Ма
Магамед

Дружба между мужчиной и женщиной вещь невозможная, между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба. О. В.

2477
180
22
Ответы
Юлия Пак
Юлия Пак

Что вы грворите?! А я вот дружу долгип годы с мужчинами, их женами, любовницами, детьми от разных браков. Приглашена свадьбу третьей дочери моего старинного друга-мужчины. А начинали дружить, когда моя старшая, ходила с его средней в один детский сад. Я езжу в гости с мужем и одна в его семью, он приезжал ко мне. У всех бывает по-разному.

0
0
Юл
Юленька

А что вы понимаете под словом дружба??? , ведь истинная ДРУЖБА - есть само Обожание, любовь и немного страсти, снисхождение и понимание к ошибкам другого человека.. По этому дружба всегда возможна там где присутствуют эти чувства.. И не важно между кем это происходит...,между мужчиной и женщиной , или между одним полом...

0
0
ВС
Вячеслав Сидоренко

Уважаемый Магомед! У меня есть друг детства,с которым я дружу уже почти 45 лет, а у него сестра с которой я дружу столько же, у каждого из нас уже взрослые дети, которые тоже дружат. Значит это всё таки возможно, просто очень редко.

0
0
Юл
Юлия

Дружба возможна, если не разделять друг друга по половой принадлежности. Всегда интересно общаться имея разные взгляды и позиции по одному и тому же вопросу, вот на этом и надо сконцентрировать внимание.

0
0
Ма
Маргарита

Это неправда. Все возможно. У меня 2 старших брата, с самого детства я дружу с их друзьями, мы вместе встречаемся и пораздельно, с удовольствием общаемся, помогаем в чем-то друг другу и поддерживаем.

0
0
ЯК
Ярослав Кобзарев

Или она своим поведением пытается доказать обратное и ты идёшь на поводу но после она же сама тебя выводит на агрессию и ты идёшь сам в отказ как это было у меня в прошлом году

0
0
Nora
Nora

нет..как раз между мужчиной и женщиной завязывается самая искренняя дружба..мы дружим с одним сколько себя помню..и понимаем друг друга без слов..это намного сильнее любви..

0
0
ТС
Татьяна Сабирова

Я согласна с вами, все что угодно, только не дружба, с одной стороны будет неразделенная любовь, а с другой дружба или платоническая любовь.

0
0
`”*°•.✿Алёна✿ܓ
`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Дружба между мужчиной и женщиной возможна до тех пор, пока кто-нибудь из них не влюбится.. или в том случае, если оба уже влюблен в других 😉

0
0
ТС
Татьяна Сабирова

Я согласна с вами, все что угодно, только не дружба, с одной строны будет неразделенная любовь, а с другой дружба или платоничем

0
0
Марина
Марина

Это сказал мужчина!!! Который представить не может такое.....как дружба с женщиной! И не нужно эти свои мнения....втюхивать другим!

0
0
АП
Алла Пескова

в мире нет ничего невозможного! дружба между М и Ж вещь реальная! у меня есть друзья мужчины. и дружбе нашей больше 20 лет!))))))))))

0
0
Зарина Яковенко
Зарина Яковенко

глупости. у меня есть друзья мужчины . и дружим мы уже не один десяток лет. и никогда ничего кроме дружбы нас не связывало

0
0
РБ
Раиса Бобкова

Вы немного не правы, может быть дружба, у меня много мужчин друзей вот уже несколько лет, все женаты и я знакома с женами

0
0
..
..

Легко возможна при общности интересов, равенстве, отсутствии конкуренции и полном отсутствии полового влечения.

0
0
Ольгея
Ольгея

дружба между мужчиной и женщиной есть, когда выполнены условия: есть общие интересы и нет сексуального влечения

0
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

дружба невозможна только у тех, кто сам дружить не умеет. с такой позиции и мужскую дружбу можно геям приписать.

2
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

кто ж виноват, что некоторые как собаки, на все, что движется стоит. людьми быть надо, а не животными. тогда и любовь и дружба будет.

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Мозг в голове у некоторых - штука невозможная. Там могут быть опилки, тараканы, бабочки, ветер, но только не мозг

0
0
Надежда Фомина
Надежда Фомина

Можно дружить и обожать. И быть страсть. Главное чтобы было хорошо с человеком, и чтоб никакой любви.

0
0
Лариса Прокопьева
Лариса Прокопьева

Ну почему же, если, например, они знакомы с детства, и не во вкусе друг друга как претендент на интим

0
0
Zara Ivanova
Zara Ivanova

есть и понимание -Друг, это тот кто поймет... не огорчит и не предаст, а это только и есть мужчина

0
0
Загадка(Простая)
Загадка(Простая)

Любовь и вражда.Любовь и обожание.Вражда и страсть.Да,дружьы не может быть при этих раскладах.

0
0
ИT
Инесса Tais

Бывает, вы ошибаетесь! Вы можете судить только по своему отношению к женщине и своему опыту.

0
0
Айнура Кожабекова
Айнура Кожабекова

Если между мужчиной и женщиной есть дружба и доверие,то я думаю будет страсть и любовь)))

0
0
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

начинается все с дружбы ..а дальше как карта ляжет ..😜😉😝

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите пожалуйста! Срочнго нужен анализ стихотворения Кузнечик и Заклятие смехом В. Хлебникова. Хлебникова
Помогите разобраться, пожалуйста.
какой самый красивый, на ваш взгляд, стих Есенина про любовь?
А счастье будет завтра? +
Знаете Prototype editor редактор прототипов для prototype? Помогите в нем разобраться
мне интересно вас когда небудь предовали??? расскажите в подробностях как это было и как вы смерились??? (я пишу статью)
Представьте ситуацию
мой муж ставит семью на последнее место, что делать:?
"Ветренные отношения"это как?
если парень чувствует что девушка не способна (не будет желать) с ним дружить если будет ее добиваться
Посоветуйте какую нибудь онлайн игру с хорошей графикой. Чтобы не было необходимости в донате с которым можно разорится
подскажите какой нибудь красивый фильм о любви? что бы за душу зацепил
как смотреть фильмы на ipad ?
что нужно знать для работы в Художественном магазине. подскажите пожалуйста. где взять информацию
Почему в фильме бой с тенью главного героя играет какойто дрыщь похожий на школьника?