПИКСЕЛЕЙ