Ма
Магамед

Дружба между мужчиной и женщиной вещь невозможная, между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба. О. В.

Ответы
Юлия Пак

Что вы грворите?! А я вот дружу долгип годы с мужчинами, их женами, любовницами, детьми от разных браков. Приглашена свадьбу третьей дочери моего старинного друга-мужчины. А начинали дружить, когда моя старшая, ходила с его средней в один детский сад. Я езжу в гости с мужем и одна в его семью, он приезжал ко мне. У всех бывает по-разному.

Юл
Юленька

А что вы понимаете под словом дружба??? , ведь истинная ДРУЖБА - есть само Обожание, любовь и немного страсти, снисхождение и понимание к ошибкам другого человека.. По этому дружба всегда возможна там где присутствуют эти чувства.. И не важно между кем это происходит...,между мужчиной и женщиной , или между одним полом...

Вячеслав Сидоренко

Уважаемый Магомед! У меня есть друг детства,с которым я дружу уже почти 45 лет, а у него сестра с которой я дружу столько же, у каждого из нас уже взрослые дети, которые тоже дружат. Значит это всё таки возможно, просто очень редко.

Юл
Юлия

Дружба возможна, если не разделять друг друга по половой принадлежности. Всегда интересно общаться имея разные взгляды и позиции по одному и тому же вопросу, вот на этом и надо сконцентрировать внимание.

Ма
Маргарита

Это неправда. Все возможно. У меня 2 старших брата, с самого детства я дружу с их друзьями, мы вместе встречаемся и пораздельно, с удовольствием общаемся, помогаем в чем-то друг другу и поддерживаем.

Ярослав Кобзарев

Или она своим поведением пытается доказать обратное и ты идёшь на поводу но после она же сама тебя выводит на агрессию и ты идёшь сам в отказ как это было у меня в прошлом году

Nora

нет..как раз между мужчиной и женщиной завязывается самая искренняя дружба..мы дружим с одним сколько себя помню..и понимаем друг друга без слов..это намного сильнее любви..

Татьяна Сабирова

Я согласна с вами, все что угодно, только не дружба, с одной стороны будет неразделенная любовь, а с другой дружба или платоническая любовь.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Дружба между мужчиной и женщиной возможна до тех пор, пока кто-нибудь из них не влюбится.. или в том случае, если оба уже влюблен в других 😉

Татьяна Сабирова

Я согласна с вами, все что угодно, только не дружба, с одной строны будет неразделенная любовь, а с другой дружба или платоничем

Марина

Это сказал мужчина!!! Который представить не может такое.....как дружба с женщиной! И не нужно эти свои мнения....втюхивать другим!

Алла Пескова

в мире нет ничего невозможного! дружба между М и Ж вещь реальная! у меня есть друзья мужчины. и дружбе нашей больше 20 лет!))))))))))

Зарина Яковенко

глупости. у меня есть друзья мужчины . и дружим мы уже не один десяток лет. и никогда ничего кроме дружбы нас не связывало

Раиса Бобкова

Вы немного не правы, может быть дружба, у меня много мужчин друзей вот уже несколько лет, все женаты и я знакома с женами

..

Легко возможна при общности интересов, равенстве, отсутствии конкуренции и полном отсутствии полового влечения.

Ольгея

дружба между мужчиной и женщиной есть, когда выполнены условия: есть общие интересы и нет сексуального влечения

Покидающая Сны

дружба невозможна только у тех, кто сам дружить не умеет. с такой позиции и мужскую дружбу можно геям приписать.

Покидающая Сны

кто ж виноват, что некоторые как собаки, на все, что движется стоит. людьми быть надо, а не животными. тогда и любовь и дружба будет.

Акакий Акакиевич

Мозг в голове у некоторых - штука невозможная. Там могут быть опилки, тараканы, бабочки, ветер, но только не мозг

Надежда Фомина

Можно дружить и обожать. И быть страсть. Главное чтобы было хорошо с человеком, и чтоб никакой любви.

Лариса Прокопьева

Ну почему же, если, например, они знакомы с детства, и не во вкусе друг друга как претендент на интим

Zara Ivanova

есть и понимание -Друг, это тот кто поймет... не огорчит и не предаст, а это только и есть мужчина

Загадка(Простая)

Любовь и вражда.Любовь и обожание.Вражда и страсть.Да,дружьы не может быть при этих раскладах.

Инесса Tais

Бывает, вы ошибаетесь! Вы можете судить только по своему отношению к женщине и своему опыту.

Айнура Кожабекова

Если между мужчиной и женщиной есть дружба и доверие,то я думаю будет страсть и любовь)))

Ольга Просто ******

начинается все с дружбы ..а дальше как карта ляжет ..😜😉😝