....

Личное фото на аве имеет значение при общении для Вас?))

Ответы
Себастьян Парейра

Нет. Только личное фото, на котором собеседник держит свой паспорт в развернутом виде на фоне табло аэропорта с четко видимой датой и прямо под публичной веб-камерой. Иначе никаких гарантий, что на его фото именно он, а не то, каким он себя видит.

Светлана

Имеет, еще как имеет!... Вот вижу сообщение в личке - привет!.. Дай-ка, посмотрю, что за человек здоровается... а там мужик с голым пузом в трусах шашлыки жарит на своей фазенде... Всё! Финиш! Диалога не будет!

St

Чем дальше я здесь нахожусь, тем больше предпочитаю авы без личного фото) Но конечно же бывают и исключения, есть и попадаются хорошие собеседники и с личным фото.)

Виталий Рогов

Если ищем любовь или новых друзей значение имеет, но для меня нет, поскольку обращаясь к многим незнакомым я ничего не ищу, кроме простого общения

Златка Золотая

Любопытствую. А вот на Обсуждайке у участников просто кукушка слетела... Они категорически против левой авы... И за человека тебя не считают с ней.

Водяной

Даёт понять насколько толлерантен оппонент! По Европейским меркам. Мы по их мнению имеем 50 с лишним полов! Не хватает только паркетного!)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я многих и без авы узнаю = не принципиально, хотя для начального общения желательно знать, кто на том конце провода - девушка или дедушка

Борис Егоров

...ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ БАБОЧКУ ПАВЛИНИЙ ГЛАЗ - ВАША РЕАКЦИЯ : УТИ БОЗЕ МОЙ... А ЕСЛИ ТАРАКАНА - ХВАТАЕТЕСЬ ЗА ТАПОК...И Ш М Я К !

Норма

На аве - не имеет )))) Но, если начинают складываться более близкие отношения, хотелось бы увидеть собеседника )

Норма

😁😜

Алекс

))шоколадный босс!мы обязательно договоримся)))

Норма

Хороший ход )))

Алекс

о чем вы?все по честному )

Норма

😁

Уральская Рябинушка

Нет. Главное-общение. Я сама буквально недавно поставила фото, с Н/года. А так всё время ветка рябины висела.

Ирина Цветкова

Нет. Единственное, что не нравитмя, когда зачем то стараются выдать себя за противоположный пол

Надежда Из Сибири.

Согласна с Ириной

Лариса

Имеет. Вот только после того, как вы мне сделали комплимент,я узнала,что за аваторкой мужчина)

....

достала ...на автарке кошка

Си
Сибирячка

Когда в личку пишут, то да. А при ответах на вопросы даже не рассматриваю собеседника. Зачем...

Ἀπ
Ἀπάτη

Нет. Во-первых, откуда знать, что фото реальное. А во-вторых, картинки чаще бывают интереснее.

Виталий Юдкин

Для Вас, видимо, не имеет, ну и общайтесь с кошками и собаками, что же Вы к людям пристаёте?

Лариса Левкина

Имеет, Вот глядя сейчас на вашу аватарку не знаешь с кем общаешься. Мужчина или женщина.

Василий Сычёв

Только если если собеседник имеет желание со мной поговорить по душам в личке ..

Василий Сычёв

буду откровенен .. Что касается женщин , то для меня важна хотя бы внешняя привлекательность ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Однозначьно , ведь выходя на улицу человек не одевает маску или букет , венок

Брунгильда Анжуйская

Нет. Если мне интересен человек, общение с ним, то не важно, как он выглядит.

Милота))

нет...я не могу , да и не хочу заставлять человека делать то, что он не хочет

Z*
Z*Ирина*

просто интересно.. что там народ говорит? кому больше нужна фотка на авке?

Сергей Пастухов

Конечно имеет! Зря что-ли глаза даны. Но текст всё-же тут на первом месте.

Дмитрий

Не совсем но, общаться с анонимом всё равно что со спецназовцем в маске.

Скромница

не нравятся картинки..как издевательство...человек тебя видит..а ты нет..

Константин Сибирчи

Возможно. Во всяком случае не люблю общаться с цветочками и кошечками.