Фима Сипатов

А как вы сможете применить в жизни последовательность Фибоначчи

Ответы
Елена Библова

Последовательности Фибо используются большим количеством трейдеров в своих стратегиях: кто-то при помощи уровней определяет точки входа, а кто-то - точки выхода.

Фима Сипатов

Ты и есть ее результат, точнее то что тебя окружает, события, сегодняшние, которые в свою очередь в совокупности с прошлым, станут тем что ждет завтра

Галина М.

Ветхий завет написан в этой последовательности(если не ошибаюсь)-читаю вслух или слушаю,хорошо структурирует.

Фима Сипатов

Твоя жизнь, то есть завтрашние события и ситуации результат совокупности сегодня и большого тогда,...последовательность это не единица, это огромное математическое уравнение, которое наполнено переменными, и каждый твой шаг, и есть детерминируемая переменная, к твоему уравнению (ДНК код)

Андрей Будняев

При отделке помещений по ряду чисел Фибоначчи производится разметка сапожка,верхнего декора,лепных рамок..

Фима Сипатов

Кедровая шишка, её лепестки именно по ней и построены

Андрей Будняев

Прикольно.Мне раньше родня присылала из Бурятии.

Татьяна Матросова

1,1,2,3,5,8 это выглядит так. И зачем это применять в жизни. Бред какой то.

Фима Сипатов

Гуманитарий

Наталья Астанина

Фима! Мне уже ничего применять не надо и так всё последовательно.

Фима Сипатов

Если вы появились на свет вы уже совокупность хромосом, результат двух последовательностей. Вы квинтесенция ваших папы и мамы, которая является последовательностью

Ольга

Никак - не имею понятия, что это за зверь такой))

Златка Золотая

Определить энергетически нулевой год

Фима Сипатов

Без термодинамического равновесия он будет моментом силы а не постоянной величиной, соответственно не детерминируемой, а значит это не применение а скорее учитывание

Златка Золотая

Да какая разница?

Майя Петрова

да никак! уже и не помню, что это такое

Ирина Карпова

точно также как и апрельские тезисы

Ирина Карпова

вот и пользуйся- никто тебе не мешает

Фима Сипатов

А и не получится

Ирина Карпова

это твои проблемы

Фима Сипатов

Жить то вам с этим, зачем вы грубите

Ирина Карпова

никто тебе не грубит.

Татьяна Гооге

Я следую своей последовательности

Фима Сипатов

И вы её результат, вот только любая другая последовательность вовсе не ваша, а все та же, фибоначчи

Татьяна Гооге

Зачем так усложнять свою жизнь, если ты не математик! Просто живи, независимо от этих чисел, пусть они зависят от тебя!

Фима Сипатов

Ну от тебя они и зависят, одновременно ты зависиш от них

Ольга Сидорова

Очень просто: никак🤷‍♀️😀

Беатрис

)))))))))))да никак)))))))))))))))))))))))))))))))

Фима Сипатов

Стереотип

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я не нахожусь в Сирии, поэтому моя совесть чиста.

Фима Сипатов

И ты не увидиш терракт и войну воочию

Беатрис

и слава богу

Фима Сипатов

Не бог тут делает свое дело

Марина Гончарова

Понятия не имею,что это такое

Фима Сипатов

Это последовательность в которой каждое следующее число равно сумме двух предыдущих...

Елена Кошкина

Не слышала никогда об этом...

Фима Сипатов

Зря

Елена Кошкина

Так уж получилось...

Тигр Очень Ласковый.

через 5 дней - всё изменится.

Ната

как то не придумала еще как

Валентина Жигалова

Я над этим не задумывалась

Евпатий

Там есть закономерность?

Фима Сипатов

То есть результат суммы результатов

Евпатий

Тогда нет

Ирина Клевченко

первый раз о таком слышу

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Рост. Прогрессирование.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Некрономикон если и существует, то откроет себя только мудрому человеку. Но человечество это всего лишь сон в кармане у лилипута!)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ваша завитушка на макушке ( вихор) построена по какому закону?

Фима Сипатов

Последовательность фибоначчи

Алемжан

Никак. Она не применима

Va
Van

За ужином 😀

Фима Сипатов

Похвально

Чеширский Кот

А что нужно !

Фима Сипатов

Нужно иметь ввиду все свои поступки и анализировать максимально издалека, к чему это приведет, найти зону безубыточности между точками экстремума и не выходить за рамки...если учесть недостаточное количество переменных-то получится ситуация "я хз чё делать" "как так" "это пиздец" и тд и тп

Чеширский Кот

Это понятно !! Непонятно что дает спираль фибоначи !! Нужные коэфиценты на разном этапе развития ! Но там на всех этапах ее развития всего один коэфицент развный золотому сечению,!

Фима Сипатов

Ты это одна цепь днк всех твоих предков...теоретически ты можешь помнить то что видели учили они, это так и происходит раз мы развиваемся, спираль необходимо замкнуть, тогда человечество станет разумным....надо решить уравнение которое не решаемое пока

Чеширский Кот

Поделитесь что за уровнение в чем его смысл и суть !

Фима Сипатов

На графике последовательность фибоначчи выглядит как спираль постоянно увеличивающаяся, на самом деле цепь днк не увеличивается она уплотняется, так образуются каналы для нейронов в головном мозге... Так же и мы пытаемся создать "канал" когда пытаемся покорить луну, марс с опытом укрепляя его продвигаясь все дальше....только нейроны это делают за месяц развития в яйцеклетке, а мы две тысячи лет....шатл с земли до луны с экипажем это то же самое что капля спермы от влагалища до клетки....только цикл у нас замкнутый, то есть мы, люди спирали из колец....где спираль это генелогическое дерево, а кольца это ветки

Вера Bdfyjdf

Не применяю

Вера Bdfyjdf

Многое делаем под воздействие эмоций, мы же не роботы.

Фима Сипатов

Эмоции это слабоволие

Вера Bdfyjdf

Нет, это работа подсознания-подкорки головного мозга

Фима Сипатов

Ну значит твоей надкорке нехватает сил держать в узде свою подкорку

Вера Bdfyjdf

Это не Вам судить

Лейла Исмаилова

Никак.

Фима Сипатов

Зря