Лев Васильев

интересно а кто верит в нло и пришельцев)

Ответы · страница 2
Надежда Гончарова

Мне не надо верить или не верить-я видела нло своими глазами и не я одна,нас было пять человек

Агния Андронова

Никогда не встречала, поэтому верю с трудом. Но очень люблю что-нибудь неизвестное и жуткое!

Психоделический Енотик )

Верю , во вселеной могло поевится жизнь и кроме нас , ни и шанс что они освоили космос тоже )

Психоделический Енотик )

Ааа это глянул ) ну кто не подключен к био сфере незнает) что мы доходим до определенного пика развития и потом опять откатываемся до палок капалок ) пока плонета небудет на грани унечтожения мы отсюда не свалим )

Лев Васильев

🤣свалишь)) кто бы говорил)

Психоделический Енотик )

Поверь свалим ) следующая Винера ) цыкличность человек 25 часов ) в сутках 24 ) но ещё очень дохера ждать )

Лев Васильев

лан ..ночи))

Gotica Gotica

ну люди вообще склонны верить невероятным вещам. в пришельцев. в наше правительство 😁

Валентина Леонтьева(Карелия )

Пришельцев не видела ,а НЛО наблюдать приходилось...самой сейчас не верится ,но было ..

Мария Хахаева

Уже давно дали СМИ всем людям про них, а также ИНФУ дали космонавты и инсайдеры

Лев Васильев

а толку )) в землю уткнулись)

Мария Хахаева

Они уже давно проживают с нами

Лев Васильев

есть такое

Мария Хахаева

И мы с Вами тоде

Лев Васильев

с утра обычно настроен на не филосовский лад)

Просто Осень

Ну я верю.Они здесь на земле,просто шифруются и с нами в открытую не общаются.

Fedor Shkenev

Я не то, чтобы верю-я просто считаю, что нет никаких причин им не существовать

Сергей Нечухаев

Я не верю. Я знаю. Потому ,что видел. И ни один умник мне не докажет, что их нет.

Александр

А как не верить, когда на мою днюху пролетели мимо? Ночью, 7-го, я же не слепой.

Александр

Наверное, поздравили .Контакт первой степени по таблице уфологов.

Лев Васильев

первой степени ток наблюдение издалека)

Александр

Ну да, я и видел издалека, даже без попыток коммуникации.

Лев Васильев

я тоже офигел когда над домами пролетел

Александр

Да, летают, паразиты. И точно не спутники, самолёты и дроны - нечто другое. Но явно техническое.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Что в них верить то. Я видела НЛО в 1989 году в Омске и еще много других омичей.

Алекс

БЫЛО БЫ СТРАННО НЕ ВЕРИТЬ-МИРЫ ТО БЕСКРАЙНИЕ--НАШ ПО СРАВНЕНИЮ С НИМИ -атом

Екатерина Ламберт

Тот, кто понимает, что он не единственный обладатель мозга во Вселенной ))

Николай Симоненко

А что в них верить,НЛО летают над поселком.А пришельцы уже заколебали😉

Николай Симоненко

Над нам проходит трассовый коридор.Как я могу опознать марку самолета,значит НЛО(не опознанный летающий объект).А торгаши,из Средней Азии(пришельцы).Уже заколебали😅

Ел
Елена

не знаю, я лично не видела, поэтому у меня нет аргументов ни занипротив

Лев Васильев

спасибо

Ятокисо Ятосуко

я верю но не раз не видела и не общалась. может я просто не их уровень.

Лев Васильев

вы уверены что не атмосферные явления

Ятокисо Ятосуко

я ж говорю что не видела

Лев Васильев

ой))..бывает)

Dreamer Arrow

все верят, только кто-то в этом не боится признаться, а кто-то трус

Лев Васильев

нет не тот случай..народ разный..

Владимир Лоскутников

Наверное верят мужчины жёны которых забеременели от инопланетян

Людмила Варивоцкая

ЯЯЯ!.. Уже и доказано много раз. И очевидец сама много лет назад...

Ирина Дунаева

Я верю в неизученные неизвестные факты, а с этим я сталкивалась.

Алекс К.

Если НЛО как собирательный портрет всего необъяснимого, то все

Елена Гордеева

из сказок мы уже выросли вот и приходится хоть во что-то верить

Клара Муртазина

Я верю,не может быть,чтобы во всей вселенной земляне были одни.

Неизвестно Неизвестно

НЛО существует - это всего лишь неопознанный летающий объект.

Лев Васильев

угу а народ чот дергается)

Неизвестно Неизвестно

Народу интересно😂

Лев Васильев

не я про скептиков

Бони-Марони

Ну, вселенная огромна, наверняка же в ней не одни мы-разумные.