Елена Попова

как приготовить салат из печени по корейски подскажите.

Оксана @@@@@

Салат из печени с зеленой редькой

Нарубленный жир круто присолить обжарить на сковороде. Добавить крупно рубленую печень и лук. Тушить пока не выпарится жидкость. Выложить в салатницу или на лепешку иссык нон (пита) . Покрыть крупно тертой и отжатой редькой, смешанной со сметаной и горчицей, посыпать зеленью.

Печень 400 г, курдючное сало (бекон) 350 г, луковица красная 1, редька зеленая дунганская 400 г, катык (сметана) 2 с. л. , горчица 1 ч. л.

В Монголии считается, что это блюдо увеличивает мужскую и женскую потенцию, поэтому подается на свадьбах. Но печенку там делают почти сырой с кровью.

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2738.jpg

Виктория Логина

Для начала нужно сделать харакири.. . потом достать печень. . если конечно она нес церозом.. . и порезать её на кусочки. Потом всё как обычно!

Юлия Прохорова

Вот так можно)
Печень говяжья - 500 гр. , лук репчатый - 2 шт. , морковь - 300 гр. , перец красный молотый - 3 гр. , чеснок - 2 зубчика, соль - 5 гр. , масло растительное - 3 ст. л. , уксус 70% - 1 ч. л. , сахар - 1 ст. л.
Морковь очистить от кожуры и нарезать тонкой соломкой, добавить соль и дать постоять около 30 минут, затем добавить красный перец, толченый чеснок, сахар, растительное масло и поставить в холодное место на два часа. Лук нарезать полукольцами и обжарить на растительном масле. Печень хорошо помыть, мелко нарезать и добавить к луку, жарить до готовности. Затем морковь нужно смешать с обжаренной печенью, добавить майонез и хорошо перемешать.

Ксения Леонова

Салат из печени и моркови по-корейски
Очень оригинальный салат, всего два ингридиента, а получается вкусно!
Состав:

500 г печени (говяжьей) ,
300 г моркови по-корейски,
2 средних луковицы,
растительное масло,
соль,
майонез.

Приготовление:

Лук нарезать полукольцами.
Сырую печень очистить от пленочек, мелко нарезать.
Обжарить лук на растительном масле. Добавить печень, посолить, жарить до готовности (около 5-7 минут) . Дать остыть.
Смешать печень с луком и морковь. Заправить майонезом.