Ек
Екатерина

мне интересно вас когда небудь предовали??? расскажите в подробностях как это было и как вы смерились??? (я пишу статью)

Дмитрий Монастырев

с твоей орфографией шикарная будет статья... хотя ты наверно не знаешь что такое орфография...

Амина Алипханова

С твоей орфографией не то что статью, на заборе писАть стыдно!

Оксана Григорьева

Всех когда - нибудь предавали: любимые, друзья, коллеги.. . Больно, обидно, клянёшься себе быть осторожнее и умнее в следующий раз, но.. . проходит время и " грабли " снова бьют тебя по лбу ))) Но однозначно с теми людьми, которые предали, даже в малом, никогда не имела в дальнейшим никаких дел и отношений...

Ви
Виталя

кто предавал
навсегда вычеркнут из жизни
без возврата

Мария Анисимова

Кому охото этО вспоминать ((

Ольга Тимошинова

Предовали - как убого ...(((((

Ирина Климова

кагда небуть фсех предовали ))

Cutie

ПредОвали, смЕрились )))))))))) Не дай Бог такую статью )))))))))))))

Лида Юмашева

в детстве мне пообещали черюпашку ниндзя, а купили сестре вонючий капр... я настолько сжал зубы сука от злости бляяяя