ЛВ
Лев Васильев

интересно а кто верит в нло и пришельцев)

3903
260
5
Ответы
..
...

Не знаю кто верит. В детстве любила уфологию. Со времене поняла, что нло это засекреченные разработки на будущее. Есть писатель Роберт Хайнлайн. Так вот он работал на военной базе, где создавали новые разработки. После ухода с работы начал писать. Судя по рассказам, мы многое не знаем что и кто там разработывает и изобретает. Так что по мне, нло это новые не опубликованные военные корабли

0
0
Neo Gint
Neo Gint

что верит,я видел...,в 1991 году,вечером у окна сидел,смотрел фильм,краем глаза в окне увидел вспышку,и потом там повисли три огонька в форме треугольника,висели почти полчаса,и многновенно исчезли

3
0
ЛВ
Лев Васильев

похоже 1986 ночь курил над домом пролетел ораньжевый шар здоровый и низко

1
Neo Gint
Neo Gint

верю,я в 1985 видел багровые облака

1
ЛВ
Лев Васильев

то может быть просто погодным

1
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

Если так поставлен вопрос, то в е-таки надо сомневаться в их существовании. А если кто-то их уже видел, то зачем же в них верить, если они существуют. ведь это очевидно.

1
0
ЛВ
Лев Васильев

логично..сколько людей столько мнений

1
Грач Налбандян
Грач Налбандян

Пришельцев, весь в сомнении. А, вот НЛО видел не только я, а жители нашего 180 города. Даже наблюдали, как пограничники из Шилки стреляли в него, а ему хоть бы хны.

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

А ты не замечал, что мы с Марса.....там в два с половиной легче были.....а тут устают......не должно такого быть....))))...ну бабахнуло и принесло нас сюды....

0
0
ФМ
Фаина Михалёва

я просто однажды видела что то летело над лесом . и свет падал именно на лес и я подумала что это НЛО, лучь света падал струёй а была ночь 12 часов .

0
0
ОН
Олег Носков

Да проходной двор,на нас летают посмотреть ,как в зоопарк, новые наши ракетки поумерят их пыл,плюс сливают технологии,хоть за дорогую плату

0
0
Станислав
Станислав

НЛО видят миллионы людей. А кто в них сидит науке не известно. Одна из версий - это голограммы. Возникает вопрос: кто их запускает и откуда.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

При чём тут вера? Я в 1979м году своими глазами его видел и даже написал об этом рассказ. Довольно жуткое зрелище которое давит на психику...

3
0
ЛВ
Лев Васильев

по телику и страшнее показывают ..зрелище тут не при чем)

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

А я видел не по телику. Кстати, все, кто в тот момент находился рядом на улице тоже это видели...

1
ЛВ
Лев Васильев

защита от дураков)

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Верят те кто не видел..А кто видел уже знают.))) Такого добра море...И цивилизаций тоже море...Мы достаточно дики и еще примитивны для них...

0
0
Татьяна
Татьяна

хочется верить, что в такой огромной Вселенной кто-то есть. Но Панически боюсь, если действительно появятся оО😀коло меня.

0
0
Валентина Вшивкова
Валентина Вшивкова

Я считаю что все это есть.И все остальное тоже -русалки ,лешии ,домовые.Надо почитать об этом и сомнений будет меньше

0
0
Vikons
Vikons

Я верю в жизнь на других планетах. Просто космос не изучен людьми. И кто знает. Может и на других планетах есть жизнь

0
0
Ев
Ева

Верю. Но также понимаю, что некоторые вещи создают сами люди, а другие это принимают за НЛО (например, диск Белонзо).

8
0
Ев
Ева

Ну это верно!

1
ЛВ
Лев Васильев

и бесплатная энергетика тоже)

1
Ев
Ева

Ну конечно! Кому надо, чтобы энергию получали из воды! А как же тянуть деньги из народа! В медицине та же ерунда. Особенно касаемо проблемы раково больных.

1
ЛВ
Лев Васильев

есть стопудово и другие источники

1
Ев
Ева

Не сомневаюсь!

1
Андрей
Андрей

А что в этом такого? Если всё таки есть космос,планеты,галактики,то есть и жизнь а соответственно и пришельцы с нло

0
0
ЛС
Людмила Селимова

В своё время много прочитала об этом. верю. ведь Ж. Верн тоже писал фантастику. а подишь- всё осуществимо. не так ли 7

0
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Если интересно - то я верю. МНЕ ТРУДНЕЕ ПОВЕРИТЬ , ЧТО МЫ В ТАКОМ БЕСКОНЕЧНОМ ПРОСТРАНСТВЕ -АБСОЛЮТНО ОДНИ.

1
0
Paraska.volika
Paraska.volika

А вот интересно,почему мужчина пишет в личку женщине письмо,и когда она отвечает взаимностью.Он молчит???)

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нельзя отрицать очевидное и любой летающий объект является не опознанным, пока его не идентифицировали

0
0
Ленивый Тролль
Ленивый Тролль

Вы можете питаться кореньями, листьями или сырым мясом? думается мне вряд ли. Значит вы гость на земле

0
0
Надежда Волкова
Надежда Волкова

а вера при чем? Если хотя бы раз столкнулись с чем-то запредельным- то уж тупо упертым быть перестаешь

2
0
ЛВ
Лев Васильев

в точку..

1
Надежда Волкова
Надежда Волкова

есть такое

1
Ольга Ефремова
Ольга Ефремова

я думаю,что сто пудов во вселенной есть такие же планеты,как наша пригодные для жизни и она там есть)

0
0
Ко
Костик

у меня под окнами НЛО с мигалками,каждый вечер синих пришельцев подбирает...а утром бабки посуду..)))

0
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

В смысле, что они прилеталт/прилетают на Землю, или что в неземная жизнь в принципе существует?

5
0
ЛВ
Лев Васильев

думать что одни наивно

1
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Я вообще-то твёрдо уверена, что обитаемые планеты существуют, поэтому и уточнила. А вот то, что кто-то прилетал/прилетает сюда, я не верю.

1
ЛВ
Лев Васильев

палеоконтакт

1
ЛВ
Лев Васильев

слишком много фактов правки истории..и там много чего что в двух словах не скажешь

1
Николай Иванов
Николай Иванов

а что в этом такого. вера она иррациональна. пришельцы и нло как минимум более логичны чем БОГ

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Люди помогите выбрать фотоопорат ценой до 5000 рублейо фотографий. требования 1 качеств
Помогите подобрать мобильник.
Уважаемые верующие! Возможно ли существование этого мира без Вас - конкретного человека (или вашей души) ?
Какой хороший Бог у нас. И грехи простил, и жизнь вечную обещает. А мы все кочевряжимся. Что еще сделать Богу?
Возможен ли мир без боли?
Кто знает, что будет, если накупить всяких платных приложений на телефон (будет большой долг), а потом просто поменять симка
Человек чаще атакует объект испуга, или чаще впадает в ступор?
Как убрать блеск с лица в фотошопе?
Здравствуйте посоветуйте зеркальный фотоаппарат с записью видео Ful Hd и ценой до 15 тысяч рублей?
Ленин кто по национальности
Как Вы можете бога называть отцом если за него голуби поле пашут?
Где конкретно в Библии говорится, что Иисус был порождён Св. Духом? Именно порождён
Где были Мария, братья и сестры Иисуса при Его въезде в Иерусалим? Сопровождали ли Бога-Сына и брата?
ножи фирмы ЗУБР, отзывы
задание по философии нужна помощь