....
....

Личное фото на аве имеет значение при общении для Вас?))

2789
133
7
Ответы
Себастьян Парейра
Себастьян Парейра

Нет. Только личное фото, на котором собеседник держит свой паспорт в развернутом виде на фоне табло аэропорта с четко видимой датой и прямо под публичной веб-камерой. Иначе никаких гарантий, что на его фото именно он, а не то, каким он себя видит.

0
0
Светлана
Светлана

Имеет, еще как имеет!... Вот вижу сообщение в личке - привет!.. Дай-ка, посмотрю, что за человек здоровается... а там мужик с голым пузом в трусах шашлыки жарит на своей фазенде... Всё! Финиш! Диалога не будет!

0
0
St
St

Чем дальше я здесь нахожусь, тем больше предпочитаю авы без личного фото) Но конечно же бывают и исключения, есть и попадаются хорошие собеседники и с личным фото.)

0
0
ВР
Виталий Рогов

Если ищем любовь или новых друзей значение имеет, но для меня нет, поскольку обращаясь к многим незнакомым я ничего не ищу, кроме простого общения

0
0
ЗЗ
Златка Золотая

Любопытствую. А вот на Обсуждайке у участников просто кукушка слетела... Они категорически против левой авы... И за человека тебя не считают с ней.

0
0
Водяной
Водяной

Даёт понять насколько толлерантен оппонент! По Европейским меркам. Мы по их мнению имеем 50 с лишним полов! Не хватает только паркетного!)))

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я многих и без авы узнаю = не принципиально, хотя для начального общения желательно знать, кто на том конце провода - девушка или дедушка

0
0
Борис Егоров
Борис Егоров

...ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ БАБОЧКУ ПАВЛИНИЙ ГЛАЗ - ВАША РЕАКЦИЯ : УТИ БОЗЕ МОЙ... А ЕСЛИ ТАРАКАНА - ХВАТАЕТЕСЬ ЗА ТАПОК...И Ш М Я К !

0
0
Норма
Норма

На аве - не имеет )))) Но, если начинают складываться более близкие отношения, хотелось бы увидеть собеседника )

14
0
Норма
Норма

😁😜

1
Алекс
Алекс

))шоколадный босс!мы обязательно договоримся)))

1
Норма
Норма

Хороший ход )))

1
Алекс
Алекс

о чем вы?все по честному )

1
Норма
Норма

😁

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Нет. Главное-общение. Я сама буквально недавно поставила фото, с Н/года. А так всё время ветка рябины висела.

0
0
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Нет. Единственное, что не нравитмя, когда зачем то стараются выдать себя за противоположный пол

1
0
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Согласна с Ириной

1
Лариса
Лариса

Имеет. Вот только после того, как вы мне сделали комплимент,я узнала,что за аваторкой мужчина)

1
0
....
....

достала ...на автарке кошка

1
Си
Сибирячка

Когда в личку пишут, то да. А при ответах на вопросы даже не рассматриваю собеседника. Зачем...

0
0
Ἀπ
Ἀπάτη

Нет. Во-первых, откуда знать, что фото реальное. А во-вторых, картинки чаще бывают интереснее.

0
0
ВЮ
Виталий Юдкин

Для Вас, видимо, не имеет, ну и общайтесь с кошками и собаками, что же Вы к людям пристаёте?

0
0
Лариса Левкина
Лариса Левкина

Имеет, Вот глядя сейчас на вашу аватарку не знаешь с кем общаешься. Мужчина или женщина.

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Только если если собеседник имеет желание со мной поговорить по душам в личке ..

1
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

буду откровенен .. Что касается женщин , то для меня важна хотя бы внешняя привлекательность ..

1
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Однозначьно , ведь выходя на улицу человек не одевает маску или букет , венок

0
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Нет. Если мне интересен человек, общение с ним, то не важно, как он выглядит.

0
0
Милота))
Милота))

нет...я не могу , да и не хочу заставлять человека делать то, что он не хочет

0
0
Z*
Z*Ирина*

просто интересно.. что там народ говорит? кому больше нужна фотка на авке?

0
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Конечно имеет! Зря что-ли глаза даны. Но текст всё-же тут на первом месте.

0
0
Дмитрий
Дмитрий

Не совсем но, общаться с анонимом всё равно что со спецназовцем в маске.

0
0
Скромница
Скромница

не нравятся картинки..как издевательство...человек тебя видит..а ты нет..

0
0
Константин Сибирчи
Константин Сибирчи

Возможно. Во всяком случае не люблю общаться с цветочками и кошечками.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Че будет если сбежать будучи под подпиской о невыезде?
Как завести много друзей, знакомых) я понимаю что никому не интересна помогите советом, я скушная что мне делать (((
Продление отпуска связи с праздничными днями
Друг прислал смску: "в гости приехать не смогу, "оборотни"не разрешают выезжать из города за одну фигню ("-че это значит???
Почему свободный рынок изжил себя и стал не справедливым для денежного обмена товарами? Но почему он существует дальше?
Кто покупал гидромассажную ванну, хорошее приобретение для здоровья?
кто в венеции был там круто?
Как вы относитесь к Ильфу с Петровым?
Русский немец французского происхождения - как это понять?
подскажите газету в которой много сплетен?
Есть ли скинхеды-коммунисты (интернационалисты) ? Ведь есть скинхеды-националисты.
почему меня так начала бесить тупость
Слово. Marquette University, Milwauoke как это на русский перевести? Вселенная маркетов, Милуоки??
Вапрос для омичей! завтро будут гонки на озере чиредово! кто знает во сколько начало???
Не могу вспомнить название сериала (не российского) Там про то как команда иследователей объясняет разные мистические вещи